1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Gunship!

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем Teddy13, 9 ноя 2007.

  1. Teddy13 Partyboy from Psychobillyland

    Teddy13

    Регистрация:
    9 янв 2007
    Сообщения:
    899
    Скачал, установил, запустил, всё пошло, вот тока джойстик не хочет работать с ним, джойстик рабочий играл с ним в тот же Ил-2, всё работает, а в Ганшипе! не видит. Джойстк - Saitek ST290. Проще говоря - невидит джойстик этот ганшип, помогите пожалуйста.
     
    Последнее редактирование: 28 ноя 2007
  2.  
  3. Teddy13 Partyboy from Psychobillyland

    Teddy13

    Регистрация:
    9 янв 2007
    Сообщения:
    899
    Помогите пожалуйста, тут ещё никто ничего не писал, вот тему поднять решил, а то её вобще никогда неувидят
     
  4. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.507
    Freddy, не надо нервничать.)

    Тему видят, но в правилах же сказано: "не надо орать..."...) Если никто не отвечает - значит, никто не знает. Тем более, что сама игра, как ты говоришь, нормально работает...
    Сам я могу посоветовать только поискать опцию "Джойстик" где-нибудь в Setup'е или Launcher'е (программе запуска игры), если таковые имеются в папке с игрой (саму игру я не тестировал)...
     
  5. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Freddy, ну если игра джоистик вообще не видит, то можно привязать клавиатурные кнопки к джойстику и играть так. Обычно с джойстиком идет программулина (с дровами) в которой это можно сделать.
     
    Teddy13 и kreol нравится это.
  6. Medved666

    Medved666

    Регистрация:
    25 янв 2008
    Сообщения:
    3
    Люди, помогите с русификацией Gunship!

    Скачать то скачал игру, но ведь как-то тяжело играть в симулятор с английским язык... Киньте плиз сыылу на русификацию плиз!:cry:
     
  7. kulguy Дабл Арчвайл

    kulguy

    Регистрация:
    12 сен 2007
    Сообщения:
    376
    Medved666, не сюда с этим, поищи гденибудь в других разделах.
     
  8. Medved666

    Medved666

    Регистрация:
    25 янв 2008
    Сообщения:
    3
    всё ещё ищю русификацию

    Интересно конечно, но тема открыта по проблемам в Gunship!, так с какого это нельзя тут спрашивать такое? Я же не о Red Alert спрашиваю... Так что уж отстаньте, мистер, не знаете не пишите...
    И всёравно хочу спросить ещё раз - ЛЮДИ КТО-НИТЬ ЗНАЕТ ГДЕ ДОСТАТЬ РУСИФИКАЦИЮ ДЛЯ GUNSHIP! ?????????????
     
  9. Hornet

    Hornet

    Регистрация:
    1 авг 2007
    Сообщения:
    703
    Medved666, не тупи. Для поиска русификаторов есть спецтема.
     
    kreol нравится это.
  10. kulguy Дабл Арчвайл

    kulguy

    Регистрация:
    12 сен 2007
    Сообщения:
    376
    Medved666, в том, что ты написал, нету технических проблем с игрой, не удивлюсь, если тебя наградят предом.
     
  11. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.507
    Поиск русификатора + злоупотребление капслоком = см. своё сообщение, правый нижний угол.
     
  12. Medved666

    Medved666

    Регистрация:
    25 янв 2008
    Сообщения:
    3
    kreol мне по барабану на это :)
    нашёл чем напугать, модер отсталый
    и интересно чего это ты мне запрещаешь капс локом пользоваться?... хыххы, самый умный нашёлся)))) блюститель порядка
    И вообще, отличный сайт! но с "умными" модерами и детскими правилами...
    Нет чтобы помочь, а вы тут какашки мне подсовываете, люди ещё называются, тьфу на вас :shit:

    Добавлено через 2 минуты
    ха! вот так все сообщения на животрепещущие темы ловко отсеиваются модером)
    скажите почему моё сообщение предыдущее удалили? стыдно стало? или у вас фильтры стоят жестокие?
     
    Последнее редактирование: 4 фев 2008
  13. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.315
    Medved666, смотрите, какая штука получается.
    Вы скачали Gunship, игра у вас прекрасно работает. Некто из Англии, допустим, тоже скачал Gunship, у него игра тоже работает. Что это означает? Это означает, что с игрой проблем нет - она у всех работает.
    Англичанину удобно играть на английском, вам - нет. Но отсутствие русского языка никак не сказывается на работоспособности игры, поэтому никакого отношения к установке (игра же нормально устанавливается), запуску (игра же нормально запускается) поиск русификатора не имеет.
    Это я все объясняю для того, чтобы вам было над чем подумать на досуге после получения красной карточки...
    И ещё в этом разделе русификаторы не ищут... - kreol
     
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2008
    Val07og, kreol и De_DraGon нравится это.
  14. De_DraGon

    De_DraGon

    Регистрация:
    5 май 2007
    Сообщения:
    2.110
    Деточка - ты сам-то понял, что сказал? Сайт значит отличный, а почему? Может это от того, что модераторы/супермодераторы/администраторы чистят всякий не совсем культурно в комментах?
     
    Val07og и kreol нравится это.
  15. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Medved666, логично, а ты чего ждал? Думал в сказку попал? Так что пиши с "русефекацией" в соответствующую тему.

    Опять промазал, это этому медведу.
    На всякий случай ник исправил...) - kreol
     
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2008
  16. De_DraGon

    De_DraGon

    Регистрация:
    5 май 2007
    Сообщения:
    2.110
    John Freeman,
    Ну спасибо!:shok:
    P.S. хотя при том количестве постов, что ты пишешь...;)
     
  17. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.507
    ... В арктической пещере, на самом краю обитаемого мира дикое с виду существо в шкуре мамонта и с чересчур развитыми надбровными дугами прочло сообщение № 11. Внезапно пещера озарилась футуристическим неоновым светом, а невдалеке от застарелых тюленьих костей появился высокотехнологичный пульт управления с единственной кнопкой - красного цвета. Она была нажата.
    Медвед отправился в Земли Проклятых... Там его встретят по-царски существа, от которых, в основном, не стоит ждать ничего хорошего...
     
    De_DraGon нравится это.
  18. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    Medved666,
    Никто ты был, никто и оставайся.

    2All
    Дышите глубже, возмутитель спокойствия устранен. Возвращайтесь к основной теме.
     
    kreol нравится это.
  19. jenyok95

    jenyok95

    Регистрация:
    21 июн 2008
    Сообщения:
    1
    скачал игру, а как установить не знаю!помогите пожалуйсто...
     
  20. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.507
    jenyok95, а в чём проблема? У меня она прекрасно запускается. Надо просто распаковать и запустить bge.exe.
     
  21. Simura

    Simura

    Регистрация:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4
    У меня не устанавливается авторан запускается а потом пишет:
    "Подсистема Win 16 не может войти в защищенный режим, DOSX.EXE должен присутствовать в AUTOEXE.NT, а путь к нему в РАТН".
    Помогите чем сможете.:banghead::worthy:

    добавлено через 7 минут
    а где этот bge.exe искать
     
    Последнее редактирование: 22 авг 2008
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление