1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Original War

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем Rang3r, 1 фев 2007.

  1. Rang3r

    Rang3r

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    6
    Скачал оба CD, установил с помощью Alcogol 120%, до этого момента все вроде нормально. НО при за пуске игры выдает сообщение: "Please insert the Original War's CD 2 in drive", хотя на виртуальном сидюке CD 2 стоит. Что делать?!:suicide:

    Добавлено через 35 минут
    И еще: написано Original War (ISO), я так понял образы должны быть ISO, а в архивах лежат NRG. В чем тут дело?
     
    Последнее редактирование: 1 фев 2007
  2.  
  3. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    ISO - это условное обоzначение обраzа, а не конкретное расширение...
    1. Попробуй Daemon Tools...
    2. Отключи все остальные приводы, виртуальный должен остаться один...
     
  4. NemCe Uncommon Common

    NemCe

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    1.669
    Rang3r,
    Как вариант, поищи кряк.
     
  5. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    А ставил с того же привода, в котором сейчас диск стоит?
     
  6. Rang3r

    Rang3r

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    6
    Ура! Я нашел что нужно было сделать. Оказывается с образа CD 2 устанавливается не все, я обнаружил там папку crack, а в ней екзешный файл, которым нужно заменить оригинальный. Теперь все ништяк! Всем спасибо за помощь.
     
  7. pfantom

    pfantom

    Регистрация:
    29 апр 2007
    Сообщения:
    5
    Скачал оба архва, вроде размеры совпадают. Но возникла проблемка. Первый открываеться но выдает ошибку:"...Original_War_CD1.rar: Заголовок файла "???" повреждён", а второй вообще даже не открываеться пишет:"Архив повреждён или имеет не известный формат", что мне делать? =(
    P.s версия winrar 3.60
     
  8. NemCe Uncommon Common

    NemCe

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    1.669
    pfantom,
    Восстановить пробывал? И чем скачивал?
     
    Последнее редактирование: 29 апр 2007
  9. pfantom

    pfantom

    Регистрация:
    29 апр 2007
    Сообщения:
    5
    NemCe,
    FDM(free download manager) программа нормальная, до этого вроде нормально все архивы качались, а на тему востановить завтра попробую ибо сейчас не как случайно удалил
     
  10. tera4

    tera4

    Регистрация:
    3 май 2007
    Сообщения:
    1
    Помогите с русификатором очень хочется на родном поиграть
    :rolleyes:
     
  11. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Здравствуйте, вы на уроке чтения. Сегодня мы читаем правила форума и раздела "Поиск игр", а не флудим в неподходящем разделе! Приятного дня.
     
    Каинхару нравится это.
  12. zaq123

    zaq123

    Регистрация:
    4 июл 2007
    Сообщения:
    1
    ПРивет у меня трафик не резиновый и по етому хотелось бы попросить карты компании за русских (обидно прям после появления плечевых ракетных установок играть немогу). А за америкосов всегда пжласту?
    Мо есть кто может их выслать или выложить? (диски я покупал у себя в городе)
     
  13. Dyavol

    Dyavol

    Регистрация:
    14 дек 2006
    Сообщения:
    242
    29 мая 2008 года. То есть три дня назад вышел официальный патч (1,10), в котором есть русский язык.
    Только файл Disk2\Data5.owp лучше взять с фаргуса, ато субтитры роликов почему-то не перевели.
     
  14. Technorat

    Technorat

    Регистрация:
    2 июл 2008
    Сообщения:
    16
    Скачал игру с сайта. Устанавливается и запускается нормально, но при попытке установке патча выдает ошибку: неверное имя файла setup'а патча. Пытался ставить патчи 1.10 и 1.9, а затем до 1.10 :banghead:
    Хочется поиграть с патчем так как вроде в нем есть русский язык. В общем помогите в проблеме человеку
     
  15. Dyavol

    Dyavol

    Регистрация:
    14 дек 2006
    Сообщения:
    242
    Может таки плохо скачались образы?
    Потому что в моей группе вконтакте, никто не жаловался с такой проблемой.
     
  16. Technorat

    Technorat

    Регистрация:
    2 июл 2008
    Сообщения:
    16
    Dyavol,
    да нет вроде, архивы с образами не битые, да и сама игра устанавливается и запускается без проблем. Несколько раз переставлял, думал поможет. Не ставятся только патчи. Скачал патчи с разных мест, в том числе и с оффсайта, думал что они битые, но итог один и тот же :diablo::diablo:
     
  17. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.511
    Technorat, возможно, патчи несовместимы с данной версией игры. Я потом проверю.
     
  18. Evil Snake 蛇の王

    Evil Snake

    Регистрация:
    9 июн 2006
    Сообщения:
    1.775
    Совместима - по крайней мере, у меня патчи ставились прекрасно. Другой вопрос, что с патчами возникали определенные проблемы при игре по сети - посему в итоге пришлось от них отказаться.

    ЗЫ патчил именно ту версию, что на сайте.

    ЗЗЫ Technorat, на всякий случай, попробуй устанавливать патч из корня какого-либо из локальников - это, по крайней мере, отсечёт возможность конфликта с названиями папок в пути к файлу.
     
    kreol нравится это.
  19. Dyavol

    Dyavol

    Регистрация:
    14 дек 2006
    Сообщения:
    242
    Те два образа, что лежат на этом сайте точно не конфликтуют с патчами с оффсайта.
    Вот на фаргус не ставятся.
    Кстати, заметил такую бяку. Если кто-то хочет пользоваться OwarDedicated.exe, то нужно перед его запуском поставить английский, а после запуска опять можно поменять на русский и запустить саму игру. Ато если сервак будет запущен при русском языке, то себя не пускает на свой же сервак, выпадает с ошибкой.
     
    kreol нравится это.
  20. Technorat

    Technorat

    Регистрация:
    2 июл 2008
    Сообщения:
    16
    Я, честно, все перепробовал, но, к сожалению, игра не патчится и все тут. При установки патча выдает такую ошибку
    error.jpg
     
  21. Evil Snake 蛇の王

    Evil Snake

    Регистрация:
    9 июн 2006
    Сообщения:
    1.775
    Technorat, я так понял, это 1.09. с ним такая же ошибка? и файл-установщик назван так, как в пункте expected написано, или всё же иначе? и ещё - в его свойствах ничего не менял?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление