1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Close Combat: Invasion - Normandy

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем Trinetron, 5 мар 2007.

  1. Trinetron

    Trinetron

    Регистрация:
    24 сен 2006
    Сообщения:
    15
    Доброго времени суток .
    Проблема в следующем. Скачал, распаковал, запустил setup, после чего при запуске CC5.exe пишет что не хватает несколько директорий которые я создал, но и после этого игра не заработала. Просит файл Elements.adb которого нет.
    Подскажите это только у меня такие не приятности, или рип не рабочий ??
     
  2.  
  3. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.141
    Да, есть такая проблема. Постараюсь соорудить fix к вечеру.

    edit: Вот, сам не могу попробовать сейчас.
     

    Вложения:

    • cc5-fix.rar
      Размер файла:
      97,1 КБ
      Просмотров:
      984
    hashlw, Dovmont, Trinetron и 2 другим нравится это.
  4. Gamer_ZiP AEQUITAS

    Gamer_ZiP

    Регистрация:
    9 окт 2005
    Сообщения:
    763
    Virgil, сенксь - всё пошло.
     
    Каинхару нравится это.
  5. siniy_gorg

    siniy_gorg

    Регистрация:
    6 мар 2007
    Сообщения:
    1
    скачал, распаковалв каталог с игрой. Игра ругается на отсутствие папки Temp :banghead: после создания такой папки запускается, но при попытке начать какую-либо миссию вылетает с сообшением о том, что на жёстком диске не осталось места :cry: 15 Гб ей мало что ли?
     
  6. Djav

    Djav

    Регистрация:
    2 авг 2006
    Сообщения:
    2
    У меня тоже вначале миссии вылетает с надписью о нехватке места на диске
     
  7. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.141
    Очень странно, я в этот рип играл ведь. Пока уберу файл и попробую посмотреть в чём может быть дело.
     
  8. Gamer_ZiP AEQUITAS

    Gamer_ZiP

    Регистрация:
    9 окт 2005
    Сообщения:
    763
    Virgil, видимо всё дело в том, что свободного места СЛИШКОМ много. У меня она 1 раз через 2 часа игры вылетела с такой мессагой, но тут виноват я - 32кб свободного места на диске. =) Вычистил немного и всё пошло без проблем.
     
  9. Снеговичок

    Снеговичок

    Регистрация:
    1 апр 2006
    Сообщения:
    22
    Игра банально тормозит, причем так, что играть нет возможности. С чем может быть связано?
    Только если не химичить с переустановкой драйверов... Все ж я не готов так париться из-за этой игры =)
     
  10. Light_Slayer

    Light_Slayer

    Регистрация:
    3 фев 2007
    Сообщения:
    10
    Пробовал извращаться с доступным на диске местом - абсолютно никаких результатов ((
     
  11. Dimanich

    Dimanich

    Регистрация:
    10 мар 2007
    Сообщения:
    1
    У меня кстати после установки тоже тормозит нереально(((а поиграть очень хотелось бы.
     
  12. Norbert

    Norbert

    Регистрация:
    16 мар 2007
    Сообщения:
    3
    тоже требует папку Temp после её создания и установки fix начинается загрузка миссии и вылетает сообщение о нехватки места на диске.:suicide: :good: :good:
     
  13. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.141
    Перезалью в скором времени.
     
  14. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.141
    Перезалил и добавил ещё кое-что сверх(см. Дополнения).
     
    Каинхару нравится это.
  15. AlexZV

    AlexZV

    Регистрация:
    22 мар 2007
    Сообщения:
    1
    Доброго времени суток. Проблема с нехваткой свободного места продолжилась и со свежей версией. Поставлен патч 5.01 и fix с форума. А игрушку эту искал давно.
    С уважением,
     
  16. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.141
    А если совместимость выставить?
     
  17. Pasha VX

    Pasha VX

    Регистрация:
    25 мар 2007
    Сообщения:
    10
    Пробовал совместимость в разных вариантах, всё то же: не хватает места.

    Fix, patch установил.
     
  18. drk_patr1ck Z-z-z-z

    drk_patr1ck

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    2.040
    насколько я помню, ошибка о нехватке свободного места вылетает при нехватке карт либо при поврежденных файлах карт, распаковщик может глючить под ХР
    проверь все ли карты на месте...
     
  19. Pasha VX

    Pasha VX

    Регистрация:
    25 мар 2007
    Сообщения:
    10
    А как мне знать какие должны быть?
     
  20. drk_patr1ck Z-z-z-z

    drk_patr1ck

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    2.040
    ммм...один вопросик...файл setup.bat запускал?
    если да, проверь, есть ли в папке Maps файлы с расширением jpg (после запуска батча их там быть не должно)
     
    Каинхару нравится это.
  21. Pasha VX

    Pasha VX

    Регистрация:
    25 мар 2007
    Сообщения:
    10
    Да, запускал.Картинки .jpg на каждую карту есть у меня там.

    Может, их удалить?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление