1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Star Wars: Rebel Assault 2 - The Hidden Empire

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем Makc-44, 19 янв 2008.

  1. Makc-44

    Makc-44

    Регистрация:
    14 окт 2007
    Сообщения:
    29
    Скачал игру с этого сайта. Монтирую образ в Alcohol 120. Выдаёт ошибку
    " Точка входа в процедуру SUnMapLS_IP_EBP_12 не найдена в библиотеке DLL KERNEL32.dll" Сам образ монтируется я так понял нормально, а при запуске выдаёт такую ошибку. На 2 диске тоже самое. Как это устранить?
     
  2.  
  3. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.512
    Скачай тогда другой kernel32.dll где-нибудь и зарегистрируй через "Пуск" -> "Выполнить" -> "regsvr32 kernel32.dll" (без кавычек).
     
  4. Makc-44

    Makc-44

    Регистрация:
    14 окт 2007
    Сообщения:
    29
    Мммда. Ввёл в Google KERNEL32 СКАЧАТЬ. и почти во всех ссылках он мне предлагает скачать вирус. Нехочу я рисковать т.к. мало что в этом понимаю. А на некоторых ссылках он платный.
     
  5. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.512
    Блин, просто набери скачать dll-файлы (а не *.dll- файлы) - уверен, тебе выйдет ссылка на какое-нибудь нормальное их хранилище, коих много. Про платность - это бред уже какой-то.
    Ошибка с ненахождением точки исправляется обычно только так - я, во всяком случае, применительно к kernel32.dll других способов не знаю, разве что наоборот, некоторые *.dll- файлы из папки с игрой удалить...
     
  6. Makc-44

    Makc-44

    Регистрация:
    14 окт 2007
    Сообщения:
    29
    Вот скачал. Делаю как написанно выше. Теперь выдаёт. kernell32.dll была загружена, но найти точку входа для DllRegisterServer не удалось. Зарегистрировать этот файл невозможно.
     
  7. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Б**... п****ц!
     
  8. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Makc-44, кажется игра несовместима с XP, играй в DOS-версию под DosBox.
     
  9. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Да, это специфичная функция Win9x , под NT оно работать не будет



    kreol,
    http://data.mf.grsu.by/ivt/konspekt/ole/ole_21.html
    И далее по ссылкам в яндексе итд до просветления.
     
    kreol нравится это.
  10. Makc-44

    Makc-44

    Регистрация:
    14 окт 2007
    Сообщения:
    29
    А как мне извлеч игру из cue файла? Я ведь игру установить не могу, про её запуск речь пока не идёт. Эмуляторы выдают вышенаписанную ошибку.

    P.S. Тему про эмуляторы читал. Ничего для решения моей проблемы там нет.
     
  11. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Makc-44, VirtualPC с Windows 98 SE и всё заработает. Аналогично DOS Install должен быть для dosbox.
     
  12. Makc-44

    Makc-44

    Регистрация:
    14 окт 2007
    Сообщения:
    29
    John Freeman, а что называется для чайников можешь объяснить что мне сделать?
     
  13. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
  14. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.512
    John Freeman, а что я не так сказал? Ведь всем известно, что ошибки про ненахождение точки входа в процедуру появляются тогда, когда указанная библиотека (*.dll) относится к другой (более старой, чаще всего) версии "основной" программы.
    kernel32.dll - бибилиотека динамической компоновки, которая содержит основные подсистемные файлы (routines) для поддержки системы Win32... Может, я действительно не понял чего-то, но у меня такое вроде бы срабатывало с ММ8 под 2000...

    Ты хочешь сказать, что подобный метод под XP не работает? Или именно с данной библиотекой? Объясни тогда, почему... Ссылка твоя ведёт на какую-то ахинею (в плане перемешанности букв), так что уж удели пару минут, объясни...)
     
  15. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Только вот не "программы", а "windows" в данном случае. И бред про regsvr32 это уже перебор... читай ссылку.
     
    kreol нравится это.
  16. tramp

    tramp

    Регистрация:
    23 янв 2007
    Сообщения:
    24
    Пожалуйста, помогите запустить игру. Симптомы примерно такие же, как в Cyberia2. Игра не ставится на комп, а играется сразу с диска. Экзешник под вин95 даже трогать не буду, т.к. виртуалписи и вин 98 я тут у себя никак не поставлю. :( Остается досовский экзешник. Под XP он запускается, но звук заикается, как в вышеуказанной игре. В случае с досбоксом всё запускается, но звука вообще нет ни при каких настройках. Помогите, пожалуйста.

    Проблема решилась изменением значения IRQ в сетапе.
     
    Последнее редактирование: 29 апр 2009
  17. RomkaMegadeth

    RomkaMegadeth

    Регистрация:
    1 авг 2010
    Сообщения:
    26
    Люди! кто -нибудь! помогите! из всего вышеописанного АБСОЛЮТНО НИЧЕГО непонятно:baby:. напишите мне, горемычному, алгоритм какой-нибудь, как запустить rebel assault 2 под виндовс, а не под дос(потому как там вроде бы звука нету). буду ОЧЕНЬ благодарен!!
     
  18. Artuom

    Artuom

    Регистрация:
    22 авг 2006
    Сообщения:
    1.036
    Алгоритм простой:

    1. Скачать DOSBox 0.74 из раздела утилит.
    2. Установить его.
    3. Прочитать статью, посвящённую использованию DOSBox'а (чтобы иметь хоть небольшое представление о производимых манипуляциях). Особое внимание обратить на раздел "Основные команды".
    4. Смонтировать образ игры при помощи любого эмулятора дисков, например DAEMON Tools.
    5. Запустить DOSBox, смонтировать в нём любую папку как виртуальный жёсткий диск. Сходным образом смонтировать в нём виртуальный CD-ROM.
    6. Перейти на вновь смонтированный CD-ROM в DOSBox, набрать rebel2 --> enter, после чего установщик игры предложит автоматически определить настройки звука, ЦП, и CD-ROM'а. Стоит принять предложение.
    7. После прохождения настройки сохранить полученные результаты (программа, опять же, предложит сделать это автоматически).
    8. В появившемся меню выбрать опцию "Play Rebel Assault II".

    Всё на этом. Игра должна нормально работать (и "даже" со звуком :blink:).
     
    kreol нравится это.
  19. RomkaMegadeth

    RomkaMegadeth

    Регистрация:
    1 авг 2010
    Сообщения:
    26
    должна работать? или работает?хм, первое что я сделал после окошка с ошибкой - так это запустил в досбоксе)))){я пока ещё не такой.. хм..несмышленыш, да и темные силы прошол:dirol:} просто я хочу знать точно - будет звук или нет, скачивать второй образ или нет. вот так.
     
    Последнее редактирование: 4 авг 2010
  20. Artuom

    Artuom

    Регистрация:
    22 авг 2006
    Сообщения:
    1.036
    Игра нормально работает под DOSBox'ом (по крайней мере в XP), что я и проверил на собственных образах (не с сайта). Если программа не настраивает звук правильно автоматически, можно это сделать вручную.
     
    Последнее редактирование: 4 авг 2010
    kreol и RomkaMegadeth нравится это.
  21. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.512
    Atanatar, я понимаю, как это прозвучит, но не мог бы ты переделать данную инструкцию в шапку?..)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление