1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Premier Manager '97

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем shooter, 21 янв 2002.

  1. shooter

    shooter

    Регистрация:
    21 янв 2002
    Сообщения:
    1
    Скачал игру premier manager 97. Игра просто СУПЕР!!!
    Однако, при загрузке ранее сохраненных игр появляются проблемы. Комп виснет и не загружает игру :( .
    Что делать? Помогите.
     
  2.  
  3. Bash

    Bash

    Регистрация:
    29 июн 2004
    Сообщения:
    5
    Искал на форуме что-нибудь по этой игре, не нашёл, - поэтому осмелился создать новый топик.

    Суть проблемы - я не могу засэйвить игру. (Машина выдаёт некий бред - типа - у вас не хватает 8 МБ памяти для того, чтоб нормально засейвиться). Это - бред по очень простой причине, - я могу сэйвить тактику для команды, стало быть функция сэйва в принципе-то работает. По-видимому, - как это бывает в подобных манагерах, - для сэйвов нужна некая особая директория. Посоветуйте, - какая именно (/SAVE и /SAVES не прошли, стало быть название какое-то более изощрённое).

    Заранее спасибо, Bash
     
  4. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Попробуй SAVE0, SAVE1 и т.д. В некоторых случаях так надо.
     
  5. Bash

    Bash

    Регистрация:
    29 июн 2004
    Сообщения:
    5
    Не, не прокатило... :(

    Список пробованных названий:
    /save
    /saves
    /game
    /games
    /save0
    /save1
    /game0

    Какие исчо идеи?
     
  6. SatexUs

    SatexUs

    Регистрация:
    5 авг 2006
    Сообщения:
    3
    Установка Premier Manager 97

    Скачал с вашего сайта архив с игрой PM97. Распаковал его....и обнаружил там лишь 1 файл непонятного происхождения (т.е. непонятно даже какое у него расширение)
    Соответственно вопрос, что с этим файлом делать и как игруху поставить..?
    Заранее благодарен !
     
  7. Andrew Tchernoivanov

    Andrew Tchernoivanov

    Регистрация:
    31 июл 2006
    Сообщения:
    75
    Вытаскиваешь файл из архива и снова пытаешься открыть (у меня сработало)..
    Если нет, присваеваешь ему расширение .zip и снова пытаешься открыть.
     
  8. RACOONNEMESIS

    RACOONNEMESIS

    Регистрация:
    8 сен 2006
    Сообщения:
    3
    Premier Manager 97

    Скачал, распаковал, всё нормально. Но когда в игре пытаюсь сохраниться- пишет, что мало места на жёстком диске, требует что-нибудь удалить, что было свободно 3 Мб.... Чего с этим делать?
     
  9. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    Тема объединена, соzдателю дубля выносится выговор zа непольzование поиском...
     
  10. Birdy

    Birdy

    Регистрация:
    1 май 2008
    Сообщения:
    1
    Насчет сохранений

    Только что на двух машинах попробовал...

    На основной - все нормально, на сторой ошибка насчет 3-х метров...
    начал копаться, смысл такой, там где все нормально - свободно больше 30 гб, там де ошибка - около 7...
    Переписал с 30 гб на 16 гб - тоже все нормально...
    Со второй машины подключил расшареный диск первого компа с игрой - все стало номано...
    Кажеться, что траблы в том что игра неправильно выбирает свободное место (аля обрезаем тупо пару цифр сзади)..
    Буду смеяться если будет больше 100 Гб, а оно будет считать опять что тоже меньше :)
     
  11. DIVONICH

    DIVONICH

    Регистрация:
    29 янв 2007
    Сообщения:
    23
    Было такое. Выход один: сохраняться чаще обычного!
    Если кому интересно, на torrents.ru и tfile.ru лежат продолжения PM 98, PM 99 :yes:
    Простите за офтоперство ! :worthy:
     
    Dix_Merveilles нравится это.
  12. DEDA

    DEDA

    Регистрация:
    10 май 2008
    Сообщения:
    1
    А у меня получилось устранить проблему сохранения при помощи переноса с диска e на диск d.
     
    kreol нравится это.
  13. n126ar

    n126ar

    Регистрация:
    30 янв 2009
    Сообщения:
    1
    Проблема с сохранением решается так:
    - на рабочем столе создается ярлык для запуска игры
    - правая кнопка мыши > свойства > вкладка "Совместимость" > ставим галочку в поле "запускать в режиме совместимости с Windows 95"
    Вот и все!
     
    kreol нравится это.
  14. hakz

    hakz

    Регистрация:
    10 авг 2009
    Сообщения:
    2
    Добрый день.

    у меня возникла следующа проблема.

    после очередного матча игра зависает, при чем я несколько раз воотсанавливал с бекапа - не помогает игра зависает на одном и том же матче, что делать?
     
  15. hakz

    hakz

    Регистрация:
    10 авг 2009
    Сообщения:
    2
    Проблема понятна - у меня такой глюк, что все 2 игры идут в один 1 день!
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление