1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Return to Castle Wolfenstein

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем Agent Provocateur, 1 июн 2007.

  1. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Оба ехешника вылетают со стандартной ошибкой ХР. Привод сэмулирован в Daemon Tools, инфо в реестр добавлял, ехешники заменял на те, что лежат в папке Crack (и по отдельности и все вместе). Эффект всегда один и тот же. В Safe Mode тоже не запускается. Еще идеи?
     
  2.  
  3. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.134
    У меня Game of the Year Edition и тоже не работает.
     
  4. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Да, забыл сказать: у меня версия с сайта, конечно.
     
  5. Beckham Засранец из Преисподни

    Beckham

    Регистрация:
    4 апр 2007
    Сообщения:
    494
    А у меня всё идёт:yes:
     
  6. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    А у нас в квартире газ, а у вас? Т.к. профиль не заполнен, сравнить конфиги, увы, не могу.
     
  7. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    Докатились до обсуждения RtCW на форуме олдгамесов...)
    Спектр предположений невелик: неподдерживаемая видеокарта, слишком новые дрова, directX...
     
  8. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    Agent Provocateur,
    какая еще папка crack, на сайте только iso, самолично выкладывал и никаких проблем с запуском не имею
     
  9. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Блин, а в ISO папка crack. Без нее, впрочем, тоже не запускается.
     
  10. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    а, тот крэк...
    да, есть, но суть в том, что у меня без кряков работал.
     
  11. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Ну, если учесть что игра на движке 3его Quake, а я и его, и Jedi Outcast, и Soldier of Fortune 2 запускал на XP на нынешнем конфиге...
    Это зачем? Игра сама не прописывается в реестре? Мне кажется не стоило это делать.

    Совместимость естесственно не помогла?

    Патчи уже установлены?
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2007
  12. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Low_Pressure, не работала ни до, ни после добавления инфы в реестр. Совместимость, естественно, не помогла (таки 2002 год, игры уже должны поддерживать ХР, по теории).

    Патчи не помогают.
     
  13. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Аналогичная трабла. Лог выдаёт вылет по ошибке "texel download out of bounds".

    EDIT: Решено. Тупым перебором. Нужно удалить все файлы Glide2x.dll и Glide3x.dll из папки и подпапок C:\WINDOWS. Игра запустится, но не перестанет считать, что у нас стоит Glide-видеокарта. Видимо, врапперы её сильно в этом уверяют. Чтобы решить проблему окончательно, переименовываем в папке GL в игровой папке файл openglv3.dll во что угодно другое, а на его место переименовываем openglv5.dll. Всё будет пучком и игра перестанет виснуть при попытке сменить разрешение экрана.
     
    Каинхару нравится это.
  14. Megacucumber

    Megacucumber

    Регистрация:
    7 май 2006
    Сообщения:
    140
    Return to Castle Wolfenstein multiplayer

    У меня есть русский фольфинштейн, но только в каталоге с игрой нет файла wolfmp.exe - он нужен, чтобы поиграть в мультиплайер. Кто знает где его найти? В игрухе Return to Castle Wolfenstein на этом сайте есть он?
     
  15. Gameover

    Gameover

    Регистрация:
    22 авг 2007
    Сообщения:
    1
    Скачал игру,распаковал,стал устанавливать,а мне пишут,что нужно ввести ключ к игре(мол он на коробке с диском написан,как обычно),а я его и знать не знаю!:suicide:Пожалуйста!Кто знает напишите,желательно,как можно быстрее.За ранее спасибо!
     
  16. grinder pesky human

    grinder

    Регистрация:
    15 дек 2006
    Сообщения:
    589
    Блин, а погуглить?! :rtfm:
     
  17. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    Megacucumber, на сайте выложен образ полной версии. Если он там должен быть, значит, видимо, есть.
     
  18. WildGenius

    WildGenius

    Регистрация:
    3 авг 2007
    Сообщения:
    68
    Глюк возникает из-за того, что игра использует OpenGL, а у большинства из вас он, я подозреваю, не установлен. Советую воспользоваться SciTech GLDirect(поищите в Яндексе, ссылку я забыл, ногоми не бейте).
     
    Каинхару нравится это.
  19. grinder pesky human

    grinder

    Регистрация:
    15 дек 2006
    Сообщения:
    589
    Дык OpenGL вроде с драйверами к видеокарте вместе ставится... и самые последние версии полностью обратно совместимы со старыми.
    А SciTech GLDirect - просто еще один драйвер, написаный другими людьми.
     
  20. ~ Lost Hero ~

    ~ Lost Hero ~

    Регистрация:
    7 июл 2007
    Сообщения:
    352
    Вообще не понимаю, в чём прикол.
    у меня англоязычная пиратка. гонял и на новом и на старом (с GeForce 2 и тормозами, но всё же)) Оба варианта под XP ) причём вообще без всяких патчей.....
    сама по себе свинная винда вроде в 2001 вышла ) все игры в 2002 её уже полностью поддерживали.....
    сдаётся, что дело в дистрибутиве.....
     
  21. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.134
    Я вполне вероятно залью game of the year edition вместо этого, он у меня распрекрасно запустился.
     
    Сам-Сунг и [no]name нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление