1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Caesar 3

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем LonerD, 11 дек 2007.

  1. LonerD

    LonerD

    Регистрация:
    29 дек 2006
    Сообщения:
    201
    При попытке установить патч на версию игры с данного сайта выбивается ошиба, что файл c3.exe не оригинальный, пропатчивание прерывается.
    Просьба поделиться оригинальным c3.exe (неломаным)
     
  2.  
  3. unreal doom

    unreal doom

    Регистрация:
    1 мар 2006
    Сообщения:
    4.893
    эта игра официально издавалась у нас на русском языке наверняка до сих пор ее можно купить у меня русская версия нормально идет
     
  4. LonerD

    LonerD

    Регистрация:
    29 дек 2006
    Сообщения:
    201
    У нас - это где ??? и кто ее официально издавал на русском языке?
    У нас в Донецке купить официальное издание ооочень сложно (а если Софтклаб - то невозможно).
    У меня скачанная версия тоже нормально идет, без речи и музыки проживу как-то, а вот патчик, исправляющий ошибки, поставить хочецца.
     
  5. unreal doom

    unreal doom

    Регистрация:
    1 мар 2006
    Сообщения:
    4.893
    извини за такой пространный ответ 1С издавала эту игру под названием
    Цезарь III наверное и в странах СНГ эта версия тоже была
     
  6. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    LonerD, попробуй посмотреть здесь, может эти exe'шники подойдут...
     
  7. LonerD

    LonerD

    Регистрация:
    29 дек 2006
    Сообщения:
    201
    unreal doom, спасибо, не знал, на сайте AG, например, никакой информации по этому поводу. Вряд-ли можно найти такое старое у нас в продаже (недавно еле Thief2 лицензионный нашел, не хотят возить "старье"), а через интернет я заказывать не буду.

    Timur, вряд-ли, там кряки, а мне надо наоборот :)
     
  8. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    LonerD, а ежели скачать образ из торрентов? Есть на UG. Или этот вариант не приемлем?
     
  9. LonerD

    LonerD

    Регистрация:
    29 дек 2006
    Сообщения:
    201
    Timur, ежели там полный образ, то такой вариант не приемлем, скорость 32 килобайта в секунду (если около 700 метров - двое суток будет качаться, в лучшем случае :))
     
  10. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    LonerD, 495Mb.
     
  11. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.435
    Такой вопрос: а зачем тебе патч? Разве игру нельзя пройти? У меня у самого несколько русских версий этой игры, все превосходно работают, все играны-переиграны...)
    Более того, даже если по какой-то причине не встаёт один патч, можно поискать другие. Заходишь на http://www.cracks.am и используешь их мультипоиск (т.к. у них самих нет). Выйдет ссылка не кое-какие вещи. Попробуй их...
     
  12. LonerD

    LonerD

    Регистрация:
    29 дек 2006
    Сообщения:
    201
    Timur, спасибо, пока качать не буду, подожду, может, кто-то скачивал и поделится exe-шником

    Добавлено через 24 минуты
    kreol
    Да просто привык... Правила хорошего тона. Первым делом поставить самый свежий патч, исправляющий ошибки, корректирующий балланс, а потом уже играть :)

    А какие могут быть другие? Там один оффициальный патч был..
    Указанный Вами сайт - это же кряки, а мне нужен оригинальный, некрякнутый файл. Собственно хочу кинуть его в папку с игрой, поставить патч 1.0.1.0 (без оригинального некрякнутого ехе-шника не ставится, расковырять патч ручками не получается), а потом уже поставить кряк для версии 1.0.1.0
     
    Последнее редактирование: 13 дек 2007
  13. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    За это время уже бы пол-игры прошел, мне кажется. Или утянул образ торрентом.
     
  14. DearJohn

    DearJohn

    Регистрация:
    10 дек 2007
    Сообщения:
    39
    У меня не хочет запускаться, ОС XP - пробовал менять совместимость. Когда загружаются звуки в начале игры, она вылетает, т.е. сворачивается.
     
  15. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.435
    Откуда игра? Что за XP? У меня что версия с сайта, что четыре разных своих превосходно работают под, по крайней мере, Windows XP SP2...
     
  16. IN_human

    IN_human

    Регистрация:
    3 мар 2008
    Сообщения:
    2
    :censored2
     
    Последнее редактирование: 3 мар 2008
  17. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.435
    Флудишь?.. Устное предупреждение, потом удалю.
     
  18. IN_human

    IN_human

    Регистрация:
    3 мар 2008
    Сообщения:
    2
    2 kreol:
    Извиняйте, ночью спросонья запостил, потом понял что глупость, как удалить пост не нашел, пришлось вместо глупости оставить другую, не такую глупую:blush:.

    2 LonerD:
    Есть два варианта релиза игры: американский-австралийский (US) и Европейский (UK), официальные локализации основаны на UK версии, пераццкие - на чём попало, там надо пробовать.
    Соответственно на US версию надо ставить US патч, на UK - UK.
    C3.exe разумеется должен быть непокоцанный всякими краками и трейнерами, девственно чистый, сразу после установки :)
    Обе версии патча лежат на ag.ru,
    некоторое время полежат ещё здесь:
    http://inhuman.ogoportal.net/portal/repository/c3up11.zip
    http://inhuman.ogoportal.net/portal/repository/c3up11uk.zip
    подтверждением успешного пропатчивания будет соответствующий номер версии в окошке about:
    [​IMG]

    Теперь главный вопрос - что фиксится, и нафиг вобще оно надо.
    В сопровождающем ридми подробно описаны пофиксанные баги, изменения в балансе и дополнительные удобности, их внесено довольно много все перечислять не буду, основным достоинством патча является наличие 4 разных уровней сложности, что будет приятно тем кто играет не в первый раз.
     
    Последнее редактирование: 3 мар 2008
    AxXxB и kreol нравится это.
  19. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.435
    Спасибо за информацию.
    Хотя я вроде всегда в непатченный играл, а проблем не имел...
     
  20. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.435
    Оффтоп уничтожен (правда, мягко). Кстати, ответ на свой вопрос по прохождению автор его уже получил в соответствующей теме.
     
  21. Dimidrol_

    Dimidrol_

    Регистрация:
    26 мар 2007
    Сообщения:
    7
    Игра которая в своё время влюбила меня в компьютер, которого кстати и не было, именно благодаря цезарю 3 и начал собирать на комп.
    А кто нибудь подскажет, есть ли люди пытающиеся улучшить графику именно 3 цезаря? или сайт на котором они общаются...
     
    Allexius нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление