1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Pandora's Box

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем IronFist, 4 мар 2008.

  1. IronFist

    IronFist

    Регистрация:
    4 мар 2008
    Сообщения:
    16
    Народ хто-может помогите!Возникла проблема с запуском.После того как я распаковал архив внутри есть ещё 2 файла распаковки.Вроде бы всё зделал но при нажатии на ярлык Pandora Box высвечиваеться какая-то надпись.Цитирую:"Unable to create directdraw surface.Make sure that DirectX is installed, and then try again" после установки DirectX ничего не меняеться.Помогите плиз.Очень хочеться поиграть.Может проблема в том что я не скачал дополнения?Обьясните что я делаю не так.Заранее спасибо
     
  2.  
  3. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.511
    (
    "Дополнения" тут не при чём. DirectDraw - часть DirectX, отвечающая за двумерную графику. Но проблема тут не в DirectX, а куда глубже. Эта игра несовместима с новым железом, её рекомендуется патчить, а после пропатчивания она потребует диск.
    Поэтому мой тебе совет - поиграй во что-нибудь другое. Потому что решения проблемы с игрой пока нет.
     
  4. IronFist

    IronFist

    Регистрация:
    4 мар 2008
    Сообщения:
    16
    У меня получилось её запустить правда с огромным трудом.Kreol спасибо за совет про патч
     
  5. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.511
    Блин! Если у тебя получилось запустить, то очень желательно рассказать, как!
     
  6. IronFist

    IronFist

    Регистрация:
    4 мар 2008
    Сообщения:
    16
    http://download.microsoft.com/download/pandora/Patch/1.0a/W9XMe/EN-US/Pandora10a.exe- вот ссылка на патч необходимый для игры.А образ диска я могу залить если кому то надо

    Добавлено через 1 минуту
    Забыл, ни кряка ни NOCD не нашёл может кому то повезёт, но где то я читал что кряка не существует
     
    Последнее редактирование: 6 мар 2008
  7. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.511
    Так ты-то что запускал - рип или образ? Если только рип пропатчить, можно как-то запустить?
     
  8. IronFist

    IronFist

    Регистрация:
    4 мар 2008
    Сообщения:
    16
    Всё таки я был не прав. NOCD для Шкатулки Пандоры есть.Я скачал но ссылку не сохранил
     
  9. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.511
    Именно для русской версии или для любой? Не мог бы выложить его?
     
  10. IronFist

    IronFist

    Регистрация:
    4 мар 2008
    Сообщения:
    16
    Как раз для рипа подходит.А вот на счёт выложить тут проблема делами этими раньше не занимался и не умею.Подскажи мне как и я залью
     
  11. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.511
    Размер у него какой? Попробуй заархивировать и к сообщению приложить - через "Расширенный режим" (рядом с "Отправить быстрый ответ") -> "Управление вложениями".
     
  12. donp

    donp

    Регистрация:
    21 май 2008
    Сообщения:
    1
    советую посмотреть
    http://forum.worldok.ru/index.php?showtopic=144500
     
    kreol нравится это.
  13. pepper19

    pepper19

    Регистрация:
    26 июн 2008
    Сообщения:
    3
    Народ,помогите пожалуйста! Я попробовала зайти по ссылке,указанной выше,но мне ответили "Ссылка, по которой вы попали на эту страницу является «мертвой» или удаленной.":skull:
    ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!! У кого есть в нормальном виде,чтоб точно работало? поделитесь....
     
  14. Rainblues

    Rainblues

    Регистрация:
    27 июн 2008
    Сообщения:
    1
    У меня сохранился старый диск с игрой, которая после пропатчивания (см. выше) работает, но только на английском языке. Диск спокойно перезаписывается на новые болванки или монтируется в виртуальный привод. Если кто-нибудь укажет, как образ выложить на сайте, сделаю.
     
    AxXxB и kreol нравится это.
  15. One

    One

    Регистрация:
    29 мар 2008
    Сообщения:
    378
    Rainblues, просто заархивируй образ и разбей его на части, по 150 мб каждая(лучше всего это делать WinRar'ом), ещё можешь добавить процента 3 восстановления. После того, как выложишь, создай тут темку с линками на игру. Ну или можешь просто выложить линки тут.
     
    kreol нравится это.
  16. pepper19

    pepper19

    Регистрация:
    26 июн 2008
    Сообщения:
    3
    Спасибо большое заранее:worthy:....напишите,если получиться выложить
     
  17. pepper19

    pepper19

    Регистрация:
    26 июн 2008
    Сообщения:
    3
    Обещали,обещали....а нету...:cry::cry::cry:
     
  18. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.511
    Не надо флудить. Значит, у него не получилось залить.
    В любом случае, игрой скоро займёмся.
     
  19. freman

    freman

    Регистрация:
    23 июл 2008
    Сообщения:
    1
    У меня практически таже проблема с игрой, что и у IronFist. Только я пробовал ставить ее на двух ОС... Так вот в Win98 и WinMe( что в принципе одно и тоже), игра сообщала,что она не в состоянии создать DirectDraw поверхность(err1.jpg); а на WinXPsp3 игра запускалась только при установленом патче и в некоторых головоломках("Перекрытие", "Куски"), при передвижении элементов, за ними остается шлейф, который не удаляется до перезапуска задачки(err2.jpg, err3.jpg). Что вы могли бы посоветовать для устранения любой из проблем??

    ЗЫ Диск с игрой от 7wolf.
     

    Вложения:

    • err1.JPG
      err1.JPG
      Размер файла:
      90,5 КБ
      Просмотров:
      797
    • err2.JPG
      err2.JPG
      Размер файла:
      55,2 КБ
      Просмотров:
      814
    • err3.JPG
      err3.JPG
      Размер файла:
      82,6 КБ
      Просмотров:
      538
  20. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    А что ты хотел от убогого VMWARE? У него вот так... Надо нормальные драйвера на видео+в виртуалке то же и виртуалку не такую. Ну и цветность там помнится должна стоять какая-то конкретная.
     
  21. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.511
    Игра вообще глючная до ужаса, кроме того, для P-III и выше нужен патч, no-cd для которого нет. Надо будет потом игрой заняться.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление