1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Clive Barker's Undying

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем M4K, 13 апр 2008.

  1. M4K

    M4K

    Регистрация:
    21 ноя 2004
    Сообщения:
    860
    При запуске с образа, свиртуаленного Алкоголем (игру скачивал из раздачи) пишет "вставьте правильный CD-rom и нажмите ОК и перезапустите приложение. Образ в устройстве E:, первом по счету дисководе. Можно ли запустить эту игру без записи на болванку?
     
    Pumpkin нравится это.
  2.  
  3. Juliette

    Juliette

    Legacy

    Регистрация:
    7 май 2007
    Сообщения:
    4.185
    M4K, посмотрите, на диске есть nocd. Замените exeшник.
     
    kreol и M4K нравится это.
  4. M4K

    M4K

    Регистрация:
    21 ноя 2004
    Сообщения:
    860
    Спасибо! На диск заглянуть не догадался.
     
  5. Simonet

    Simonet

    Регистрация:
    24 апр 2008
    Сообщения:
    11
    Скачала игру с этого сайта. Я так поняла, она уже в установленном виде. Как ее запустить? И второй вопрос. Не могу найти русификатор, кто подскажет?
     
    Последнее редактирование: 1 авг 2008
  6. Cleric[V]

    Cleric[V]

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    137
    Запускается она обычно =) поскольку движок, если мне не изменяет память, от Unreal то даже, думаю, без реестра все ок. Русики ищутся в другой теме, а вообще Zoneofgames.ru, да простит меня модер...
     
    kreol нравится это.
  7. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.429
    ToXa_D3, ну как тебя можно не простить...))

    А вот девушке я посоветую читать правила, не спрашивать бред и ВНИМАТЕЛЬНО посмотреть всё, что есть в архиве, - возможно, и русификатора не понадобится...))
     
  8. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Хм. А может эту жертву забанить... За Core Duo...
     
  9. Simonet

    Simonet

    Регистрация:
    24 апр 2008
    Сообщения:
    11
    kreol,
    Вы очень любезны, но Ваш совет, к сожалению, не содержит конкретной информации, а потому, его выполнение не привело ни к каким результатам. Игра не запускается, это факт. В отличие от многих других, скаченных мною на этом сайте. Я понимаю, что надоело отвечать всем бестолковым ламерам, но в первый раз сталкиваюсь с такой реакцией на игровых
    форумах. Извините за беспокойство.
     
  10. One

    One

    Регистрация:
    29 мар 2008
    Сообщения:
    378
    Simonet, вы пробовали запускать все exe файлы, которые были в папке system?
    Один из них запускает игру, вот его и ищите :)
     
  11. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.429
    Simonet, так Вы совершенно не описали проблему! Что значит "не запускается"? Вылетает с ошибкой, если да, то каков её текст, вылетает без ошибки, показывает чёрный экран, зависает, не реагирует на обращение к *.exe-файлу, что-то другое?
    Игра тестировалась перед выкладыванием и рабочая. Если бы Вы подробнее описали проблему, возможно, проще было бы Вам помочь.
     
  12. Simonet

    Simonet

    Регистрация:
    24 апр 2008
    Сообщения:
    11
    kreol,
    Действительно, сначала, я, как ни странно, не смогла найти файл запуска. Обычно он находится в основной папке, а здесь в system. Не догадалась! Теперь выдается ошибка: Can't find file for package ''Creature SFX''
    History: UGameEngine::Init <-InitEngine
     
  13. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.429
    Simonet, а на чём Вы играете? Укажите нормальную конфигурацию компьютера, операционную систему, также советую почитать тему "Памятка..." в данном разделе.
     
  14. One

    One

    Регистрация:
    29 мар 2008
    Сообщения:
    378
    Там в system есть файл, который автоопределяет настройки игры. Вот его походу и надо первым запускать
     
    kreol нравится это.
  15. Simonet

    Simonet

    Регистрация:
    24 апр 2008
    Сообщения:
    11
    deep777,
    Спасибо, я это поняла.
    kreol,
    Intel (R0 Core (TM)2 CPU 6320@ 1.86 GH2, 1.86 ГГц, 1,00 ОЗУ, Radeon X 1950 Pro, WXP SP2 Home Edition (лицензия).
    Не конфликтует ли игра с двухъядерным процессором? У меня много игр из-за этого не идут на этом компе.
     
  16. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Такого не бывает по определению. Глюков со временем не замечал вроде, но их известно как и так фиксить...
     
    Последнее редактирование: 1 авг 2008
  17. One

    One

    Регистрация:
    29 мар 2008
    Сообщения:
    378
    Simonet, надо проверить размер архива. Согласно ошибке отсутствует озвучка монстров. Скажите кто ей md5 архива
     
    kreol нравится это.
  18. Simonet

    Simonet

    Регистрация:
    24 апр 2008
    Сообщения:
    11
    Только что проверила на старом компе (3-й пень,667МГц, 256 память,GF2), та же ошибка выдается. Значит, дело не в компе. Так что, не знаю, в чем причина.
     
  19. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.429
    Simonet, может быть, игра криво скачалась?
     
  20. Simonet

    Simonet

    Регистрация:
    24 апр 2008
    Сообщения:
    11
    При установке настроек игры в одном параметре не было галочки, поставила. после этого появилось сообщение вставьте диск в дисковод. Правда после этого уже вообще не запускается. Сейчас перезагружу, еще попробую. Все-таки, где файл No CD? И действительно ли не нужен русификатор? На zoneofgames его нет, иначе не спрашивала бы.
     
  21. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.429
    Simonet, в виде исключения к английской версии прилагается русская.
    А вообще русификаторы ищут НЕ здесь.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление