1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Space quest 3 (VGA)

Тема в разделе "Поиск игр по названию", создана пользователем Коррион, 9 май 2007.

  1. Коррион

    Коррион

    Регистрация:
    9 май 2007
    Сообщения:
    393
    На сколько я знаю, SQ2 во VGA свет не увидало, а есть ли SQ3 VGA-версия?
    ЗЫ: SQ6 на сиём сайте - полная версия?
     
  2.  
  3. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    3 существует только в EGA варианте. Впрочем, движок же уже не AGI, а SCI0, так что поддержка мыши уже есть - и на том спасибо.

    Про SQ6 не отвечу, ибо не знаю.
     
  4. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.743
    SQ3 делали фанатский ремейк в VGA, но насколько я знаю не доделали.
    SQ6 вроде не ИСО, я правда не качал, не знаю точно.
     
  5. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.337
    Space Quest 6 на сайте не ISO, но в полной Install-комплектации.
     
  6. Коррион

    Коррион

    Регистрация:
    9 май 2007
    Сообщения:
    393
    Дык, SQ6 я скачал, тока вот где-то промелькнуло, что англицкая версия весит аж пол гига, а русская - скромно, всего 130 МБ.

    Добавлено через 10 минут
    Возвращаясь к вопросу о переделанных играх. Дабы не создавать новую тему, задам свой вопрос здесь.
    Ни у кого нет пределанных версий King's Quest'a? А то была у мя демка 1-й части сей саги, переделанной под не помню какой формат... Вот это красота, я вам скажу! Супир, опупеть. Французики постарались!
     
    Последнее редактирование: 9 май 2007
  7. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.337
    Ремейки первой и второй частей можно скачать здесь:
    http://www.agdinteractive.com/
    Насчет этого не в курсе, возможно, в английской версии имеется озвучка...
     
  8. Коррион

    Коррион

    Регистрация:
    9 май 2007
    Сообщения:
    393
    Балахадарю середешно...

    Про SQ6: могёт онное так и есть...

    Добавлено через 2 часа 54 минуты
    Блин, кто скачал с того сайта, прошу, залейте куда-нить на рапиду, а то чё не качается...
     
    Последнее редактирование: 10 май 2007
  9. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.337
    Коррион, я не так давно качал...
     
  10. Коррион

    Коррион

    Регистрация:
    9 май 2007
    Сообщения:
    393
    Fabricator, сиё я в FAQ видал, тока на строку, что надо качать с помощью GetRight не увидал. Мне интересно, с помощью онного downloader'а трабла решится?
    Можно вопрос: а Вы, собственно, как качали?
     
  11. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.337
    Коррион, с помощью прекрасной программы Download Master, но у меня тоже что-то сейчас не хочет качать... Может, завтра попробовать.
     
  12. Коррион

    Коррион

    Регистрация:
    9 май 2007
    Сообщения:
    393
    Fabricator, ща пробую через GetRight, нуль реакции... Значицца, буду пробовать завтра.
     
  13. sytsky1

    sytsky1

    Регистрация:
    12 май 2007
    Сообщения:
    35
    нет не будет - проектов я SQ3VGA не отслеживаю
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление