1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Worms Armageddon

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем t4r4k4n, 24 мар 2005.

  1. t4r4k4n

    t4r4k4n

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    6
    Я добыл Worms Armageddon, а запустить не могу: требует диск. Русская версия. Скачал пару кряков - только для американской версии. Никто не может помочь?
     
  2.  
  3. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Попробуй,записать на эрвешку,может скушает...Я качал обычных ISO тож диск требует,эмулятор(алкоголь 120%) не сработал....По-моему дело в том,что именно диск настоящий нужен...Сам не проверял еще,т.к. резак слетел давно и надолго...Краки у меня не сработали...Но это обычные черви2,а не армагеддон,но все же...
    Edit:это,если конечно о образе идет речь!
     
  4. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    У меня вышло так: MDS+MDF, копия с родного диска, работает как часы, но записываться на диск в виде игры не хочет... Пришлось прожечь образ в виде файла :)

    А вообче, загляни на GameCopyWorld, выбери кряк помощнее.

    EDIT: Упс, не увидел, что ты уже... От кого русификация?
     
  5. t4r4k4n

    t4r4k4n

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    6
    я нарыл старый диск с ГТА Лондон, а на нем, в качестве бонуса, был рар-архив с Армагеддоном(70 мб)!
     
  6. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    :beee:
    Сходи на KMZpub, их версия по крайней мере диска не требует.
     
  7. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Можешь попробовать качнуть какой-нибудь патч + nocd к нему ,если он содержит обновлённую версию exe'шника,то афера может удасться.
     
  8. T4R

    T4R

    Регистрация:
    19 дек 2004
    Сообщения:
    42
    А можешь просто через Nero Express образ снять! (если говоришь что на диске есть). А вообще тут люди говорили Энное келичество раз что при создании темы сначала лазиют по поиску и ищут то что нужно! А уж потом если и создают тему то ХОТЯ БЫ пишут конфигурацию PC и установленную винду с указанием сервис пака! :yes: А еще кстати попробуй через совместимость запусти ( если у тя ХР )
     
  9. Drakon

    Drakon

    Регистрация:
    21 сен 2005
    Сообщения:
    31
    Если я хочу быстрее загрузить игру надо жать пробел или Escape, но игра стирает все команды. Если жать левую кнопку мыши, то не стирает. Может у кого есть патч который решает проблему удаления, а то у меня было много достижений, а игруха падла всё стёрла до нулей, так что не восстанавливаеся.
     
  10. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    :blink:
    Это как?.. Помедленнее, повразумительней....
     
  11. Drakon

    Drakon

    Регистрация:
    21 сен 2005
    Сообщения:
    31
    Короче где взять патчи для Worms Armageddon.
     
  12. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    в поисковике :huh: ................................................[​IMG]
     
  13. ED-209

    ED-209

    Регистрация:
    29 апр 2005
    Сообщения:
    285
    Тут несколько патчей: _http://www.ag.ru/geo/1100
    Тут, официальный патч от руссобит-м (для тех, у кого проблемы с запуском под XP): _http://russobit-m.ru/rus/downloads/index.shtml - в самом низу.

    Да и вообще, их в Инете туева хуча...
     
  14. Valet2

    Valet2

    Регистрация:
    30 апр 2005
    Сообщения:
    365
    Всё не так. Для начала, нужна копия нормальной версии (не перевода, не со сборника "100 в 1", а именно копия диска, что продавался издателем). Приобрести его можно здесь: gamesold.ru. Затем нужен официальный патч и дополнение, позволящее запускать игру под 2000/XP. Всё. А, нет, не всё - игра будет требовать диска. Не ставьте никакие отучалки - просто завиртуальте диск (прога Daemon Tools или Alcohol 120%, а не Virtual CD). Вот теперь всё.

    Патчи весят 10 метров, у меня есть. Выкладываю временно сюда: wapatches.nm.ru. Качайте, используйте.
     
  15. Ghost

    Ghost

    Регистрация:
    5 ноя 2005
    Сообщения:
    135
    Я скачал WAPatch.exe и WA_Update-3.6.22.1_Beta.exe. Но ни хрена они не работают! Объясни поподпобней!
    1)Valet2 ты предлагаешь купить копию WA руссомбита в http://gamesold.ru/? или любую пиратку?
    2) напиши что устанавливать вначале. WAPatch.exe не рабоатет в XP!
    3) в WA_Update-3.6.22.1_Beta.exe есть файлы реестра TimerWorkaround_Off и on, что с ними делать???
    4) установил всю эту байду в virtual 98 win, игра ваще отказывается запускаться - "не найден диск блн"., а на версию 7 Волк ей по, в сдроме она или в ж!
     
  16. Valet2

    Valet2

    Регистрация:
    30 апр 2005
    Сообщения:
    365
    М-да. Учимся читать.



    1. Лезешь на gamesold.ru, ищешь АНГЛИЙСКИЙ WA и заказываешь его.
    2. Качаешь с меня патчи.
    3. Когда получаешь диск, делаешь его образ (исошку, имидж). Лучше юзать не Nero, а Alcohol 120%, CDRWin (версии 3 или 4) или DiscJuggler. В крайнем случае - CloneCD. В итоге у тебя получается файл с расширением ISO, BIN, CCD, MDF или ещё какой.
    4. Ставишь DAEMON Tools. Возле часов возникает значок. По нему щёлкаешь правой кнопкой, Virtual CD > Device 0 > Mount image и скармливаешь ему "исошку". У тебя в системе появляется новый диск с Червячкаи.
    5. Ставишь игру.
    6. Ставишь WAPatch - это официальный патч от разработчика.
    7. Ставишь апдейт в ту папку, куда инсталлил игру. Больше ничего не трогаешь.
    8. Запускаешь игру и ИГРАЕШЬ.


    Это нужно делать для Windows 2000/XP. Кто тебе сказал, что нужно запускать игру через VirtualPC?

    ЭТО РАБОТАЕТ!
     
  17. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    А смысл? Не проще ли поставить Worms World Party и не париться? Имхо одно и то же, те же старые плоские дождевые черви. ;) Вот у меня Фаргусовские 1дисковые за 80 руб нормально пахали под XP. Щас Руссобит и их переиздала. Че-то ты, Valet2, мудришь. Зачем английскую заказывать, когда игра официально издана в России?
     
  18. Blaid

    Blaid

    Регистрация:
    8 окт 2005
    Сообщения:
    4
    Помогите, Worms Armageddon игра грузится, но когда из главного меню нажимаешь начать игру, уровень не грузится, а появляется черный экран и все...
    Neverhood. На месте где должен быть выстрел из пушки игра вылетает в винду. Также вылетает когда вставляешь кассету в проигрыватель. Игра урезана, без мувиков но первый проскакивает нормально,а дальше вылетает.
    Характеристики компа
    Athlon64 3000+
    512 ОЗУ
    GeForce FX 5500
    Windows XP
     
  19. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    ХР простой или где? А как насчёт SP2? Откуда версии игр? WA по ХР работает с последним патчем, но к нему нет отучалки от диска :) Лицензионка стоит 120 рублей на крайняк, пиратка - 80.
     
  20. Valet2

    Valet2

    Регистрация:
    30 апр 2005
    Сообщения:
    365
    Ууу, я говорю лишь тот вариант, что работает лично у меня на компе.

    World Party? Знаешь, не одно и то же! Во-первых, там саундтрек разный!
     
  21. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Я предполагая, что выпущенные Руссобитам продукты, хоть и обладают отстойными переводами, но уж будучи выпущенными сейчас должны запускаться на XP.
    Ты это серьезно? Там есть саундтрэк?! Не знал... Мне кажется, Worms не та игра, в которую обязательно играть с ее саундтрэком.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление