1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Populous: The Beginning - Undiscovered Worlds - Патч 1.05

Тема в разделе "Мастерская", создана пользователем Returned, 2 фев 2007.

  1. Returned

    Returned

    Регистрация:
    2 фев 2007
    Сообщения:
    41
    Патч 1.05+

    Изменения:
    1. Исправлено некорректное отображение шрифтов и графики
    2. Активирован режим выбора любого разрешения экрана
    3. Исправлена некорректная инициализация мыши
    4. Исправлены ошибки сетевой игры
    5. Добавлена поддержка matchmaker (новое в 1.05+)
    6. Убрана проверка на наличие CD в приводе (новое в 1.05+)
    7. Исправлен баг с зависанием при выходе из игры
    8. При свернутом окне (ALT+TAB ) игра теперь не грузит процессор. Появилась возможность закрывать игру из системного меню.
    9. Используется dinput.dll из комплекта DirectX8 для ускорения перемещения указателя (можно удалить если возникают проблемы с курсором)

    Важные особенности:
    Патч работает исключительно на NT системах, тоесть 2000, XP и т.д. (Windows 9x не поддерживается).
    Readme файл в архиве желательно просматривать обозревателем Firefox, Opera, SeaMonkey и т.д. При использовании Internet Explorer картинок не увидите (IE не держит стандарты).




    Просьба:
    Читать ВНИМАТЕЛЬНО прилагаемый к архиву readme (дабы не задавать лишних вопросов).

    Скачать
     
    Последнее редактирование: 7 апр 2007
    Nightingale, kreol, Siberian_GRemlin и 2 другим нравится это.
  2.  
  3. Returned

    Returned

    Регистрация:
    2 фев 2007
    Сообщения:
    41
    Народ я так понимаю никому данная тема не интересна? Можно смело сворачивать проект?
     
  4. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Ну лично мне тема интересна. Ожидать ли еще каких-нибудь доработок?
     
  5. Returned

    Returned

    Регистрация:
    2 фев 2007
    Сообщения:
    41
    В 1 сообщении все написано. Меня интересует корректность работы патча (ведь не только для себя писал) на ваших компьютерах с описанием конфигурации компьютера и подтверждением пунктов о внесенных изменениях. Другими словами - я жду подтверждений того, что я написал.

    Мне очень хочется поскорей закончить все эти тесты, убедится что все работает и зарелизится наконец.

    Перевод тоже не простаивает, я ежедневно что-нибудь меняю, подыскиваю более звучные слова и фразы, которые на мой взгляд даже лучше передают атмосферу чем оригинал и по все видимости он будет существовать отдельно от патча, дабы не вводить в заблуждение иноязычных товарищей.

    Сейчас в патч добавлено еще пару мелких исправлений:
    - При свернутом окне, игра не грузит процессор (он находится на нуле)
    - Увеличена скорость движения мыши (на DirectX 9 она очень медленно двигалась)

    Все это будет в финале.
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2007
  6. BoaKaa Oldboy

    BoaKaa

    Legacy

    Регистрация:
    6 апр 2006
    Сообщения:
    2.319
    Returned, большое дело делаешь. Спасибо! :) Мне тоже очень интересно. Скачал, но еще не посмотрел...
    И конечно же, был бы рад посмотреть на релизную версию патча.
     
  7. Returned

    Returned

    Регистрация:
    2 фев 2007
    Сообщения:
    41
    Зарелизились. И не говорите мне потом что у вас что то не работает, я вас чесно просил протестировать патч в течении двух недель.
     
    Misha, Siberian_GRemlin, Sleepy Emp и 2 другим нравится это.
  8. Returned

    Returned

    Регистрация:
    2 фев 2007
    Сообщения:
    41
    Версия 1.05+. Писанина в первом сообщении.
     
  9. newbie78

    newbie78

    Регистрация:
    1 янв 2008
    Сообщения:
    6
    рпоблема с мышью. начинается прямо с меню. каждые 2-3 секунды подтормаживает...
     
  10. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.665
    А патч предназначен только для полной версии игры?
    Кстати говоря, при игре под Windows 2000 я в данной игре вообще не заметил никаких багов - идеальная работа. Если бы у меня была полная версия (возможно, даже куплю на днях), то с удовольствием бы изучил данный патч.)
     
  11. Misha

    Misha

    Регистрация:
    9 июн 2003
    Сообщения:
    439
    kreol, Я полный образ на тутошний трекер вешал, никому не нада было, могу возобновить раздачу :)
     
  12. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.665
    Misha, не стоит. Полная версия add-on'а есть на сайте, полную же версию "оригинала" я, если захочу, куплю, ибо знаю место...) Мне интересно это всё потому, что я не встречал проблем с этой игрой, по крайней мере - описанных.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление