1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

MTV's Beavis and Butt-Head: Do U.

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем Careless_Whisper, 20 май 2008.

  1. Careless_Whisper

    Careless_Whisper

    Регистрация:
    17 май 2008
    Сообщения:
    49
    Я скачал Beavis and Butt-Head Do U а она не кочет идти, черный экран и все... вроде и совместимость поставил а она всеравно не кочет ити.:cry:
     
  2.  
  3. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.315
    Careless_Whisper, что за версия, какая комплектация (рип/ISO)?
     
  4. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.511
    Я предположу, что с сайта.
    Да, она действительно может не работать под XP даже с совместимостью. Во всяком случае, без указания видеокарты нет разговора.
     
  5. Zonda

    Zonda

    Регистрация:
    12 мар 2008
    Сообщения:
    136
    Гхм, у меня версия с сайта, идет под ХР без проблем и всяких зависулек и экранов, никаких своместимостей не ставил, просто скачал, установил, играл. Может причина в версии винды, или может рип не отсюда. Во всяком случае, как я узнал, у меня вместо видеокарты встроенный чипсет, без дров, но в B&B я играю (и в карму тоже в режиме хайрес).
     
  6. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Вот Carmageddon сюда приплетать совершенно не надо.
     
    kreol нравится это.
  7. De_DraGon

    De_DraGon

    Регистрация:
    5 май 2007
    Сообщения:
    2.110
    Судя по постам на torrents.ru игра или идет под XP или не идет - как повезет. Может дело в видеокарте?
     
  8. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.511
    De_DraGon, дело много в чём может быть, да. Но работоспособность игры под XP на 100% я гарантировать не могу. Да, может и не работать.
     
  9. hakeist

    hakeist

    Регистрация:
    22 май 2008
    Сообщения:
    3
    а соунд пак где можно взять ? :rolleyes:
     
  10. Careless_Whisper

    Careless_Whisper

    Регистрация:
    17 май 2008
    Сообщения:
    49
    Карта GeForce FX5200, Windows XP sp 1. Скачал здесь. B&B Do U. Просто папка с игрой.
     
  11. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.511
    Ставь SP2.
     
  12. Darth Winter

    Darth Winter

    Регистрация:
    23 янв 2006
    Сообщения:
    58
    Аналогичная проблема на 32 рахрядной Vista.
    Игра - ISO.
    Видеокарта - GeForce 8800 GT.
     
  13. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    C таким конфигом проще поставить VirtualPC.
     
    kreol нравится это.
  14. АлексейДудин

    АлексейДудин

    Регистрация:
    13 янв 2007
    Сообщения:
    4
    может все-таки кто-нть знает где озвучку скачать???? :'(
     
  15. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.511
    Смотри на adventurelegends.6x.to.
     
  16. Careless_Whisper

    Careless_Whisper

    Регистрация:
    17 май 2008
    Сообщения:
    49
    Елки-зеленые! Установил sp3, а она все равно зараза не слушается...
    adventurelegends.6x.to - там ссылка померла.
     
  17. bealey

    bealey

    Регистрация:
    23 окт 2008
    Сообщения:
    9
    Привет всем. Попытался у себя запустить - играют заставки, потом текст ползет, потом заставка эта знаменитая с мордами главгероев и музыкой мтвишной. Дальше, если мне не изменяет память д.б. меню игры, но тут игра вываливается с сообщением об ошибке. Версия от 7 волка.
     
  18. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.511
    bealey, к сожалению, с версией не с сайта можем помочь только теорией. Пробовал ли ты описанные в "Памятке..." стандартные действия? Любую версию этой игры под XP рекомендуется запускать в режиме совместимости.
     
  19. bealey

    bealey

    Регистрация:
    23 окт 2008
    Сообщения:
    9
    kreol Да, все перепробовал. Совместимость ехе-шников и сетапа, патчить пробовал, правда без особого успеха. Видно не судьба... Может на виртуал ПС попробую еще, если разберусь с настройкой этой самой ПС
     
  20. Daos2008

    Daos2008

    Регистрация:
    8 янв 2008
    Сообщения:
    7
    проблемы с B&BDU у меня тож были, когда захотелось поиграть ))
    (у меня версия с какого-то сборника старых игр "Crazy Collection" Версия, вроде бы аналогична той что на сайте (по кр. исходный архив такого же размера, отсутствуют озвучка диалогов и видео...).
    пробовал запускать под XP SP2 в режиме совместимости - сразу же черное окно и вылет. Эту проблему я таки решил - дело в отсутствии устаревших системных файлов... Конкретно - MpegSplitter.ax. В ХР вместо него используется mpg2splt.ax

    В-общем решение у меня было такое:
    1. Нашел требуемый файл в составе пакета видеокодеков - С:\Program Files\K-Lite Codec Pack\Filters\MpegSplitter.ax
    2. Скопировал его в С:\WINDOWS\system32\
    3. В меню пуск, через пункт "выполнить" провел регистрацию файла - regsvr32 /u С:\WINDOWS\system32\MpegSplitter.ax

    После этого игра заработала!!!!!
    Правда, в связи с отсутствием озвучки она тоже вылетает сразу же на первой локации, но это лечится совсем просто: в меню игры зайти в пункт options и отключить полностью весь звук (крайнее левое положение двух ползунков sound) и играть только на тексте, хотя и без него можно обойтись :) - в-основном все понятно и так.

    ---------- Добавлено в 20:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:08 ----------

    Да... и озвучку тоже хочу!!!!!! (лучше русифицированную, ибо с английским на слух - не в ладах) :)
    сам найти не могу ((
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2009
    Senyak и kreol нравится это.
  21. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.511
    Daos2008, здесь не ищут русские версии игр, для этого есть другой раздел.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление