1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Realms of Arkania 3: Shadows over Riva

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем Riva, 9 дек 2003.

  1. Riva

    Riva

    Регистрация:
    9 дек 2003
    Сообщения:
    2
    Скачала Realms of Arkania 3, распаковываю - требует пароль. Это глюк или так должно быть? И если второе, то где этот пароль взять?
     
  2.  
  3. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930

    Это не глюк. Пароль, если не ошибаюсь, classic_fond. Учти наличие знака подчёркивания.
     
  4. Riva

    Riva

    Регистрация:
    9 дек 2003
    Сообщения:
    2
    Пароль подошел, спасибо!
    :rolleyes:
     
  5. alexei

    alexei

    Регистрация:
    16 дек 2003
    Сообщения:
    1
    Скачал эту игруху, а где пароль на архив?
     
  6. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Твоя правда, забыл я пароль написать, исправлю сейчас ;)

    classic_fond
     
  7. Anubis

    Anubis

    Регистрация:
    16 дек 2003
    Сообщения:
    1
    Скачал Realms of Arkania 3 Shadows over Riva при попытке разархивировать вылезает запрос на пароль ;) . Вопрос на засыпку - И что мне теперь делать?!
     
  8. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
  9. corvinur

    corvinur

    Регистрация:
    19 дек 2003
    Сообщения:
    5
    странно как-то получается - ввожу пароль и понеслись ошибки - типа пароль не тот. при этом ридми читается на ура
     
  10. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Попробуй пароль не копировать из буффера обмена, а набирать вручную.
     
  11. corvinur

    corvinur

    Регистрация:
    19 дек 2003
    Сообщения:
    5
    И до того пробовал и сейчас попробовал ни в какую. :(
     
  12. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Только что сам скачал, пароль принимает нормально. Может ты его с Capslock'ом вводишь, или кодировку с русской на английскую не переключаешь? Просто не вижу другого повода, чтобы он не принимался...
     
  13. corvinur

    corvinur

    Регистрация:
    19 дек 2003
    Сообщения:
    5
    Черта его знает и так и сяк делаю - результат один и тот же. Может клава кривая???? :D
    Будь добр если можешь выложи не пароленный архив, а то больно играца хочется :)
     
  14. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Постараюсь выложить.
     
  15. corvinur

    corvinur

    Регистрация:
    19 дек 2003
    Сообщения:
    5
    Заранее спасибо.
     
  16. Grishanya

    Grishanya

    Регистрация:
    2 май 2004
    Сообщения:
    2
    А я вот не пойму, почему звука в этой игрушке нет :(
    В sound.bat установил свои параметры SB (Они в общем-то стандартные: 220, 5, 1). Система вин98.
    При тестировании звук работает, правда, довольно тихо.. А заходишь в игру никакого звука нету..

    Может кто-то что-нибудь посоветует..?
     
  17. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Насколько я знаю, звук из игры был вырезан для экономии места.
     
  18. Grishanya

    Grishanya

    Регистрация:
    2 май 2004
    Сообщения:
    2

    И музыка и дигитал саунд? Жаль..
    А в Jagged Alliance тоже звук вырезали? В этой игре у меня его тоже нет..
     
  19. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Grishanya
    Чтобы избежать вопросы о оставшихся пятистах играх - звук и музыка вырезаны ВЕЗДЕ. Если в одной из игр выложенных на сайте ты их обнаружишь - считай, что тебе повезло.
     
  20. Yurok

    Yurok

    Регистрация:
    4 дек 2003
    Сообщения:
    30
    Не хочу спорить с хозяином, но я скачал отсюда КУЧУ игр с музой и саундом (практически все игры до 10 метров). Кстати, JA качал отсюда где-то полгода назад - и звук, и музыка у меня есть! Не знаю как щас - мож кто отрезал :D
     
  21. Yurok

    Yurok

    Регистрация:
    4 дек 2003
    Сообщения:
    30
    А ещё по поводу ROA3. Кто-нибудь проходил местную версию на предмет глюкавости? А то у меня во времена оно был какой-то диск, по-моему тот же classic fond, так игруха оттуда наглухо вылетала, когда спускаешься в сьюверы, кажется. Так что прежде чем качать хотелось бы удостовериться, смогу ли я нормально поиграть, а поиграть хотца.
    И ещё вопрос не по теме. Я в форумах полный ламер, подскажите как пользоваться
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление