1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Starlancer

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем Marmyshka, 30 мар 2008.

  1. Marmyshka

    Marmyshka

    Регистрация:
    27 мар 2008
    Сообщения:
    1
    в общем проштудировал я карту этого раздела, и не нашёл темы по этой убер игрухе.
    Проблема у меня следующая, скачал эту великую вещь с этого сайта запустил она вроде пошла, но, игра периодически вылетает, не пишет ничего кроме стандартного бланка отчёта который можно Билли Гейтсу отправить, а в 15 или 16 миссии, в той где приходит каюк авианосцу Релиант, на том моменте где вы с тиграми бросаетесь спасать Капитана Фостера на выходе из прыжка она вылетает, смертельно, и дальше не идёт, не помогли ни переустановка игры, ни переустановка системы, дальше этой миссии игра не идёт, подскажите, может на неё патч какой то нужен или софтяра какая нибудь специальная, а то жить не могу без старланцера
     
  2.  
  3. Ярга

    Ярга

    Регистрация:
    15 июн 2008
    Сообщения:
    1
    проблема такая же у меня была с купленым диском причем в те годы как вышла игра он был якобы лицензионный(конечно неправда), на той же мисси вылетала игра и никаких вариантов(((
     
  4. Narayoth

    Narayoth

    Регистрация:
    9 июн 2008
    Сообщения:
    5
    У меня она просто вылетает при старте с корабля и при этом не пишет вообще ничего. То есть дальше брифинга первой миссии дело, по сути, не доходит.
     
  5. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.518
    Хм. У меня игра есть, именно версия с сайта, к сожалению, не проходил, но запускается везде вроде нормально.

    Могу только пообещать, что в ближайшее время будет произведён серьёзный тест игры.
     
  6. TBAPb MIA

    TBAPb

    Хелпер

    Регистрация:
    26 сен 2005
    Сообщения:
    1.930
    Если не ошибаюсь - я эту миссию проходил, рип с сайта. возможно придётся заного проходить, какой-то глюк
     
  7. shp

    shp

    Регистрация:
    31 июл 2008
    Сообщения:
    5
    заранее извиняюсь за ник
    скачал оба образа. нарезал две болванки. установил. при запуске спрашивает диск. пробовал и первый и второй. размеры архивов вроде совпадают. качал дм.
     
  8. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.518
    Не совсем понял - установить игру получилось? Или спрашивает диск во время инсталляции?
     
  9. shp

    shp

    Регистрация:
    31 июл 2008
    Сообщения:
    5
    да установить получилось. сначало первый диск, запрос второго, второй диск. Кажись вылезла менюшка: играть, конект, регистация, удаление. Жму играть-cannot locate the CD-ROm
    please insert the correct cd-rom, select OK and restart application
     
  10. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.518
    Хм. Сам проверял только рип с сайта, но образы проверяли другие, и не было там такого.
    А инсталляцию ты проводил с того же привода или нет? Какой именно из дисков пробуешь вставлять - первый или второй?
     
  11. shp

    shp

    Регистрация:
    31 июл 2008
    Сообщения:
    5
    с того же, и первый и второй
     
  12. One

    One

    Регистрация:
    29 мар 2008
    Сообщения:
    378
    shp, поставь отсюда nocd и не мучайся
     
    Roddy MacStew и kreol нравится это.
  13. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.518
    deep777, а вот кстати да, надо бы и на сайт положить...
     
  14. One

    One

    Регистрация:
    29 мар 2008
    Сообщения:
    378
    Кстати обрати внимание и на Fixed Exe, лежащий вместе с nocd по линку.
    Может он и вылечит все странности, происходящие у товарищей, постивших выше?
     
    kreol нравится это.
  15. shp

    shp

    Регистрация:
    31 июл 2008
    Сообщения:
    5
    я наверное совсем тупой: то что я понял из немецкого текста: установить, создать папку с адресом C:\Program Files\Microsoft Games\starlancer туда пихнуть файло(носд). Или туда надо устанавливать и потом пихать? Или установить и в папку установки заменой засунуть?
     
  16. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.518
    deep777, спасибо, фикс обязательно положим на сайт.
     
  17. One

    One

    Регистрация:
    29 мар 2008
    Сообщения:
    378
    shp, принцип работы почти всех nocd таков - распаковывание поверх оригинальных файлов в папку, в которой лежит игра.
    kreol, так проверь его перед тем как ложить, а то вдруг это просто nocd :)
     
    kreol нравится это.
  18. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.518
    deep777, а у меня сейчас только рип и фаргусовская версия, но хелперы проверят. Да и просто no-cd не помешает.))
     
  19. shp

    shp

    Регистрация:
    31 июл 2008
    Сообщения:
    5
    хвала яйцам-обоим спасибо
     
  20. Джонатан

    Джонатан

    Регистрация:
    20 сен 2008
    Сообщения:
    5
    Люди добыре...помогите пожалуйсто!Скачал Старлансер ибо искал ее уже уйму времени......скачал папку с игрой(если я правильн опонял это была она)скачал два образа.И вот проблема...не могу ничего сделать с этими образами...во время скачиывания было все номрально!какчал с помощью FlashGet!пытался сделать образ на компе...с помощью алкоголя...он выдает что файл не опознан!Пытался записать на диск но после записи болванка пустая((
    в изображении то что у меня скачалось..т.е. образа первая и вторая часть
    зы.обьесните мне дурню как и что делать....ибо я не выдержу без этой игры...я понимаю что овтет гдет рядом толкьо я его не нашел((
     

    Вложения:

  21. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.518
    Два варианта: а) Скачать рип (там инсталлятор, но это куда проще, чем образы); б) Прочитать тему про образ диска.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление