1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Return Fire 2

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем vsh, 27 июл 2006.

  1. vsh Гость

    vsh

    Проблемы запуска Return Fire 2 под Windows XP SP2

    Привет!

    Скачал Return Fire 2, не могу запустить. Выполнил файл RF2.reg, запускаю екзешник: появляется окошко с просьбой выбрать режим (Glide, OpenGL, Soft 3D). Тыкаю на любой, выбираю OK и дальше ничего не происходит. Процесс просто завершается.

    Кто-нибудь сталкивался/запускал эту игру под "икспихой"?

    В чём может быть дело?
     
  2.  
  3. EliteThorn

    EliteThorn

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    299
    Ты пробовал запускать в режиме OpenGL? Вполне возможно что чтото с самой игрой!

    Добавлено через 1 минуту
    Или попробуй вот что: Правой кнопкой по ехе потом совместимость...поставь Вин 98 и отключи визуальное оформление
     
    Последнее редактирование: 29 июл 2006
  4. Megacucumber

    Megacucumber

    Регистрация:
    7 май 2006
    Сообщения:
    140
    Ты там побел потыкал? обычно у игрушек с old-games.ru хрень такая бывает.
     
  5. XoTeHok

    XoTeHok

    Регистрация:
    5 окт 2007
    Сообщения:
    7
    Скачал у вас игру Return Fire 2
    Запустил игру..
    запустилось норм...
    но в меню кудато улетели текстуры
    как будто все меню распалась на мелкие пиксели...
    пытался менять разрешение через свойство не получилось...
    незнаю в чем проблема.....
    можно ли это решить?
    стоит ХР СП2
     
  6. Polsta

    Polsta

    Регистрация:
    17 апр 2007
    Сообщения:
    115
    Полная СД версия отлично идет в режиме Д3Д на х1900хт
     
  7. XoTeHok

    XoTeHok

    Регистрация:
    5 окт 2007
    Сообщения:
    7
    что то я не видел полную сд версию на этом сайте...
    мож ты перепутал? тута тока первая часть на сд есть...
     
  8. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    XoTeHok, поиск никто не отменял, тема по игре уже была...
     
  9. Polsta

    Polsta

    Регистрация:
    17 апр 2007
    Сообщения:
    115
    А я и не писал что она есть на сайте, я просто подтверджаю факт.
     
  10. Gamovsky programmarsto

    Gamovsky

    Регистрация:
    23 окт 2008
    Сообщения:
    2.500
    Ни на одном графическом режиме игра не идет, ни под XP SP3, ни под Семеркой. Есть какие-нибудь соображения? Запускается только меню, позволяет выбрать режим, карту, с настройками поиграться, на этом начинается «хорошего понемножку». P.S. Правда, на Семерке в режиме soft 3d запустилась-таки сама игра, но с такими графическими искажениями, что играть, попросту, нереально. Совместимость не помогает.
     
  11. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.512
    Mr_Aspio, в XP (правда, на старом по современным меркам и одноядерном компьютере) она у меня вполне шла.

    Для запуска на 7 в случае проблемы с цветами можешь попробовать стандартный метод с explorer.exe (несколько раз приводился на форуме, мной в том числе).
     
    Gamovsky нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление