1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Bandits: Phoenix Rising

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем Beckham, 12 окт 2007.

  1. Beckham Засранец из Преисподни

    Beckham

    Регистрация:
    4 апр 2007
    Сообщения:
    494
    Помогите!Я скачал bandits,распаковал,всё извлёк.Запускаю-пишет cannot find image pointer-arrow.Что делать?Заранее спасибо.
     
  2.  
  3. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Читай ридми, никаких ошибок быть не должно. Вообще, рип ужасный. Все самое интересное вырезано.
     
  4. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.516
    А что значит "самое интересное"? Видеоролик? Ну да, вырезано, на то это и рип...

    Сама игра у меня есть, так что тестировал я невнимательно (каюсь сейчас, исправлюсь...), но под XP всё шло точно нормально - просто распаковать и запустить Setup.bat или что-то подобное (как-нибудь перекачаю, скажу точно). Так что рип рабочий.
     
  5. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Еще музыка и голоса, что, на мой взгляд, перебор. Кроме того, видимо из-за отсутствующих голосов, субтитры в рипе слиииишком быстро прокручиваются. Думаю это глюк.
    Тоже качал, тоже не помню, как установил, но проблем в процессе установки не возникло.
     
  6. Latsop

    Latsop

    Регистрация:
    17 окт 2007
    Сообщения:
    1
    Подскажите что можно сделать.

    Скачал с этого сайта, установилось всё нормально. Только вот почему-то дергается систематический через каждые секунд 5. Запускал на другом компе, тоже самое((( При этом играл раньше, на этом компьютере только устанавливал с диска, всё шло норм....
     
  7. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    Операционку - в конфиг... Совместимость ставить пробовал?..
     
  8. KERCHENSKIY-2

    KERCHENSKIY-2

    Регистрация:
    5 июн 2007
    Сообщения:
    6
    Тоже скачал игру и теперь тихо матерюсь. Уже зобил на отсутсвие роликов и музыки, но этот лаг, о котором писал Latsop, бесит. Я так понял, что это из-за музыкальных треков в игре, которые пытаются загрузиться(и которых есессно нету). Приблизительно через каждые пять секунд трек меняется и из-за этого подлагивает. В менюшке игры отключение музыки отсутсвует, поэтому как избавиться от проблемы незнаю. Видать нужно в каких-то файлах "поработать".
     
  9. Werecat13 Gone fishing

    Werecat13

    Регистрация:
    8 янв 2007
    Сообщения:
    5.506
    Без музыки и реплик в эту игру играть нельзя. Вернее, теоретически, если как-то избавиться от лагов, можно. Но зачем портить впечатление?.. :rolleyes:
     
  10. KERCHENSKIY-2

    KERCHENSKIY-2

    Регистрация:
    5 июн 2007
    Сообщения:
    6
    Пагодь, а в этом архиве(размещённом на сайте) музыка есть? Потому как я её что то не наблюдаю. Гхм, так треки в архиве есть? Если да, то лаг не из-за музыки.
     
  11. Werecat13 Gone fishing

    Werecat13

    Регистрация:
    8 янв 2007
    Сообщения:
    5.506
    KERCHENSKIY-2, нет, насколько я понял, там как раз нет музыки. А нельзя потому что уходит половина атмосферы - я это имел ввиду. :)
     
  12. KERCHENSKIY-2

    KERCHENSKIY-2

    Регистрация:
    5 июн 2007
    Сообщения:
    6
    Werecat13, ясно.
    Кстати, в менюшке перед стартом миссии(где треков как-раз таки нету) ничего не лагает. Следовательно, лаг от музыки. Может можно отдельно залить музыку в игру? В общем, конечно, можно(эт я сам себе ответил:rolleyes:), но где её взять?
     
  13. Werecat13 Gone fishing

    Werecat13

    Регистрация:
    8 янв 2007
    Сообщения:
    5.506
    Если соберусь завтра поставить, напишу сколько она весит, и, если что, попробую залить. Она там отдельно в mp3 лежит.
     
  14. KERCHENSKIY-2

    KERCHENSKIY-2

    Регистрация:
    5 июн 2007
    Сообщения:
    6
    Всё, буду ждать. =)
     
  15. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    Если она лежит в mp3 и выzывает такие проблемы, то, может быть, имеет смысл просто покидать в нужную папку любые mp3 с нужным наzванием?.. Это как вариант решения для тех, кто не хочет/не может себе поzволить скачивать муzыку... Не выложите необходимую информацию?..
     
  16. Werecat13 Gone fishing

    Werecat13

    Регистрация:
    8 янв 2007
    Сообщения:
    5.506
    Короче, весит она 162 метра. Имена файлов следующие:

    Щёлque.
     
    Каинхару нравится это.
  17. KERCHENSKIY-2

    KERCHENSKIY-2

    Регистрация:
    5 июн 2007
    Сообщения:
    6
    А у меня вся папка с музыкой 132кБ:blum: )))
    Werecat13, скинь на сайт, пожалуйста, эту музыку.
     
  18. Werecat13 Gone fishing

    Werecat13

    Регистрация:
    8 янв 2007
    Сообщения:
    5.506
  19. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    В самое ближайшее время на сайте появятся музыка и видео для игры. И патч заодно.
     
  20. Мертвий

    Мертвий

    Регистрация:
    23 окт 2007
    Сообщения:
    1
    пишет cannot find image pointer-arrow - та же фигня.

    Пропатчил вроде тем патчем, который был на этом сайте.
    Но ничо не изменилось

    Кстати, ридми я так и ненашел
     
  21. KERCHENSKIY-2

    KERCHENSKIY-2

    Регистрация:
    5 июн 2007
    Сообщения:
    6
    Всё!!! теперь ничего не лагает, всё работает почти отлично, осталось только поправить момент, когда все разговоры слишком быстро проходят и, собственно, добавить озвучку реплик. Правда это далеко неважно. Патч ставится не ахти, путём замены папок. Так что наверное даже лучше его и не ставить. Никаких ошибок не вылазиет. =)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление