1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Вопросы к администрации

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем Newbilius, 10 июн 2008.

  1. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    ivanproff, а, ну насчёт предыдущего вопроса - это мы только за. Главное чтобы описания к играм были.
     
  2. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.808
    SAS, почему ты не отвечаешь на мои ЛС? Принципиально игнорируешь? Тогда так и скажи, что я, "холоп", недостоин твоего "царского" ответа. Или они до тебя не доходят из-за какого-то глюка движка? Или это твои ответы до меня не доходят? Лимит входящих сообщений у меня ещё не превышен, если что. Последнее ЛС от меня было про дневнички.
     
    Последнее редактирование: 25 июн 2014
  3. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Grue13, я тут несколько в ауте был, поэтому как-то пропустил твоё ЛС.
    Сейчас его поглядел. Не знаю чем я тебе могу тут помочь. "Сделай так, чтобы такого впредь не допускалось." - это выше моих возможностей.
     
  4. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.808
    В дневнички пролез ультра-злостный спамер и оставил огромное количество спам-записей. Burn it with fire!
     
    A.P.$lasH нравится это.
  5. A.P.$lasH

    A.P.$lasH

    Legacy

    Регистрация:
    27 фев 2010
    Сообщения:
    4.667
    aed2dd61cb8f7371854fed1a63bd719e.jpg
     
    Gamovsky, Alien3674, tris и 4 другим нравится это.
  6. compart

    compart

    Регистрация:
    23 фев 2008
    Сообщения:
    4.323
    хм... ну ладно

    вот написал я вопрос по поводу вот этого поста
    http://www.old-games.ru/forum/showpost.php?p=1114612&postcount=3509
    и собственно по поводу облико морале (действий) Dimouse, этот пост написавшего

    прибежал этот самый Dimouse и оперативно потер мой вопрос

    кинув в личку
    Ваше сообщение было удалено.
    Тема: Вопросы к администрации
    Причина: в личку
    Если у вас есть какие-либо вопросы, пишите

    УЖЕ писал!
    кроме хамства и издевательств ничего путного не вышло!
    реакции никакой не было!
     
  7. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.676
    compart, успокойся. По поводу последней карточки ты мне не писал.
     
  8. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Ожидаемо. Деградация налицо^^^...
     
  9. kurtkurt222 Консольщик и компьютерщик

    kurtkurt222

    Регистрация:
    12 авг 2007
    Сообщения:
    1.986
    Можно ли размещать в барахолке по просьбе другого человека описание и ссылку на продающийся товар на другом сайте?
     
  10. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.676
    KurtAngle-, можно, почему нет.
     
  11. Dagoth-Slayer

    Dagoth-Slayer

    Регистрация:
    27 дек 2013
    Сообщения:
    1.183
    Не получается скачать торрент-файлы игры Арканум.Несколько раз качал, ошибка соединение закрыто удалённым сервером.:( .Это сайт глючит, или у меня браузер?

    ---------- Сообщение добавлено в 21:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:31 ----------

    Не качаются именно файлы .torrent, нажимаю на кнопку получения ссылки и ошибка.:( .Игра нужна просто.
     
  12. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.192
    Dagoth-Slayer, скорее браузер: у меня всё на Опере скачалось.
     
  13. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
  14. Dagoth-Slayer

    Dagoth-Slayer

    Регистрация:
    27 дек 2013
    Сообщения:
    1.183
    Извиняюсь.Всё качается,щас с смарта зашёл.Значит браузер.
     
  15. Svlad

    Svlad

    Регистрация:
    2 ноя 2006
    Сообщения:
    1.288
    А возможно ли вставить скриншот из каталога игр на стороннем сайте?
    Сейчас через некоторое время после вставки картинки сайт old-games начинает возвращать 403 по адресу картинки.
     
  16. Рыжий Тигра Сам себе «пират»

    Рыжий Тигра

    Регистрация:
    3 май 2012
    Сообщения:
    1.823
    Минутку. Если вставлял ссылку на картинку на чужом сайте, то 403 на запрос картинки как раз этот чужой сайт и возвращает. Что логично: нехрен тянуть картинки не елозя по страницам и не читая рекламу или на чём там сайт зарабатывает. :-(
     
  17. Svlad

    Svlad

    Регистрация:
    2 ноя 2006
    Сообщения:
    1.288
    Рыжий Тигра, Там был стандартный форумный BB-код IMG с адресом картинки. И вместо картинки сайт old-games возвращал 403 вместе со своей фирменной страницей. Как выяснилось, такое поведение наблюдалось только на мобильном интернете мегафона.
     
  18. Рыжий Тигра Сам себе «пират»

    Рыжий Тигра

    Регистрация:
    3 май 2012
    Сообщения:
    1.823
    Ясен перец. И на какой сайт адрес, тот и родил 403.
    Для надёжности - проверь исходный код страницы (Ctrl-U). Впрочем, я что-то сомневаюсь, что сервер old-games'ского форума будет при каждом обращении копировать картинку со стороннего сайта к себе, а потом при попытке её взять - выставлять 403. Бессмысленно.
    А вот проверить, откуда был перенаправлен запрос на картинку, - святое дело (по referer'у), и если с чужой страницы, то таки да - вместо картинки выдать отлуп. По-жлобски, зато в каком-то смысле честно: трафик серверу нехилого бабла стоит, поэтому дарить свой трафик чужому серваку - нэма дурных. :-(
     
  19. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Тигра прав - у нас проверка реферера стоит на скриншоты, т.к. иначе у нас сервер испытывал некоторую неслабую нагрузку, когда например на рутрекере втыкали ссылки на наши скриншоты.
    Если что - нам скриншотов не жалко (они же с ватермарками :)). Мы просто радеем за то, чтобы у нас сайт/сервер работал более-менее быстро.

    Вариант вставки скриншотов пока что есть только один: сохранить скриншот из каталога на к себе диск, загрузить на сторонний ресурс.
     
    Dimouse нравится это.
  20. Рыжий Тигра Сам себе «пират»

    Рыжий Тигра

    Регистрация:
    3 май 2012
    Сообщения:
    1.823
    (хлопает себя по лбу а-ля Семён Семёныч) А-аа, теперь дошло - кто на ком стоял. Я-то прочитал как раз наоборот - что на old-games'е стояла ссылка на картинку на сторонний сайт. :-(
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление