1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Зверушка олдгеймера

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем SMArt, 17 дек 2006.

  1. SMArt Страшила мудрый

    SMArt

    Супер-модератор

    Регистрация:
    19 фев 2006
    Сообщения:
    2.783
    Тема выросла из темы Мы. Именно там вперыве появились уши наших любимцев. Действительно стало интересно, а есть ли домашние животные у олдгеймеров? Какое отношение они имеют к олдгеймам и какое у олдгеймеров отношение к домашним животным? Пикча-флуд и рассказы о любимцах приветствуются. Надеюсь на модерскую помошь и перенос постов про животных из темы "Мы" сюда.

    ЗЫ Собачку свою уже выкладывал, выкладываю кошака. Зовут Grey или просто Гриша :) Летом охотится за бабочками дома охотится за курсором (могу видео-доказательство обубликовать)
    ЗЗЫ Наверное, единственная тема, где будет уместен пост "У меня умер кот Вася".
     

    Вложения:

    • Photo0026.jpg
      Photo0026.jpg
      Размер файла:
      110,4 КБ
      Просмотров:
      769
    CY8R4Y, Old-Freeman, ro6JIuH и 4 другим нравится это.
  2.  
  3. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Сейчас животных нет, только сестра иногда заезжает :) Кот раньше жил у нас, теперь сослан в деревню. Его отношение к олд-(и не только) геймам выражалось в том, что он садился около монитора и тщательно за мной наблюдал, и как только в игре наступал ответственный момент, включал мурчалку и шел топтаться по клавиатуре и тыкать носом в лицо...вот такой мохнатый мерзавец :)
     
    mazurka нравится это.
  4. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.667
    У меня собака (фотка в соотв. теме) очень любила сворачиваться у ног, когда я ночью играл на олд-компе в старые игры... В последнее время правда я уже за ним мало играю:( поэтому она спит у себя в кресле.
     
  5. Allexedge Загадочный зверёк

    Allexedge

    Регистрация:
    9 июл 2006
    Сообщения:
    1.424
    Я - счастливый обладатель кошки :) Некоторые фотографии уже в теме "Мы!" пролетали, но это далеко не все. Вот еще, слева направо:
    "Кверху пузом"
    "Шо ты сказал?!!"
    "Вах, какой звэр!"
    Просто гордый профиль
     

    Вложения:

    • puzo1.jpg
      puzo1.jpg
      Размер файла:
      98,7 КБ
      Просмотров:
      612
    • Wassup.jpg
      Wassup.jpg
      Размер файла:
      75,1 КБ
      Просмотров:
      696
    • Zver!.jpg
      Zver!.jpg
      Размер файла:
      73,4 КБ
      Просмотров:
      660
    • Фото(2).jpg
      Фото(2).jpg
      Размер файла:
      75,9 КБ
      Просмотров:
      610
    Wilco нравится это.
  6. dark grey

    dark grey

    Регистрация:
    3 дек 2006
    Сообщения:
    17
    Моего кота назвали Витамином - он был гиперактивным котенком, но чаще я его зову Обратыч. В процессе геймерства топчется по клавиатуре и иногда грызет мышиный провод. Любит спать на коврике, нагло спихнув с него мышу, (сказывается расовая неприязнь). Сейчас мы играем в Elite - я охочусь за кораблями, он охотится за движущимися на экране планетами, станциями и теми же кораблями, чем мешает мне пиратствовать!
     
  7. Sleepy Emp Fluffy

    Sleepy Emp

    Legacy

    Регистрация:
    20 май 2004
    Сообщения:
    653
    Эта зверушка, стоя на задних лапах, мне по пояс.
     

    Вложения:

    • mycat.jpg
      mycat.jpg
      Размер файла:
      72,3 КБ
      Просмотров:
      727
    Ygol нравится это.
  8. p7nomad

    p7nomad

    Регистрация:
    14 янв 2006
    Сообщения:
    396
    1 кг шерсти + 1 кг злости = зверь на столе (пес, ежели кто не понял, зовется Хоббитом). Еще есть кот Кузьма - глубоко меланхоличная натура (в данный момент прячется за диваном). Вод... :)
     

    Вложения:

    • P7040522.JPG
      P7040522.JPG
      Размер файла:
      82,1 КБ
      Просмотров:
      595
    • P7040524.JPG
      P7040524.JPG
      Размер файла:
      77,7 КБ
      Просмотров:
      565
  9. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Великолепнейшая зверюга!!!
    Мой кот еще любил сидеть сверху на мониторе и свещивать оттуда разные части тела, а когда я их убирал с экрана, смотреть на меня с крайней степенью возмущения.
     
  10. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Блин, даже завидно. У меня кроме тараканов никаких домашних животных не было никогда.
     
  11. VNEF

    VNEF

    Регистрация:
    6 авг 2006
    Сообщения:
    385
    Вырисовывается очередная закономерность: у большинства олдгеймеров (у которых есть домашнее животное) домашним животным является кот/кошка. У меня тоже, но фотографии сделанные видеокамерой очень низкого качества, а с мобильника перекинуть есть некоторые проблемы, так что выложу фото позже.

    А пока выложу фотки некоторых котят, которых она родила:
     

    Вложения:

    • DCAM5836.JPG
      DCAM5836.JPG
      Размер файла:
      162,2 КБ
      Просмотров:
      613
    • DCAM5832.JPG
      DCAM5832.JPG
      Размер файла:
      163,7 КБ
      Просмотров:
      585
    • DCAM5815.JPG
      DCAM5815.JPG
      Размер файла:
      171,3 КБ
      Просмотров:
      364
  12. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.538
    Хм. Не знаю, говорить ли... Ну ладно, всё равно уже где-то говорил.

    У меня 12(двенадцать) котов и кошек. =)) Фото выклыдывать не хочу, ибо это личное.... Да и нет фотографий их всех. =)

    Собак не люблю.
     
    Jurgen Krace нравится это.
  13. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    :shok::shok::shok:Да ты живешь в раю!!!!!

    P.S. Собак тоже не люблю, терпеть не могу этих тварей.

    P.P.S. Про тараканов вспомнил историю. Одна знакомая решила завести таких здоровенных четырехсантиметровых тараканов. Купила полдюжины, привезла домой, поселила в аквариуме. Те там тусовались тихо-мирно, а знакомая решила поехать отдыхать и прикрыла сверху аквариум крышкой с маленькими дырочками, а на крышку положила несколько больших книг - чтоб тараканы не повылезали. Пока ее не было, те с невероятной скоростью размножились, заполнили весь аквариум и скинули крышку с книгами. А потом разбежались по соседним квартирам. Потом соседи эту знакомую очень-очень не любили. Да и сама она охренела, приехав из отпуска и немедленно обнаружив в прихожей разведотряд из нескольких здоровенных тараканов.
    Насколько я знаю, дальние отпрыски того мегасемейства до сих пор живут в ее доме...
     
    Последнее редактирование: 17 дек 2006
    Wilco и Ygol нравится это.
  14. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.538
    До тех пор пока они не приходят на тебя спать. =)
     
    Jurgen Krace нравится это.
  15. BoaKaa Oldboy

    BoaKaa

    Legacy

    Регистрация:
    6 апр 2006
    Сообщения:
    2.319
    Угумс, у меня тоже 2 кота. Старший Вася и младший Тимофей (Тимка). Наблюдать за монитором любит Тимка, увалится перед монитором - иногда ловит курсор, а иногда начинает лизать моник, зараза. За попытку мытья моника своим языком, регулярно получает подзатыльники.
     
  16. Gamer_ZiP AEQUITAS

    Gamer_ZiP

    Регистрация:
    9 окт 2005
    Сообщения:
    763
  17. VNEF

    VNEF

    Регистрация:
    6 авг 2006
    Сообщения:
    385
    Аналогично. Причём ещё сильней их невзлюбил после того, как после укуса одной из них мне зашивали руку (было это ещё когда в школе учился).
    А вот котов, почему-то, если и не люблю, то тольк конкретных (тех, которые меня не любят:))
     
  18. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    моя престарелая кошка.


    тык
     

    Вложения:

    Wilco нравится это.
  19. KOCRK

    KOCRK

    Регистрация:
    5 май 2006
    Сообщения:
    431
    Моя кошка, полулысая :blum: та еще сволочь)) мешается везде где только можно
     

    Вложения:

    • cat.jpg
      cat.jpg
      Размер файла:
      51,5 КБ
      Просмотров:
      459
  20. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
  21. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Каинхару, красавец... я впечатлён
    ***
    В пику всяким провакаторам... я кошек не люблю. Можно сказать ненавижу :)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление