1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Dogs of War

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем samsic, 19 апр 2007.

  1. samsic

    samsic

    Регистрация:
    19 апр 2007
    Сообщения:
    3
    Кто нибудь играл в эту игру на WinXP SP2?
    У меня после запуска мерцает экран и вылетает ошибка.
    "Инструкция по адресу "0x21112bf3" обратилась к памяти по адресу "0x03748c90" не может быть Read" и в отчете указывает на ge2.dll (в свойствах ge2.dll галочка только Архивный)
    Может архив битый? (качал ReGet`ом).
    Помню, давно у друга запускали под 2000.
    В чем может быть проблема ? Кто нить сталкивался? Находил решение?

    Добавлено через 38 минут
    Наконец то запустил. Нашел среди старых дисков Game EXE демку, установил её и добавил уровни из скученного архива. Запустилась. (Вернее демка так и так была рабочей это что то с архивом на сайте)
    Теперь другая трабла - в игре игровое меню не выезжает (звук есть, типа меню вылезло) отображается только заставка, а когда мышкой водишь по экрану, звук наведения на категории меню есть. Полный ППЦ.
     
    Последнее редактирование: 19 апр 2007
  2.  
  3. WarStalkeR

    WarStalkeR

    Регистрация:
    2 июл 2006
    Сообщения:
    5
    Уважаемая администрация пожалуйста выложите ISO образ игры, я думаю что он окажется более рабочим. Заранее благодарен.
     
  4. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    WarStalkeR, Все игры, лежащие на сайте, проверены на работоспособность... Это не zначит, что они должны zапускаться двойным кликом у всех, это zначит, что сами они в порядке и после танцев с бубном их zапустить можно... С просьбами о выкладывании чего-либо в раzдел "обсуждение сайта и форума" или в ЛС к админам... Скорее всего ответ будет отрицательный, место на сервере не реzиновое...
     
  5. askarmuk

    askarmuk

    Регистрация:
    16 сен 2007
    Сообщения:
    1
    У мну завалялся диск с этой игрой, я ее установил, но как и у samsic исчезли меню :( Потом я скачал патчи и кряк - все пошло. Для тех, у кого нет диска, я попробовал составить инструкцию, пробуйте:
    1. Скачиваем саму игру с этого сайта, распаковываем в папку D:\Games\Dogs of War.
    2. Скачиваем демку игры: Ссылка: http://www.ag.ru/games/dogs_of_war - раздел файлы. Она нам нужна для того, чтобы "DOWSS Setup.exe" правильно определил параметры видеокарты. Устанавливаем ее куда-нить, копируем оттуда файлы из папки Drivers в папку D:\Games\Dogs of War\Drivers.
    3. Скачиваем и устанавливаем патч 1.02e. Все пачти ставятся в первую директорию! На AG.ru есть 3 патча, я скачивал Бонусный патч, но скорее всего подойдут и остальные (они меньше весят). Ссылку см. выше.
    4. Скачиваем и устанавливаем патч 1.03, ссылка см. выше.
    5. Ищем крякнутый файл DOWSS.exe: вот ссылка - http://www.crack.ms/cracks/crack.ms?id=1028157 -, нажимаем Download crack, скачиваем распаковываем. Можно попробовать здесь, но я не проверял. Если файла там нет, то придется погуглить, я сам нашел в гугле.
     
    Последнее редактирование: 16 сен 2007
    Каинхару нравится это.
  6. samsic

    samsic

    Регистрация:
    19 апр 2007
    Сообщения:
    3
    ого и снова я тут, заметил что выложили образ, и порадовало что теперь есть линки на торрент файлыю Все бы ни чего только раздают эту игру 0 человек. Скиньте если кто натыкался где ее побыстрее можно скачать!
     
  7. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.429
    Какое отношение твоё сообщение имеет к данному разделу, скажи-ка мне? Где здесь техническая проблема с игрой?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление