1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Какие игры вы ждёте?

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Virgil, 17 июн 2006.

  1. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Дела грядущие.

    Игропром не стоит на месте. Гудя трубами и пыхтя турбинами он выпускает из своих цехов новые кругляшки с информацией чуть ли не каждый день, другое дело, что лишь единицы из них заслуживают нашего времени и внимания. Так что предлагаю в этой теме писать о предстоящих релизах интересных, на ваш взгляд, проектов. Итак...
    Call Of Juarez

    FPS на дикозападную тематику, картинки вызывают дебиловатую улыбку. Собственно смотрите сами:http://www.ubi.com/US/Games/Info.aspx?pId=4455
     
  2.  
  3. Gamer_ZiP AEQUITAS

    Gamer_ZiP

    Регистрация:
    9 окт 2005
    Сообщения:
    763
    Heavy Rain - новая игра от Quantic Dream, в которой нам обещают продвинутую анимацию, а также слезы и морщины в реальном времени

    Скрины тут: http://www.ag.ru/screenshots/heavy_rain
     
  4. Andrey

    Andrey

    Регистрация:
    24 дек 2005
    Сообщения:
    245
    Большиство новинок и так вызывают у меня слезы и морщины в реальном времени))//оффтоп

    Лично мне ужас как хочется поиграть в грядущую Final Fantasy XIII!! Собственно, ради этого осенью будет приобретаться PS3
     
  5. Llenterak

    Llenterak

    Регистрация:
    30 апр 2006
    Сообщения:
    71
    Duke Nukem forever =))))
     
  6. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Прочитал на форуме разработчиков Jets&Guns, что ведётся разработка expansionа к игре! Есть весьма свежие скрины.http://www.rakeingrass.com/index.php
     
  7. Hyde

    Hyde

    Регистрация:
    28 апр 2006
    Сообщения:
    774
    Llenterak, А почему Дюк? ИМХО его давным-давно хоронить пора ^^;; Глубоко, чтобы собачки не нашли ^^;;

    Сам жду очень мало... Final Fantasy я перестал уважать с тех пор, как Square пустила её на поток со своими Dirge of Cerebus, да и вообще, NeverWinter Nights 2 от авторов KotOR 2 не внушает доверия... Так что жду очень мало. Но жду.

    The Witcher Тот самый Ведьмак Анджея Сапковского на движке первого NWN. Надеюсь, будет интересно, атмосферно и играбильно. Красиво будет точно (см. скриншоты)

    Command & Conquer 3 Жду. Но ожидаю провала. Но жду. И надеюсь.

    ParaWorld Real-time стратегия на тему первобытности. Люди, динозавры... Судя по скриншотам атмосферка в игре будет. Хотелось бы верить, что в жанре появится приятная игра.

    WarHammer: Mark of Chaos Очень жду и возлагаю огромнейшие, титанические недежды. Мечтаю о том, чего хотелось со времён Dark Omen. Скриншоты пока не дают разочароваться. И фиг с ней с графикой. Дайте геймплей и атмосферу :)

    Splinter Cell: Double Agent Моя любимая серия из ныне активных. Жду больше всего. При этом практически не сомневаюсь, что игра будет что надо. Несколько смущает сценарий... В частности лысая макушка Фишера, но... Но это же Splinter Cell ^_^

    Не Время Для Драконов Не могу сказать, что жду, или что возлагаю какие-то надежды... От русских дИвИлопИров я не жду и не ждал ничего хорошего. Один лишь кривобокий отстой типа Ex Machina, Демиурги, Магия Крови (именно на её движке и делают Не Время Для Драконов) и так далее. Меж тем, в своё время пролистал книгу (довольно поганенькую и приземлённую, ИМХО), так что с выходом игры посмотрю что за зверь. Просто ради интереса.

    Dark messiah of Might & Magic M&M с девятой частью стухла капитально... И попытки время от времени уродить уродца, разбавляющего серию, такого как Crusiders of M&M, или Legends of Might & Magic дело не поправляют. Меж тем Dark messiah делают не кто-нибудь, а авторы Arx Fatalis. Поэтому хотелось бы верить, что игра не будет плохой, или не обратится зловонным пшиком по примеру Oblivion'а.

    Company of Heroes Я уже писал, что к играм на тему Второй Мировой отношусь крайне серьёзно... Но эту игру очень жду. Надеюсь, что она получится стоящей. По крайней мере на счёт визуального ряда можно быть спокойным. Остался геймплей...

    Supreme Commander Всеми ожидаемый "приемник total annihilation". Чтож... Посмотрим. Я был бы счастлив будь оно так.

    Gothic 3 А вот :) Если немцам удасться сделать достойное продолжение этой аркады я буду рад. Если же всё обернётся попсовеньким оборотом на предмет SpellForce 2... Ну... туда ему и дорога.

    Эх... Просмотрел свой список. Имена сплошь известные, имена сплошб затёртые, имена сплошь попсовые. А что делать? Многообещающих малобюджеток нынче... не много. Вернее есть, но русские. А с отечетственными играми я не связываюсь. Пусть сами играют в своё кривое, плохо оттестированное дисбаланснутое нечто. Воть...
     
  8. Threes

    Threes

    Регистрация:
    26 июн 2006
    Сообщения:
    20
    Отвечу к сожалению без ссылок. Больше всего я жду NWN 2 так как, если это по духу будет хотябы похоже на первую часть, бессонные ночи обеспечены.:shok:
    На втором месте The Witcher - обожаю Сапковского.:yes:
    Почётная третья позиция за UFO: Afterlight. Нравится первое UFO. Все остальные отстой, а первое - это класс!:good:
     
  9. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Stranglehold, UT 2007, Crysis. Последний будет использовать DX10, новые шейдеры (4). В первых двух движок видимо похуже будет (Unreal 3), но все равно графика классная. Полная разрушаемость всего и вся. Поддерживают чип PhysX.
     
  10. Hyde

    Hyde

    Регистрация:
    28 апр 2006
    Сообщения:
    774
    К слову о не затёртых именах... Забыл я такую вещь, как
    City of Metronome. Помимо мрачной и таинственной атмосферы и странных существ, являющих собой смесь Hollow из BLEACH и развалин старого самосвала, эта адвенчура обещает, что звуки в этой игре будут непосредственной частью игрового процесса. То есть нам придётся учиться с ними обращаться (люди, корпевшие над загадкой ракеты в MYST и языковой машиной в Voyage издали громкое "УУУУУУУУУЙ!!!"), и тем не менее очень жду этот проект, хотя мне самому мишка ухо оттоптал.
     
  11. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Очень хочу новый Warhammer. Games Workshop всегда делает харизматичные игры. Только судя по графике придется менять ВЕСЬ комп...

    Hyde, ты параноик :) Не обижайся, я не со зла. Я, конечно, понимаю, что ты очень серезно относишься к РПГ, но называть Готику аркадой по меньшей мере странно. Обидеть не хотел никого ;)
     
  12. Hyde

    Hyde

    Регистрация:
    28 апр 2006
    Сообщения:
    774
    Wrathchild, А кстати дабы не вдаваться в оффтоп нас ждёт ещё и новый аддон к 40.0000, который тоже ждать надо :)

    По поводу аркад... Ну не люблю я называть игру, где нет ролевого элемента, но можно прокачивать героя ролевой. Разные вещи всё-таки. Тем более в готике и прокачка головой удареная большей частью... Но это моё параноидальное ИМХО ^^;;;;;;;;
     
  13. Llenterak

    Llenterak

    Регистрация:
    30 апр 2006
    Сообщения:
    71
    Hyde, вот Witcher я серьезно жду и надеюсь, что не превратится оно в развесистую клюкву. Так как книги рульные.
    А Дюк -- герой-долгострой, я жду, когда они объявят о его заморозке =)
     
  14. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Жду-жду! Dawn of War вообще оч люблю :wub: , но с ноликом ты перестарался :)

    Почему нет ролевого элемента? А что в твоем понимании ролевой элемент? Дабы лучше тебя понять, Vampire: Bloodlines ролевая?
    Чую я, что для тебя только настольные ролевки считаются ;)

    Еще грядет порт Resident Evil 4. Очень хорошая игра. Радует, что сильно переделали концепцию, в результате чего игра приобрела новую жизнь.
     
  15. Hyde

    Hyde

    Регистрация:
    28 апр 2006
    Сообщения:
    774
    Wrathchild, Vampire: Bloodlines это ИМХО шутер %) Касательно настолко... ну... да. Кончаем оффтоп, а то нас побьют и правильно сделают.

    Vampire story. Мультипликационный квест, который с большими трудностями движится к релизу. Удачи ему, ибо в жанре акромя него нынче разве что псевдомультяшный runaway 2 и придвидится.

    Добавлено:

    Assassin's Creed. Доселе не интересовался, но почитав новости очень и очень проникся. Опять же фигура в белом интригует, идея нравится, да чего уж там... графика тоже глаз радует если верить ролику со скринами.
     
    Последнее редактирование: 5 июл 2006
  16. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Elveon - воплощается мечта, одна из моих самых скромных, о кинематографичном эпичном РУБИЛОВЕ про эльфов. На Unreal Engine 3. Созданные специально для этой игры история мира, языки, виды рукопашного боя(!) и ещё туча мелких приятностей.
    http://www2.elveon.net/
     
  17. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Вот только что вышла игра Prey, которую, якобы, ждали с 98-го или какого ещё года. По скринам и концепции напоминает Quake. По-моему ничего особенного, очередная пострелушка.http://www.3drealms.com/prey/index.html
     
  18. Nuke

    Nuke

    Регистрация:
    18 дек 2004
    Сообщения:
    131
    Угу. Абаснуй.
    Воть.
     
  19. Hyde

    Hyde

    Регистрация:
    28 апр 2006
    Сообщения:
    774
    Nuke, Ну так если следить за разработкой этого самого "Форева" можно наблюдать картину того, что авторы каждый раз уверенно топят всё то, что уже сделали и начинают всё заново. Уже канули в лету и тачки на которых обещали дать Дюку кататься и вообще все по тем временам революционные обещание. Игру и infogrames задавить пытались, да не хотят девелоперы расставаться с этим нечто под названием Duke Nukem Forever, несмотря на то, что сами не знают, что они хотят от этой игры... Знают только, что должно быть громко, смачно и с кровЫшшей. А этого дела сейчас столько, что вот-вот из ушей полезет. Тут вам небритые хари на любой вкус одна другой страшнее. От FarCry до Painkiller. И если они УЖЕ порадовали современными технологиями, то Duke Nukem Forever с его постоянными отложениями уже несколько раз был начат сызнова во многом потому, что конкретно так опаздывал в графическом плане, а кто же будет играть в отсталый шутер? Судя по последним крохотным скринам и крохам инфы на этот раз Duke Nukem Forever это классический современный шутер со средней поганости графикой (если авторы не выпустят до осени то, что они показывают сейчас на скринах разработку можно будет снова начинать сначала.. притом смело, стоит взглянуть на новинки рынка чтобы прыснуть призрительное "фи".) При этом ни одного интересного заявления об игре нет. Всё чем обещали удивить растворилось. Что осталось? Простой шутер? Дюком сейчас никого не удивишь, поскольку этим добром все сыты давно и здорово. Я понимаю поклонников серии... Но авторам нужно добиться или поистине непревзойдённо зубодробильного и в то же время качественного геймплея при приличной (как минимум) графике и звуке. А в этом я очень и очень сомневаюсь. Я на 99.9% уверен, что всё выльется в очередной мыльный пузырь, когда все будут рекламировать игру на каждом шагу, говоря "свершилось!" и "вот оно!", а на деле окажется очередной Doom 3, Quake 4 и это в лучшем случае. Любителям Дюка ИМХО и так не плохо в Serious Sam 2. Просто одни делают а другие корову дохлую пинают...

    Собственно я разорался тут на эмоциях... прошу простить, просто пытаюсь мотивировать. Если что, извиняйте, никого обидеть не хотел ^^;;
     
  20. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
    Пофигу что они там придумают - игра окупится, главное только играбельной ее сделать (а то как с Корсарами 3 будет)...
     
  21. Hyde

    Hyde

    Регистрация:
    28 апр 2006
    Сообщения:
    774
    А вот вопрос, никто в Neverend не играл? Оно вообще стоит того, чтобы его запускать?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление