1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Time Commando

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем theMIST, 25 дек 2005.

  1. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
    [attachmentid=76]
     

    Вложения:

    • timeco.JPG
      timeco.JPG
      Размер файла:
      33,2 КБ
      Просмотров:
      865
  2.  
  3. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.134
    Ты её устанавливал ? Ещё было было бы неплохо написать в какой момент ты её получаешь... Я сейчас посмотрел свою она вылетает такой ошибкой, когда кнопки жмёшь во время заставки, забыл как её обходил, посмотрю .
    EDIT: посмотрел , если заставку не пропускать, то всё работает ок.
     
  4. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
    Ага точно
    Вообщем люди - Когда запустите игру, в момент начальной заставки ничего не трогайте и все будет ок.
    PS - напишите в описании о баге...
     
  5. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.134
    По нажатию кнопки esc заставки прокручиваются и всё ок .
     
  6. D-Predator

    D-Predator

    Регистрация:
    13 мар 2005
    Сообщения:
    362
    Повторюсь, но... могу добавить от себя: именно при первом запуске игры необходимо смотреть полностью заставку,иначе вас постоянно будет выкидывать с ошибкой,при повторном запуске игры можно уже смело нажимать ESC. И ещё один баг - по мере продвижения по уровню очень медленно меняется ракурс камеры, и продвижение вперёд почти невозможно, объясняется это как я думаю слишком шустрым процессором (имеется ввиду Pentium4), и чтобы камера быстро реагировала пришлось нажимать ESC и потом опять возвращаться в игру, лечится следующим образом - необходимо поставить в TIMEWIN галочку совместимости с Win95. Собственно небольшой Faq о найденых багах.
     
  7. alexbi

    alexbi

    Регистрация:
    10 янв 2006
    Сообщения:
    2
    Скачал архив,распаковал, далее распаковал Time Commando.img.ecm через unecm.exe - получил Time Commando.img, вставил в Alohol-120 а также записал на болванку на всякий случай,запустил установку,на комп в папку с игрой установились только 3 файла: ressourc.hqr, timeco.def ,uninstal.exe - так и должно быть?,нажимаю на Play и ничего не происходит.
     
  8. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.134
    Да. Попробуй запустить экзешник с cd .
     
  9. alexbi

    alexbi

    Регистрация:
    10 янв 2006
    Сообщения:
    2
    Тоже самое
     
  10. survivor

    survivor

    Регистрация:
    9 май 2006
    Сообщения:
    5
    поподробнее, если можно.

    Привет.
    Да, если можно поподробнее о том, что нужно делать после инсталляции и высвечивания вышеупомянутых 3-х файлов.
    Да и ещё, нужно ли игру после "декодирования" образа переписывать на CD?
    Спасибо.

    Добавлено через 22 часа 7 минут
    Ещё раз проверил - не работает просто так. Вкратце, setup. exe, install.exe запускаются и устанавливают 3 файла. Далее, если нажать timewin.exe либо "Play", то ничего не происходит. Даже появления той пресловутой заставки, которую здесь советуют 1 раз просмотреть.
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2006
  11. SlaYeR7x

    SlaYeR7x

    Регистрация:
    16 июн 2006
    Сообщения:
    2
    хех, ну запустил я это ЧУДО. Вспомнил эту клевую игрушку... Но на этом пробелмы не закончились. Вообщем как я это сделал:

    1) Распаковал .ecm файл
    2) Полученный .img сэмулировал на Алкоголь
    3) Из Алкоголя записал на болванку
    4) С болванки установил игрушку
    5) Нажимаю Play - ноль эмоций...
    6) Потом зашел на диск посмотреть какие там файлы лежат
    7) Случайно тыкнул на TIMEWIN.exe и.... она запустилась!!!

    Пробуйте. Конечно может и не надо было на болванку записывать, я просто описал свои шаги. Так вот насчет проблем - клавиатура...Если зажать клавишу больше чем на одну секунду(например бег вперед), перс начинает дооолго бежать вперед, его как-будто заедает. Тоже самое и с другими кнопками... Если быстро нажимать на много кнопок - опять все заедает. Невозможно играть. А одиночно жать на стрелки - оч. утомительно и не интересно становится играть. Такое впечатление, что игра не успевает за нажатиями... Может кто знает как решить проблему??

    Заранее благодарен!
     
  12. survivor

    survivor

    Регистрация:
    9 май 2006
    Сообщения:
    5
    2 SlaYeR7

    Скажи, у тебя XP одер что-нть другое? =) Потому как, вроде кроме win95, 98 не запустится она вообще, как я понял из моих дел.
     
  13. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.134
    А у меня всё работает, причём без проблем. Чудеса?
     
  14. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
    Что делал я - Впихнул образ в Daemon Tools, установил дист, выставил совместимость на ЕХЕ фаил на самом СД, после запуска подождал пока пройдет заставка и играл. Если заставку пропустить то игра не запустится...
     
  15. SlaYeR7x

    SlaYeR7x

    Регистрация:
    16 июн 2006
    Сообщения:
    2
    У меня стоит обычная WinXP SP2. Никакую совместимость я даже не выставлял :)

    А с нажатием клавиш тоже все ок у вас???

    Добавлено через 2 часа 21 минуту
    Выставил совместимость с Win95 - проблема с клавишами пропала.
     
    Последнее редактирование: 17 июн 2006
  16. survivor

    survivor

    Регистрация:
    9 май 2006
    Сообщения:
    5
    вдогонку

    тут ещё один момент: устанавливать ли directx 2, на который ссылается игра? если нет, то все мои вопросы остаются в силе =) если да, то пишет, мол, failed, не может она directx 2 на 9 установить наверное.
    ===
    если пробовать прогнать через dosbox, тогда пишет мол, проблема в файле wail32.dll (есть там такой)ю тоже непонятно что делать дальше.
     
  17. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.134
    1) Не устанавливать.
    2) DosBox предназначен для DOS-игр, как можно понять из названия.
     
    survivor нравится это.
  18. survivor

    survivor

    Регистрация:
    9 май 2006
    Сообщения:
    5
    спасибо за терпение конечно =) однако все равно никак, глуп я наверное =))
     
  19. Master of the force

    Master of the force

    Регистрация:
    21 ноя 2005
    Сообщения:
    1.028
    Уважаемые, откуда вы взяли файлы timewin.exe, setup.exe, install.exe ?
    У меня их нет. Вот что я сделал:
    Распаковал архив
    Тоже сделал с .ecm
    Смонтировал получившийся .img в DaemonTools
    Запустилась менюшка с инсталяцией
    Проинсталировал(установились 3 вышеупомянутых файла в одном из первых постов), нажал "плей"
    Ничего не произошло

    Помогите пожалуйста!

    Добавлено через 22 часа 6 минут
    ап
     
    Последнее редактирование: 10 июл 2006
  20. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
    На самом диске эти фаилы.
     
  21. Master of the force

    Master of the force

    Регистрация:
    21 ноя 2005
    Сообщения:
    1.028
    На каком диске??? Я скачал с сайта ISO, разархивировал и проинсталировал. Таких файлов не оказалось. Напишите пожалуйста как правильно установить ISO версию с сайта!

    Добавлено через 20 часов 34 минуты
    Тогда если не сложно, пришлите мне timewin.exe на мыло(если размер позволяет).
    blood_jedi@bk.ru
     
    Последнее редактирование: 11 июл 2006
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление