1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

- Warhammer: Shadow of the Horned Rat (сборка) [en] [Mindscape (без перевода)]

Тема в разделе "Раздача старых игр (архив)", создана пользователем Crusader Mike, 24 авг 2007.

  1. Crusader Mike

    Crusader Mike

    Регистрация:
    25 ноя 2006
    Сообщения:
    335
    Сборка вархаммера, сделанная лично мной. Включает в себя:
    - самые свежие бинарники, взятые из "Warhammer Universe Strategy Game Colection" -- т.е. самый пропатченные (главное меню гордо хвастается надписью v1.1 в углу)
    - т.к. вышеуказанная версия не содержала CD Audio, то пришлось взять треки из предыдущего релиза
    - пофиксен инсталляционный процесс -- теперь игра без проблем ставится и работает на Win2k,WinXP,Vista... а также, если я ничего не перемудрил, по прежнему работает на Win3.11, Win95, Win98 и пр. (убил два дня на этот проклятый инсталлер)

    Размер архива: 481Mb
    Размер образа: 714Mb
    Описания и скриншотов эта игра, я полагаю, не требует...

    http://ifolder.ru/3091618
    http://ifolder.ru/3091619
    http://ifolder.ru/3091620
    http://ifolder.ru/3091621
    http://ifolder.ru/3091622
     
    Wild_Wolf, Misha, Ok_S и 7 другим нравится это.
  2.  
  3. Arsen Stormvermin

    Arsen

    Регистрация:
    22 окт 2006
    Сообщения:
    757
    Crusader Mike, ты волшебник! Спасибо огромное! Качаю-качаю, уррр, Рогатая Крыса будет довольна!
     
  4. Mahuyar Omega-тестер... в запасе...

    Mahuyar

    Регистрация:
    2 авг 2006
    Сообщения:
    561
    Crusader Mike, CD-Audio по прежнему только как бонус? ...и если не затруднит (и если вообще есть такая инфа) напиши отличия v1.1 от оригинала...
     
  5. Crusader Mike

    Crusader Mike

    Регистрация:
    25 ноя 2006
    Сообщения:
    335
    Угу... Все инсталляторы, что я встречал просто проверяли наличие cdaudio.exe d каталоге винды и если есть, то создавали линк на это дело. Я так понимаю никто даже и не собирался добавлять поддержку этого дела в игру. Как я уже как-то писал FM MIDI в Win95 на ISA саундбластере по-моему все равно лучше звучал, чем эти треки... Но за неимением и треки нравятся :)
    Насчет отличий -- списка изменений не нашел. Вот то что заметил сам:
    - маг может таперича колдовать даже будучи в рукопашной свалке (Celestial Mage превращается тем самым в натуральную машину смерти (если бы не баг, конечно, который таки остался))
    - Если сразу после миссии зайти в Options (в шкаф) и там кликнуть на OK, то миссия запустится опять -- очень полезно если нужен второй Dragon Sword :-D. Не припомню такого бага в V1.0 :))
    больше ничего не заметил, ибо в спешке пер по кратчайшему пути к Celestial Mage, дабы проверить, поиксили ли они этот злосчастный баг... Впрочем сложилось впечатление, что он стал реже. В любом случае, золотое правило -- прежде чем колдовать Swords надо тыкнуть Move куда-нить рядом и сразу же тыкать на спелл -- если никто не успеет за-target'ить мага за это время -- все будет ок. И вообще страшный человек он -- кто еще в игре может одним спеллом прибить три вражеских отряда до последнего человека? ;-)
     
    Arsen нравится это.
  6. vao

    vao

    Регистрация:
    31 окт 2006
    Сообщения:
    24
    Вот спасибо!
    Играть в нормальном темпе на фуллскрине и играть в окошке виртуальной машины - это две очень большие разницы! :) Мышка слушается, кнопки срабатывают - красота!
     
  7. Ok_S

    Ok_S

    Регистрация:
    16 ноя 2007
    Сообщения:
    39
    К сожалению все ссылки умерли, а жаль....
    Перезалейте плиз, кто успел скачать, если можно на мегааплоад (а то с ifolder-a, у меня еле качает). Заранее спасибо!
     
  8. Arsen Stormvermin

    Arsen

    Регистрация:
    22 окт 2006
    Сообщения:
    757
    Ok_S, данная версия Тени от Crusader Mike, была выложена руководством сайта на страничке с игрой: Warhammer: Shadow of the Horned Rat (1996, Windows/Windows 3.x)
    Так что перезаливать её нету необходимости - можно скачать с old-games.ru :) !
     
    Misha, Ok_S, Roddy MacStew и ещё 1-му нравится это.
  9. Ok_S

    Ok_S

    Регистрация:
    16 ноя 2007
    Сообщения:
    39
    Arsen спасибо за помощь, уже залил и поюзал, впечатления самые приятные...
    Я вот подумал а можно ли объеденить её с русской версией и получить rus.v for XP.
    В своё время я что то подобное сделал с фулл тхротлом и получил Акелловский перевод для ХР - версии FT.
     
  10. Arsen Stormvermin

    Arsen

    Регистрация:
    22 окт 2006
    Сообщения:
    757
    Ok_S, я пытался объединить русскую версию с англиийской, чтобы она шла под ХР. Получилось сделать английскую версию с русской озвучкой (CSW Group), а шрифты отображаются в виде крякозябр (книга войск, книга магии и ещё кой-чего), и я ума не приложу - как можно решить эту проблему...

    В общем, в русскую Тень играю в 98-й винде.
     
  11. Misha

    Misha

    Регистрация:
    9 июн 2003
    Сообщения:
    439
    Как же я пропустил такую тему? (
    ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо!
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление