1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Поинты Олдгеймс (Санкт-Петербург)

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Zuboskal, 23 дек 2006.

  1. Zuboskal

    Zuboskal

    Регистрация:
    1 мар 2005
    Сообщения:
    679
    Ну чё за фигня,москвичи нажираются в весёлой компании,а в Питере одни ботаны,которые никак не могут оторваться от учебников уже больше года:)
     
  2.  
  3. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Zuboskal, а кто тебе в Питере мешает устроить что-нибудь?
     
  4. Zuboskal

    Zuboskal

    Регистрация:
    1 мар 2005
    Сообщения:
    679
    Мешает то,что с этого форума никто не приходит,а так то мы бухаем часто с готоманами,но расширять состав то полезно и весело.
     
  5. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Можно будет устроить ближе к теплу выездной пойнт. Zuboskal будет нашим гидом :) На денек съездить - в пятницу вечером уехать, в субботу вечером - обратно: даже вписка не нужна, в принципе.
     
  6. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
    Вписка итак не нужна если в Питер - в Ядерный Титбит все играли?)))
     
  7. SMArt Страшила мудрый

    SMArt

    Супер-модератор

    Регистрация:
    19 фев 2006
    Сообщения:
    2.783
    Вписка будет, если приедете. На пару лиц точно ;) :)
     
  8. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    SMArt, я готова. Вписывай меня, и мы с Гайычем приедем, как станет теплее.
     
  9. SMArt Страшила мудрый

    SMArt

    Супер-модератор

    Регистрация:
    19 фев 2006
    Сообщения:
    2.783
    Yerofea, желательно до начала февраля. А то потом поинт придется в Саратове организовывать :)
     
  10. Zuboskal

    Zuboskal

    Регистрация:
    1 мар 2005
    Сообщения:
    679
    Идея хорошая,но вот таких разговоров я слышал очень много в разных местах,но в итоге никто не приехал,кроме одного чела,а обещало человек 12.
     
  11. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    SMArt, мы хотели бы, когда потеплее, но в принципе можно на каникулах, как сессию сдадим. На пару дней. Zuboskal, будешь с нами пиво пить?
     
  12. KOCRK

    KOCRK

    Регистрация:
    5 май 2006
    Сообщения:
    431
    да и я бы пивка с вами попил))) время тока поточнее ша завал с учебой полнейшй)))) (за месяц больше сотни часов гулял) зачеты-зачеты)) но пива я всегда за!
     
  13. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Надо организовывать выездной поинт олдгеймс в Питере. Однозначно. Жаль, что зима - летом было бы намного проще.
     
  14. KOCRK

    KOCRK

    Регистрация:
    5 май 2006
    Сообщения:
    431
    категорически с вами согласен :yes:
     
  15. Zuboskal

    Zuboskal

    Регистрация:
    1 мар 2005
    Сообщения:
    679
    Я то по-любому буду пить если в Питере весной-летом,если раньше то нужно конкретный день знать.
     
  16. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    На праздники билеты покупать уже поздновато. Скорее всего остались одни недешевые СВ. Съездить в Питер побухать с олдгамерами я всегда "ЗА!". Вписка по идее у меня там есть. Но по-любому после праздников, на выходные.
    Нормальная схема: в пятницу вечером поезд, желательно около 0:00, чтобы не слишком рано приехать (а то в последний раз нас народ в пять утра встречал). Обратно в воскресенье либо днем, чтобы часов в 10 вечера вернуться, либо опять же вечером, чтобы уже в понедельник с утра прибыть. И сразу на работу, да....
     
  17. SMArt Страшила мудрый

    SMArt

    Супер-модератор

    Регистрация:
    19 фев 2006
    Сообщения:
    2.783
    Wrathchild, грамотно рассуждаешь, чувствуется ёпыт :) Ясен перец, что после праздников. Я по такой схеме в Москву катался пару раз и еще бы съездил, но пока не могу :( Вообще этот вопрос можно и нужно подробно обкашлять среди заинтересованных лиц, буде такие еще появятся наверняка. Если сабж таки уйдет дальше разговоров, то уже будут решаться вопросы вписки, а так же культурные и некультурные мероприятия.
     
  18. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Я всеми конечностями за. Месяц назад был в Питере, но повидал далеко не все, что хотел! Так что готов ехать)
    Цены на билеты: варьируются от 350 до 500 на плацкарт. Другими методами не езжу принципиально из-за пролетарского воспитания и врожденной жадности. Можно взять в сидячие, но это крайний случай, потому что так в поезде общяться неудобно. Приходится тусить в вагоне-ресторане :)

    Как насчет середины января?
     
  19. SMArt Страшила мудрый

    SMArt

    Супер-модератор

    Регистрация:
    19 фев 2006
    Сообщения:
    2.783
    Положительно :)
     
  20. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Собираем подписи :)
     
  21. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    У меня сессия до 26го.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление