1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Голосование апрель 2007. Самая красивая героиня игры.

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Fijunia, 21 мар 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Голосование апрель 2007. Самая красивая героиня старой игры.

    Дамы и господа! Начинается *апрель*, а это уже весна! Весна - это время прекрасного и... женщин. :) Так давайте же проголосуем за самую красивую героиню ПК-игры! Не обязательно судить по графике, это может быть просто женщина, которая произвела на вас впечатление ещё когда вы были в весьма впечатлительном возрасте, а графика была куда менее впечатляющая. :) Опрос не добавляю, выбор абсолютно свободен. С темой, которая звучит абсолютно так же, как и вторая часть этой, не путать! В этой теме мы считаем голоса и подводим итоги к концу апреля. Кстати, этим занимаются добровольцы. :) Выбирать можно только одну самую-самую и только из старых игр (т.е. отматываем 5 лет в прошлое от сегодня)!

    Ну... пусть мой первый голос будет в копилку старых-старых игр. !Вот пример, как надо голосовать! (имя героини и игра. Если названо более одной девушки и не оговорено, за какую из них голосуете, голос не принимается.)

    Мне нравится Занция из Legend of Kyrandia.
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2007
    Parachuter, Shambler, angel-fear и ещё 1-му нравится это.
  2.  
  3. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Fijuni`a, прнимаются дамочки из современных игр?
     
  4. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Змей, вопрос был тупиковый, но условие добавила. :)
     
  5. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Это был всего лишь намёк :)))
    Буду думать... потому как я таких не помню вообще
     
  6. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.659
    Я тоже за Занцию. Вообще маловато их было, это все после томб райдера началось.
     
  7. SMArt Страшила мудрый

    SMArt

    Супер-модератор

    Регистрация:
    19 фев 2006
    Сообщения:
    2.783
    Fijuni`a, подобная тема уже была на форуме, про игровых героинь. Лень искать :)
    Мое виртуальное сердце навсегда отдано Elaine Marley из игр серии Monkey Island. :wub:

    ЗЫ про Лулу почему-то вспомнил еще ;) Если Элайн - женщина с характером, то Лула - женщина с приятными формами :)
     
  8. Allexedge Загадочный зверёк

    Allexedge

    Регистрация:
    9 июл 2006
    Сообщения:
    1.424
    Хммм, я тоже очень многих просто не помню :)) Так, навскидку - Лаура из первого Fallout'a. Не в последнюю очередь за голос.
     
  9. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Jill Valentine
     
  10. beyl

    beyl

    Регистрация:
    9 май 2006
    Сообщения:
    341
    Первое, что пришло в голову, а значит, то что на душе - Ринн из Drakan. Не только за ноги :) Характер нравится, в частности в общении с драконом.
     
  11. BobGLAD

    BobGLAD

    Регистрация:
    11 сен 2006
    Сообщения:
    181
    Разрываюсь между Грэйс из Planescape:Torment и Ларкой Крофт. :-)
    За обеих!
     
  12. BoaKaa Oldboy

    BoaKaa

    Legacy

    Регистрация:
    6 апр 2006
    Сообщения:
    2.319
    Как ни странно - Эйприл Райан из The Longest Journey. Не в последнюю очередь из-за превосходно выписанного характера и личности. Мое первое место.
    Ну и Занция :) Ей второе место, за то, что была одной из первых героинь из компьютерных девушек с которыми я познакомился.
     
    Последнее редактирование: 21 мар 2007
  13. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Ребят, просьба: расставляйте приоритеты. А то вот я не понимаю, Занция - это шутка, 2-е место или на равне с первой названной.

    Ну и вообще. Всё-таки старайтесь выделять одну. Просила же. А то непонятно как считать потом.
     
  14. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    На меня в основном мужчины впечатление производят, но из дам могу припомнить пресловутую Занцию - хорошо ее анимировали все-таки. Еще мне нравилась тетка из Golden Axe (но играть круче всего было за деда с топором). А раз отматываем минимум пять лет назад, в следующем году голосовать буду за Бладрейн.
     
  15. BoaKaa Oldboy

    BoaKaa

    Legacy

    Регистрация:
    6 апр 2006
    Сообщения:
    2.319
    Fijuni`a, ну если так, то у меня 100% Эйприл Райан. ;)
     
  16. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.535
    Кейт Арчер из NOLF. The one & only. Причём скорее из первой игры. Там она симпатичнее. Во второй игре у неё какой-то более глупый вид.
     
  17. Steel Rat Stainless

    Steel Rat

    Регистрация:
    28 дек 2006
    Сообщения:
    3.260
    Elaine из Monkey Island. Пусть она постоянно выглядела по-разному из-за множества графических реализаций игры, зато КАКАЯ женщина!
     
  18. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    Джейд из Beyond Good and Evil. За авантюризм, миловидность и кислотно-зеленую губную помаду =)

    Если из тех, кто постарше, наверное это будет Стиллето из Анахронокса.

    Большой Портофолио =)
     
    Последнее редактирование: 21 мар 2007
  19. AxXxB неадекват

    AxXxB

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    13 ноя 2006
    Сообщения:
    1.663
    Сара Кериган из StarCraft'а. Наверное, больше даже во втором "воплощении" ;). Думаю, она сыграла далеко не последнюю роль в моем выборе позиции - я люблю играть за Зергов...
     
  20. destroyer Urusai!

    destroyer

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    1.101
    Эйприл из лонгест джони. И не по заставкам или модели. Из всех старых игр, в которые я играл мне не запомнилась так ни одна девушка. За характер, проработанность итд.

    Эх, почему блудрейн на год опаздала?
     
  21. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Последнее китайское, как говорит Еро, голос не принимается, если названо более одной позиции и не оговорено, за какую всё-таки голосуем...
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление