1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

MMOG

Тема в разделе "Посоветуйте игру", создана пользователем Незнакомец, 13 ноя 2006.

  1. Незнакомец

    Незнакомец

    Регистрация:
    18 окт 2006
    Сообщения:
    395
    Посоветуйте какую нибудь MMOG для мей системы <= желательно 3дэ с софтваре рендерингом
    Ultima,tibia, endless, Illutia я уже поиграл)
     
  2.  
  3. Revolter

    Revolter

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2.803
  4. Незнакомец

    Незнакомец

    Регистрация:
    18 окт 2006
    Сообщения:
    395
    таких каталогов навалом но скачивать всякий трешь надоело...хочу дельного совета

    Добавлено через 2 минуты
    в виде конкретной игры
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2006
  5. Revolter

    Revolter

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2.803
    Незнакомец, раньше в этом каталоге были несколько весьма неплохих вещей, да и выбор был больше, но они переехали. И оставили только эти "поделки".

    Нужна конкретика? - http://theuniversal.net/ Онлайновый космосим The Universal, в свое время я уделил ему пару недель, не пожалел.
     
  6. Незнакомец

    Незнакомец

    Регистрация:
    18 окт 2006
    Сообщения:
    395
    А незнаешь чего нибудь по графике и требованиям вроде world of oz online но с гемплеем вроди дьябло?
     
  7. Revolter

    Revolter

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2.803
    Незнакомец, про World не слышал, а вот мморпг а-ля Диабло... MOO Online какой-нибудь? Я, в общем, не больно и разбираюсь в онлайновых игрушках :rolleyes:
     
  8. Незнакомец

    Незнакомец

    Регистрация:
    18 окт 2006
    Сообщения:
    395
    А кагого хрена ты тогда в эту тему отвечаешь???)))
     
  9. Revolter

    Revolter

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2.803
    Да ради бога, не нравится - не читай ;)

    З.Ы. Тогда я просто бесшумно скроюсь за огромной толпой людей, мечтающих тебе здесь помочь... :blum:
     
    Последнее редактирование: 16 ноя 2006
  10. Незнакомец

    Незнакомец

    Регистрация:
    18 окт 2006
    Сообщения:
    395
    Я имел ввиду, нестоит пытаться помочь человеку в том чего незнаешь сам
     
  11. Revolter

    Revolter

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2.803
    Я тоже так думаю, поэтому рассказал только то, что знаю :blum:

    Незнакомец, Факт 1: По линку, который я дал в своем первом посте, раньше (не так давно, может, еще пару недель назад) находилось много ссылок на небольшие (и, ясное дело, не нагружающие систему вроде твоей), но достаточно неплохие MMOG-клиенты (в том числе и трехмерные), грамотно распределенные по жанрам/весу и критерию платный/бесплатный, где вполне можно было найти то, что ты ищешь.

    Тот сайт, на который выходит мой линк (то бишь, после переезда) - по всей видимости, огрызок того контента, что был раньше. На самом деле, мне, конечно, следовало подробнее его осмотреть, перед тем, как выкладывать, но сайт слишком долго грузился, и я понадеялся, что его содержание осталось прежним, так что, выходит, я и правда свалял дурака. Но.

    Факт 2: The Universal - нетребовательная к компутеру Massive Multiplayer Online Game, движок которой по-умолчанию применяет Direct3D-акселерацию, но разрешает запросто включить software rendering. Я это знал? Знал, почему и сказал.

    Факт 3: Да я вроде и не пытался тебя особо сбить с пути. Если ты про этот Wold of Oz Online, то я и правда о нем не слышал, просто хотел своим вопросом уточнить, на что он похож - мало ли, вдруг вспомнил бы что-нибудь.
     
    Последнее редактирование: 16 ноя 2006
  12. Незнакомец

    Незнакомец

    Регистрация:
    18 окт 2006
    Сообщения:
    395
    1. ну тебе прям неповезло))

    Добавлено через 3 минуты
    2. ссылочку...если можно...и понкретнее как это сделать
    3. по графике (не по стилю) больше всего напоминает оффлайновую Silver....кстати вот как раз в стиле сильвера(графически) и хотелось бы ММОРПГ

    Добавлено через 5 минут
    упс незаметил....иду по ссылке
     
    Последнее редактирование: 16 ноя 2006
  13. Arwos

    Arwos

    Регистрация:
    1 май 2006
    Сообщения:
    6
  14. Незнакомец

    Незнакомец

    Регистрация:
    18 окт 2006
    Сообщения:
    395
    Му ОЧЕНЬ сильно тормозит такое чуство что работает через Д3Д можно ли её через софтвар рендеринг запустить?
     
  15. pipl

    pipl

    Регистрация:
    18 ноя 2006
    Сообщения:
    1
    lineage2
     
  16. Незнакомец

    Незнакомец

    Регистрация:
    18 окт 2006
    Сообщения:
    395
    линейдж не РПГ...... и возможно ты не заметил что у меня за система....
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление