1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

East versus West: Berlin 1948

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем Gamer_ZiP, 25 янв 2007.

  1. Gamer_ZiP AEQUITAS

    Gamer_ZiP

    Регистрация:
    9 окт 2005
    Сообщения:
    763
    Скажите, это только у меня она виснет при попытке в отеле войти в комнату?
    Пробовал и Договскую версию и Олдовскую - одно и то же.:suicide:
     
  2.  
  3. Revolter

    Revolter

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2.764
    Да нет, у меня тоже виснет.. Правда, в отеле я еще не был (не нашел ^_^), а вот у порога американского посольства меня всегда поджидает Бесконечный Черный Экран (это в ДосБоксе.. в виндах (пробовал на XP и Win98) просто падает на рабстол). Причем в другие посольства зайти можно.. :rolleyes:

    Я думал, в этих местах мог быть какой-нибудь copy-check, но посмотрев мануал (нашел только для амиговской версии) упоминаний о нем не увидел.

    Версия, по-видимому, корявая. Доступной для закачки я видел игру также на legendsworld'е, но там истек срок хранения файлов. Если администрация legendsworld'a положила туда правильную версию (например, с оригинальной дискеты ^_^), то имеет смысл добиться reupload'a, спросив на форуме. Но если версия та же, что и везде - как быть не имею понятия.
     
  4. Gamer_ZiP AEQUITAS

    Gamer_ZiP

    Регистрация:
    9 окт 2005
    Сообщения:
    763
    Эхх. Буду копать осёл и торренты. А пока предложение к администрации: может убрать с сайта текущую версию - все равно битая.
     
  5. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Gamer_ZiP, существует только один единственный релиз этой игры. И он лежит везде.
     
  6. Gamer_ZiP AEQUITAS

    Gamer_ZiP

    Регистрация:
    9 окт 2005
    Сообщения:
    763
    Значит НОРМАЛЬНОГО релиза не существует?
    А ведь так хотелось поиграть.:cry:
     
  7. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Gamer_ZiP, ну, нормальный релиз - это только если образ официальной дискеты :) Тогда может и заработает. А так - увы.
    Хотя может в чистом ДОСе и эта версия нормально работает.
     
  8. Gamer_ZiP AEQUITAS

    Gamer_ZiP

    Регистрация:
    9 окт 2005
    Сообщения:
    763
    SAS, я изначально запускал игру на 486DX(100мГц), 4 мб RAM из-под DOS 6.22
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление