1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Interstate '82

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем georik13, 6 май 2006.

  1. georik13

    georik13

    Регистрация:
    6 май 2006
    Сообщения:
    3
    у меня почему-то не идет interstate 82 в меню входит, но ток когда начинаешь играть тебя выкидывает и пишет об ошибке!!! че делать?
     
  2.  
  3. SkyBon

    SkyBon

    Регистрация:
    25 дек 2005
    Сообщения:
    165
    Напиши краткий технический отчёт об ошибке
     
  4. NemCe Uncommon Common

    NemCe

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    1.669
    georik13,
    А у тя не ХР ли?! Лично у меня он не пошел на нем. Так же было, меню и вылетало.
    Зато хорошо идет на Миллениум и 98-ом.
     
  5. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.141
    Я под XP её и запускал. georik13, может в видеокарте дело? Она у тебя древняя ведь, посмотри в ридми, есть ли она в списке поддерживаемых чипсетов.
     
  6. Варлорд

    Варлорд

    Регистрация:
    29 мар 2006
    Сообщения:
    41
    У меня такая же проблема с interstat'ом
     
  7. Megacucumber

    Megacucumber

    Регистрация:
    7 май 2006
    Сообщения:
    140
    Interstate '82 можно запустить под xp?

    Interstate '82 можно запустить под xp?
    при запуске под xp выдаёт ошибку.
    подпись ошибки::
     
  8. Minaro

    Minaro

    Регистрация:
    23 сен 2004
    Сообщения:
    569
    Я конечно не могу сказать на 100% что проблема из-за ХР...Но если так, то почему бы тебе не поставить вторую систему Win 98? Насколько понимаю твой конфиг компа позволяет это сделать без проблем. Лучше поставить ее и не иметь проблем со старыми играми...
     
  9. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.141
    У меня работает, я её на сайт и закачал.
     
  10. Megacucumber

    Megacucumber

    Регистрация:
    7 май 2006
    Сообщения:
    140
    У меня есть подозрение, игра не работает под xp sp2.
     
  11. Minaro

    Minaro

    Регистрация:
    23 сен 2004
    Сообщения:
    569
    Ну так я тебе и говорю - твоя конфига компа позволяет поставить и 98-й Виндовс и ХР! Только для этого придется сначала ставить 98-й Виндовс, а потом уже ХР. 98-й тупой и затирает информацию в бутсекторе и ХР перестанет запускаться, но когда уже будет стоять 98, то ХР "умный" и поставит все как надо.
     
  12. Megacucumber

    Megacucumber

    Регистрация:
    7 май 2006
    Сообщения:
    140
    Да win98 у меня стоит, мне просто не удобно каждый раз как припрёт поиграть перезагружаться.
     
  13. Minaro

    Minaro

    Регистрация:
    23 сен 2004
    Сообщения:
    569
    Ну тоды...Если игра не рассчитана под ХР, то придется без нее обойтись, хотя Virgil говорил про то что у него она запускается (вопрос в том под какой осью у него запускалась).
     
  14. КАНАВОПЫТ

    КАНАВОПЫТ

    Регистрация:
    2 июл 2006
    Сообщения:
    1.535
    Игра прекрасно себя чувствует на Win ХР SP 2 ! У меня всё норм, в чём тогда причина твоего трабла мне не понятна... :cry:
     
  15. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Предположу что здесь:

    Forceware версии 56.хх надобно ;)
     
  16. КАНАВОПЫТ

    КАНАВОПЫТ

    Регистрация:
    2 июл 2006
    Сообщения:
    1.535
    Возможно, но я играю в неё на 84.43!
     
  17. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    КАНАВОПЫТ

    Еще один... почитай конфиг автора темы, и сравни со своим - найдешь много интересных отличий ;)
     
  18. КАНАВОПЫТ

    КАНАВОПЫТ

    Регистрация:
    2 июл 2006
    Сообщения:
    1.535
    Вообщето судя по вашим ответам причина либо в Винде (которую я опроверг :rtfm: ) либо в дровах (и это тоже :rtfm: )! Так что ваш отсыл в отличие наших с Автором темы железяк неуместно :angry: !
     
  19. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    КАНАВОПЫТ

    Повторяю ЕЩЕ раз, для непонятливых.

    Тот факт что у тебя игра запускается на современной видеокарте с современными драйверами еще ничего не значит, ибо эти новые драйверы под твою новую карту и рассчитаны. А с серией FX (в данном случае 5200) могут возникнуть проблемы.
    Я уже сотню раз говорил что нахрен ставить новые дрова на старую карту, ничего нового и хорошего они не дадут, если только вы не хотите проблем.

    Так что твоя строчка

    на опровержение моего предположения, должен заметить, явно не катит.
     
  20. TheBypasser

    TheBypasser

    Регистрация:
    7 июл 2006
    Сообщения:
    756
    Teron Lifeslayer дело говорит - я когда на третьем GF сидел, то наилучшие результаты получал на ДАЛЕКО не последних дровах!
     
  21. КАНАВОПЫТ

    КАНАВОПЫТ

    Регистрация:
    2 июл 2006
    Сообщения:
    1.535
    А вот это да! Обоснование. Про то что старые карты работают лучше на старых дровах, то это очень даже может быть!
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление