1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

WarGames

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем asas, 25 окт 2007.

  1. asas

    asas

    Регистрация:
    28 май 2007
    Сообщения:
    4
    народ , скачал с сайта архив игры... всё нормально распаковалось... пытаюсь провести инсталяцию и ОБЛОМююю:shok::shok::shok: выдает сообщение


    Dsspetcher initialisation error 11 ... если посчитаете вопрос тупым извините... перечитал всё что нашол по форуму ничего не помагает......


    не знаю в чём проблема ... на машине стоит ХР сервис пак 1.. может поэтому... :cry::cry::cry::cry::cry:




    ПАМАГИТЕ ПАМАГИТЕ ПАМАГИТЕ ПАМАГИТЕ ПАМАГИТЕ а то остаётся одно..:suicide::suicide::suicide::suicide: а так хотелось поиграть в эту игрульку... когдато очень понравилась....:rolleyes::rolleyes: плллллиииизззззз...:yes:
     
  2.  
  3. AxXxB неадекват

    AxXxB

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    13 ноя 2006
    Сообщения:
    1.663
    asas, вообще-то, знаешь ли, есть такие Правила форума, представляешь?

    На, качай игру отсюда. После распаковки выполни WARGAMES.REG и играй на здоровье
     
    Каинхару и katarn нравится это.
  4. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    asas, нда, впредь попрошу выскаzываться не так шумно и поменьше лепить одинаковых смайлов...)
     
  5. andrei555

    andrei555

    Регистрация:
    17 окт 2008
    Сообщения:
    3
    а есть русская версия????
     
  6. One

    One

    Регистрация:
    29 мар 2008
    Сообщения:
    378
    Есть вот такая тема
     
    kreol нравится это.
  7. Kun

    Kun

    Регистрация:
    15 май 2009
    Сообщения:
    1
    Не могу запустить Wargames

    Скачал игру, при попытке запуска выдает следующую ошибку "An error occured while starting the game. Please check your installation and setup"
     
  8. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.505
    Совместимость пробовал?
    P.S.: У меня даже русская под XP без совместимости идёт.
     
  9. XeTaG M

    XeTaG M

    Регистрация:
    5 апр 2009
    Сообщения:
    266
    У меня такая проблема с игрой - все работает нормально, но как только мои или вражеские юниты начинают стрелять и если что-то взрывается, то игра начинает тормозить - так сказать 1 выстрел=1 кадру. Не знаю в чем дело, может знаете в чем проблема.
     
  10. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.505
    У меня, как я уже говорил, обе версии (английская и русская) хорошо идут. Так что тут можно посоветовать только совместимость, отключение HT и другие подобные "стандартные" вещи.
     
  11. XeTaG M

    XeTaG M

    Регистрация:
    5 апр 2009
    Сообщения:
    266
    Да я все испробовал - не помогает. Нет больше идей?
     
  12. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.505
    Только пробовать стандартные действия типа смены драйверов, отключения HT и прочего, также посмотри настройки собственно игры, если ничего не поможет - то только VPC, увы.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление