1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Battle Isle: The Andosia War (aka Battle Isle 4)

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем ma8x, 30 июл 2008.

  1. ma8x

    ma8x

    Регистрация:
    29 июл 2008
    Сообщения:
    2
    Скачал игру с вашего архива 7 часов убил ,а она не запускаеться.
    То есть когда идёт загрузка (pre-loading game data) останавливается на 64% нажимаешь пробел и она вылетает.Помогите плз очень хочеться поиграть в неё.
    С уважением Максим.
     
  2.  
  3. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.429
    У меня под XP изумительно идёт.
    Совместимость испробована? Что-либо ещё испробовано?
     
  4. ma8x

    ma8x

    Регистрация:
    29 июл 2008
    Сообщения:
    2
    У меня xp sp2 пробывал совместимость с win95 тоже самое.Если архив с игрой распаковался значит он не битый.Может в железе дело.у меня geforce 6200tc athlon 64 3500+
     
  5. voidmazun

    voidmazun

    Регистрация:
    10 май 2006
    Сообщения:
    6
    У меня останавливалась на 64%, когда в настройках стоял Direct3D HAL + что-то. Поставил просто Direct3D HAL и стало нормально. Настройки делаются ярлыком с припиской -setup в командной строке. Под ХР все отлично пошло.
     
    kreol нравится это.
  6. Glukkon

    Glukkon

    Регистрация:
    7 дек 2007
    Сообщения:
    10
    Два дня качал образ диска с торрента а в итоге получил какой то непонятный архив. в формате .iso Теперь не знаю что с ним делать. Вроде распаковал каким то чудом - появился ярлык BITAW но при запуске требует наличие диска в приводе =( Может кто то объяснит что надо было зделать?
     
  7. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.315
    Glukkon, внимательно изучите эту тему.
     
    kreol нравится это.
  8. Glukkon

    Glukkon

    Регистрация:
    7 дек 2007
    Сообщения:
    10
    Спасибо. :good:

    добавлено через 24 минуты
    Я наверное чего то там не допонял... :unknw: Дело в том что архив имеет подпись .iso а файлы в нем .mdf.ecm и .mds Вроде как файлы образа но почему то ни VirtualDrive ни Nero их не видит. Как следствие не могу привести игру в функционирующее состояние.
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2009
  9. Artuom

    Artuom

    Регистрация:
    22 авг 2006
    Сообщения:
    1.036
    Glukkon, все образы на сайте обозначаются как ISO (a.k.a. образ диска), однако в самих архивах могут быть образы других форматов (BIN/CUE, CCD, MDF/MDS, NRG и т.д.)
    Позволю себе цитату с вики, для прояснения ситуации:
    Если в архиве имеется файл с расширением *.ecm, значит там должны присутствовать и файлы unecm.bat и unecm.exe. Чтобы распаковать образ, тебе нужно дважды щелкнуть на unecm.bat, или перетащить файл *.ecm на unecm.exe.
     
    Kairn и kreol нравится это.
  10. ahsasa

    ahsasa

    Хелпер

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    1.382
    Насколько я знаю ни VirtualDrive ни Nero с mdf/mds не работают (нужно alchogol/dt).
     
    kreol нравится это.
  11. voidmazun

    voidmazun

    Регистрация:
    10 май 2006
    Сообщения:
    6
    Привет, а можете у кого есть перезалить образ игры куда-нибудь, а то я никак скачать отсюда не могу: коннет рвется постоянно с сайтом. Заранее спасибо.
     
  12. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.429
    Это чудовищный флуд в данном разделе. Не качается - в соответствующую тему.
     
  13. Закат

    Закат

    Регистрация:
    7 окт 2009
    Сообщения:
    11
    А русификатор от неё никто не видел?
     
  14. virosu Самый крутой покер на раздевание

    virosu

    Супер-модератор

    Регистрация:
    29 июн 2009
    Сообщения:
    643
  15. ivanhoeivanhoe

    ivanhoeivanhoe

    Регистрация:
    26 фев 2007
    Сообщения:
    64
    Имеется билд 208 в нём не работают коды

    главный код набирается, а те которые запускают чит - нет. никто не подкинет?
     
  16. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.429
    Я не очень понял, какое отношение этот вопрос имеет к теме по тех. проблемам с данной игрой (и любой игрой вообще).
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление