1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Disney's Hercules

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем Timmy, 7 фев 2007.

  1. Timmy

    Timmy

    Регистрация:
    7 фев 2007
    Сообщения:
    1
    здрасте, как увидело что здесь есть эта игра, то чуть не прослезился...установил я её, запускаю, а он пишет что типа нужен сиди. что делать?
     
  2.  
  3. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Там, случаем, файла реестра не валяется в папке с игрой? Попробуйте погуглить nocd.
     
  4. s_freeman

    s_freeman

    Регистрация:
    22 окт 2007
    Сообщения:
    1
    Hercules

    Privet! Ya vse obiskal, nigde net No Cd,
    POMOGITE nayti plz! Igra ofigitelnaya!
    Zaranee spasibo
    SHUHA
     
  5. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    s_freeman, вот это не оно?..
     
  6. AxXxB неадекват

    AxXxB

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    13 ноя 2006
    Сообщения:
    1.663
    Каинхару, Hercules, а не Heracles ;)
     
  7. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    AxXxB, учитывая, что это одно и то же имя, и картинка там висящая смахивает на диснеевскую - может быть, что всё-таки оно...)
     
    AxXxB нравится это.
  8. De_DraGon

    De_DraGon

    Регистрация:
    5 май 2007
    Сообщения:
    2.110
    AxXxB, Каинхару по ссылке (от Каинхару) вот что написано:
    "Play Instructions:
    Install the game - Full Installation.
    Replace the original HERCULES.EXE file with the one from the File Archive.
    Play the Game! "
     
    AxXxB нравится это.
  9. AxXxB неадекват

    AxXxB

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    13 ноя 2006
    Сообщения:
    1.663
    Возможно, возможно...
     
  10. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.429
    Пишу это просто для сведения - просьба не смеяться.)
    Нужно просто добавить информацию в реестр, т.е. запустить Setup.reg (или Setup.bat - он то же самое сделает). Игра с сайта не будет требовать диск, под XP идёт.
    А тут развели про это - нет бы проверить-то, игрушка же маленькая по объёму совсем...))
     
  11. IronFist

    IronFist

    Регистрация:
    4 мар 2008
    Сообщения:
    16
    У меня такая проблема.При полноэкраном режиме игры она тормозить (Аля матрица) можна это исправить?
     
  12. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.429
    Ну, например, выставить в свойствах *.exe- файла совместимость с Windows 95. Но у меня и без этого под XP (да и под другое) торможения не было.
     
  13. Honlog

    Honlog

    Регистрация:
    22 ноя 2006
    Сообщения:
    45
    А у меня не видать почти ни фига... То есть картинка всего на четверть экрана при разрешении 640*480... виндус виста, гиг оперативки, 2400 Гц проц и средней крутости видеокарта.
     
  14. Agent 7777

    Agent 7777

    Регистрация:
    28 фев 2010
    Сообщения:
    1
    не могу установить игру пишет не совместимость с виндой -ищи 64 битную версию
    моя ос-windows 7 64bit че делать?
     
  15. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.429
    Ничего, игра не будет работать.
    Запустить можно только с помощью VPC/подобного.
     
  16. futurian

    futurian

    Регистрация:
    5 фев 2011
    Сообщения:
    1
    Возможно, возможно
     
  17. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.429
    Смысл твоего сообщения? Если ты установил или запустил эту игру под x64, не пользуясь при этом виртуальными машинами, то поделись, каким образом это было сделано. Хотя я проверить всё равно не смогу, ибо x64 не пользуюсь и не собираюсь.
     
  18. GranMinigun

    GranMinigun

    Регистрация:
    26 сен 2011
    Сообщения:
    872
    Игра вполне работает под Win7x64, достаточно только отучить от диска и выставить 256-цветный режим. Из проблем - сбитая палитра (должно решаться известными методами, но не проверял) и отсутствие музыки (или ее в игре и нет?..).
     
  19. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.429
    @GranMinigun, NoCD у тебя есть? Или подойдёт *.exe-файл от rip-версии?
    Просто если это важно для запуска где-либо, то NoCD надо бы обязательно выложить и отдельно, по-моему.
     
  20. GranMinigun

    GranMinigun

    Регистрация:
    26 сен 2011
    Сообщения:
    872
    @kreol, подойдет *.exe от рипа.
    --- добавлено 22 июн 2016, предыдущее сообщение размещено: 22 июн 2016 ---
    Впрочем, на образе есть папка CRACK с понятно чем :)
    Но отсутствие музыки меня напрягает. Еще ролики заикаются.
    DirectDraw Compatibility Tool проблемы с палитрой и роликами лечит - из видео теперь просто иногда выпадают кадры.
     
    kreol нравится это.
  21. marveltm

    marveltm

    Регистрация:
    23 июн 2016
    Сообщения:
    1
    Фига че ))) я как раз хотел поиграть, а тут обсуждение от вчера ! подскажите, у меня даже не запускается установка - пишет не та версия винды, совместимость пробовал. Может на виртуалку или через dos box попробовать, или все намного проще?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление