1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Tunguska: Legend of Faith

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем EvolMate, 3 окт 2008.

  1. EvolMate

    EvolMate

    Регистрация:
    22 окт 2007
    Сообщения:
    96
    При запуске игрушки [game=2051]Tunguska: The Legend of Faith[/game] изображение "пережевано". Звук есть, на клавиатуру реагирует, а вот картинка... :cry:

    Прикладываю скриншот "месива"
     

    Вложения:

    • tunguskas.jpg
      tunguskas.jpg
      Размер файла:
      125,9 КБ
      Просмотров:
      640
  2.  
  3. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.183
    Увы, у меня тоже на некоторых компьютерах так. Патчей для игры не существует, так что - как повезёт.
     
  4. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    EvolMate,
    А всяческие совместимости пробовал конечно?
    Сам намеревался скачать. Если соберусь - отпишусь как у меня. Системы у нас похожи

    kreol,
    Так не бывает)
    Давай рассказывай, на каких шло. В чём проблема то может быть. Я б погрешил на граф. адаптер... Но если и на старых картах такое наблюдается... Система?
     
    Последнее редактирование: 3 окт 2008
  5. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.183
    Nightingale, так БЫВАЕТ. Поверь мне.))
    Подобное наблюдалось и на GeForce 7900, и на встроенной Intel. А вот на GeForce 4 всё было нормально. Вывод - не работает на новых картах? ОТНЮДЬ! Потому что у ahsasa на той же 7900 отлично работает, у Low_Pressure - тоже новая, и тоже работает.
    Проблема - да, конечно, она есть. Но её не так просто решить.
     
    Nightingale нравится это.
  6. Bennington

    Bennington

    Регистрация:
    7 апр 2009
    Сообщения:
    2
    Установка

    Скачалось 2 архива. Извлекаю тся файлы формата SUB. и CCD. Как начать установку? Заранее спасибо
     
  7. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.315
    Для начала ознакомьтесь с этой темой.
     
    kreol нравится это.
  8. Bennington

    Bennington

    Регистрация:
    7 апр 2009
    Сообщения:
    2
    Спасибо. Я раньше такие форматы образов не втречал.
     
  9. penumbra_333

    penumbra_333

    Регистрация:
    27 дек 2008
    Сообщения:
    11
    Напишите если нашли способ запустить:worthy:...а то у меня звук есть а видео нет:cray:система виста видеокарта Geforce 9600GS
     
  10. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.183
    Неужели же ты думаешь, что если универсальный способ будет найден, то здесь не будет об этом сказано?!
    А твоё сообщение - флуд.
     
  11. vinitu

    vinitu

    Регистрация:
    23 апр 2007
    Сообщения:
    103
    В начале игра вылетает с ошибкой что не может прочесть видеоклип tunguska.mmm где герой идет на электрический стул. Если пропустить нажав esc, то игра запускается. Думал на кодеки, пробовал все патчи. На virtual pc ролик запускается. У кого нибудь запускался ролик на xp?
     
  12. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.183
    vinitu, fix с сайта не помогает (пусть он и не для ролика)?
    Кодеки в системе у тебя какие-либо есть?
     
  13. vinitu

    vinitu

    Регистрация:
    23 апр 2007
    Сообщения:
    103
    Да я пробовал и fix с сайта, сносить все кодек паки, и просто ставить в исключения для исполняющего файла в ffdshow.
     
  14. Blade20002

    Blade20002

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    5
    Здравствуйте! Вот как я сделал , чтобы было нормальное изображение: установил K-Lite codec pack, потом отдельный кодек Indeo 5 и Fix от 15.12.2009. У меня Windows XP SP3.
    Кодек брал отсюда Ligos Indeo Codec 5.11 (Кодеки) - скачать бесплатно. Если будет зависать во время установки, то выберите выборочную установку и снимите галочку с добавления плагина в баузер.
     
  15. BrainRipper

    BrainRipper

    Регистрация:
    1 ноя 2009
    Сообщения:
    9.209
    @Blade20002, K-Lite codec pack то зачем, неужто без него игра нормально не работала?
     
  16. Blade20002

    Blade20002

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    5
    Он у меня стоял до установки Indeo 5.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление