1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Infestation (2000)

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем gcc, 16 мар 2007.

  1. gcc

    gcc

    Регистрация:
    16 мар 2007
    Сообщения:
    3
    Здравствуйте.
    Скачал с сайта игру Infestation, указал совместимость с Win98, игра запустилась, играется нормально. Но при попытке сохранения после прохождения миссия вылазит ошибка - "save failed". Физически пройти игру на одном дыхании я не могу =). Прошу помочь советом.
    Заранее благодарю.
     
    Wilco нравится это.
  2.  
  3. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
  4. Allexedge Загадочный зверёк

    Allexedge

    Регистрация:
    9 июл 2006
    Сообщения:
    1.424
    Если это тот Infestation, про который я думаю, то:
    проверь, не стоит ли у файла Infest.sav атрибут read only, и если это так, сними его;
    если не поможет, попробуй с моим сэйвом. Сэйв прилагается.
     
    Gerhalt, gcc и Каинхару нравится это.
  5. gcc

    gcc

    Регистрация:
    16 мар 2007
    Сообщения:
    3
    Да, тот самый Infestation.
    Allexedge, спасибо, у меня этого файла вообще не было. Попозже проверю.

    P.S. Его бы еще в linux под cedega запустить =))
     
  6. gcc

    gcc

    Регистрация:
    16 мар 2007
    Сообщения:
    3
    Не помогло. Атрибута для чтения нет, файл, любезно предоставленный Allexedge положил в корень игры, не помогло. Ничего не изменилось, все тот же save failed. Может быть его нужно положить в другое место?
     
  7. Artu

    Artu

    Регистрация:
    2 июл 2006
    Сообщения:
    32
    Infestation (Ubisoft,2000)

    Проабгрейдил комп и эта игрушка стала жутко тормозить:shok:
    Конфигурация компа - Атлон 64 Х2 5600+, 2Гб памяти, видео GF 9600GT 512Мб. Система - ХР Pro SP3.
    На старом компе - Семпрон 2200+, 512Мб памяти, видео GF FX 5200 128Мб, XP SP2, игруха просто летала.
    Игру качал отсюда. Как с этим боротся? Помогите плиз
     
  8. Rradzhigar

    Rradzhigar

    Регистрация:
    2 мар 2008
    Сообщения:
    164
    Aleksandr_Klyopov, да тут много что можно сделать, уменьшить кач-во графики, поставить старые дрова. На моей конфигурации все идет нормально.
     
  9. Artu

    Artu

    Регистрация:
    2 июл 2006
    Сообщения:
    32
    Rradzhigar, попробовал поставить дрова с диска, что с видюхой идёт, тормоза остались:(
    Понижение параметров графики в игре тоже не помогло.
    Какие ещё идеи есть?
     
  10. Alix Vans как напиток, только пишется по-другому

    Alix Vans

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    1.311
    Aleksandr_Klyopov, а она в D3D работает? Попробуй уменьшить антиалайсинг или совсем его отключить в настройках видеокарты.
     
  11. Rradzhigar

    Rradzhigar

    Регистрация:
    2 мар 2008
    Сообщения:
    164
    А кстати такая тема уже есть: Infestation.
     
  12. Alix Vans как напиток, только пишется по-другому

    Alix Vans

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    1.311
    Rradzhigar, на странице с игрой (Юбисофт, 2000 год) нет ссылки на "тех.проблемы". Infestation (2000, Windows)

    Хм. Но в любом случае автору нужно было сначала поискать в "Установке и запуске игр".
     
    Последнее редактирование: 28 окт 2008
  13. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.516
    Темы объединены, ссылка добавлена, карточки не будет, т.к. какой-то странный косяк, что ссылки не было.
    Нашу версию тестировал лично и серьёзно, на разных компьютерах, нигде не тормозила и не вылетала. Под XP иногда требуется ставить совместимость, но - и только, в крайнем случае - другой видеорежим.
    И да, речь о нашей версии?..
     
  14. Alix Vans как напиток, только пишется по-другому

    Alix Vans

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    1.311
    Вот:

     
  15. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.516
    Alix Vans, ввиду определённых особенностей (каких, думаю, догадаешься сам) лучше лишний раз переспросить, что игра скачана именно с нашего сайта.
     
  16. Artu

    Artu

    Регистрация:
    2 июл 2006
    Сообщения:
    32
    kreol, игру качал от сюда, года 2 назад. Для верности скачал версию от Фаргуса из другова места, тормаза на обоих:(
    Грешу на драйвер видео. Вчера поставил последний от нвидео, непомогло
    Вечером попробую

    добавлено через 5 часов 8 минут
    Не помогло
     
    Последнее редактирование: 29 окт 2008
  17. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.516
    В принципе, на такой конфигурации игра не тестировалась, так что вполне может и не работать нормально.
    Возможно, когда-нибудь выложим к ней образ.
     
  18. Alix Vans как напиток, только пишется по-другому

    Alix Vans

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    1.311
    Aleksandr_Klyopov, а тормоза чувствительные или не очень? А другие игры нормально работают?

    Вот у меня все на максимуме, рендерер (который нечитаемый) похоже ни на что не влияет. Как видно, количество ФПС невелико, но в начале игры это нисколько не мешает. Aleksandr_Klyopov, сколько у тебя кадров в секунду в самом начале игры?
     

    Вложения:

  19. Artu

    Artu

    Регистрация:
    2 июл 2006
    Сообщения:
    32
    Alix Vans, тормоза чуствительные, игра превращается в слайд-шоу. А как ты меряеш ФПС? Не видел в игре такой опции
     
  20. Alix Vans как напиток, только пишется по-другому

    Alix Vans

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    1.311
    Aleksandr_Klyopov, программой FRAPS, которая легко ищется в интернете. Кстати, когда я в игре ставлю все настойки на low, кроме разрешения (1024х768) - фпс может подскочить до 40.
     
  21. Artu

    Artu

    Регистрация:
    2 июл 2006
    Сообщения:
    32
    А мне это практически ничего не даёт
    Infest 2008-10-30 21-33-22-95.jpg Infest 2008-10-30 21-36-25-84.jpg Infest 2008-10-30 21-38-58-89.jpg
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление