1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Spec Ops 2: Green Berets

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем DrugZ, 6 янв 2009.

  1. DrugZ

    DrugZ

    Регистрация:
    12 дек 2008
    Сообщения:
    26
    Плиз.. помогите! У меня проблема! После прохождения миссии или ее провала, игра выходит в меню (как и должно быть), НО! При повторном запуске миссии (не обязательно той, любой короче) игра вылетает! Че еще скажу, перед каждым запуском миссии игра спрашивает видеонастройки - т.е Какой Видеодрайвер, разрешение и Директ..помогите плиз!!!!!:worthy:
     
  2.  
  3. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.502
    Наша версия?
     
  4. Алекс Шульц

    Алекс Шульц

    Регистрация:
    11 янв 2008
    Сообщения:
    50
    Запускаю под Win7 64bit.
    Пишет что отсуствует файл D3DRM.dll
    :cry:
     
  5. ArlekinV

    ArlekinV

    Регистрация:
    7 июн 2011
    Сообщения:
    509
  6. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.502
    Почему не будет? Насчёт x64 не знаю, но данная библиотека - одна из двух, которые мы специально выложили на сайте в разделе "Файлы", ибо они почему-то отсутствуют в Vista/7, тогда как нужны для запуска множества старых игр. И людям помогало.
     
    Алекс Шульц и ArlekinV нравится это.
  7. ArlekinV

    ArlekinV

    Регистрация:
    7 июн 2011
    Сообщения:
    509
    kreol, ну да. На 32х системах работать будет. На 64, очень наврятли.
     
  8. Алекс Шульц

    Алекс Шульц

    Регистрация:
    11 янв 2008
    Сообщения:
    50
    -Спасибо, попробую.
    Почему-то сразу не подумал найти файл, думал что проблему надо копать глубжЕе.
    Windows Vista/7 - прекрасные системы, например там вырезали поддержку DirectSound3D и EAX. Разработчики игр этого широкого жеста не поняли и почему-то массово не перешли на OpenAL.
     
  9. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    А на чём я тогда уже не одну игру проверял? Библиотека 32-разрядная, приложения 32-разрядные — битность системы тут не имеет значения.
     
    Urolog79 и kreol нравится это.
  10. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.502
    MisterGrim, я понимаю, конечно, просто на x64 запуск любой старой игры - всё равно лотерея. А "не знаю" я сказал потому, что 64-битной системой не обладаю (принципиально) и не пользуюсь, следовательно - и проверить не могу, заработает ли. Раз работает - то замечательно, спасибо за проверку!
     
  11. Алекс Шульц

    Алекс Шульц

    Регистрация:
    11 янв 2008
    Сообщения:
    50
    Заработало.
    Проблема в том, что требует диск . Даже если он смонтирован в Демонтулз.
     
  12. Алексей Мороз

    Алексей Мороз

    Регистрация:
    8 фев 2011
    Сообщения:
    9
    у меня она после запуска спрашивает CD при том что із вашего архива било смонтировано 2 различних версии диска, и сразу включает игру после того как меня убивают все идет по второму колу, у меня Windows Xp/Sp2. Помогите пожалуйста.
     
  13. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.502
    Поясните, пожалуйста, смысл вот этих двух фраз:
    и
    .
     
  14. Алексей Мороз

    Алексей Мороз

    Регистрация:
    8 фев 2011
    Сообщения:
    9
    1 в архиве которий бил скачан из вашего сайта были файли SO.cue и SO.ccd Даемон видит их как два разних образа.

    2 запускаю игру, темнеет екран, вискакивает таблица "вставте СД(там по англ)" я жму ОК, загрузка меню но вместо меню я уже играю, стрелять немогу и меня убивают, темнеет екран и снова таблица "вставте СД" , так всьо времяю
     
  15. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    1) при наличии CUE и CCD монтировать надо CUE извиняюсь, CCD; но и CUE тоже должен работать.
    2) язык форума — русский. А не тарабарский.
     
    Последнее редактирование: 3 авг 2011
    kreol и Алексей Мороз нравится это.
  16. Timurkh77

    Timurkh77

    Регистрация:
    6 мар 2016
    Сообщения:
    3
    Есть файл образа SO2.img.Что делать дальше?
     
  17. BrainRipper

    BrainRipper

    Регистрация:
    1 ноя 2009
    Сообщения:
    9.210
  18. Timurkh77

    Timurkh77

    Регистрация:
    6 мар 2016
    Сообщения:
    3
    Да отсюда.
    Скачанные файлы:
    SO2.cue,SO2.sub,SO2.ccd,SO2.img.ecm,unecm.exe.
    Запускаю unecm разархивируется файл SO2.img файл образа.
    Запускаешь этот файл запускается Nero и начинается прожиг файла , создается
    файл Image.nrg , при запуске которого снова запускается Nero.Что делать?
     
  19. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
  20. Timurkh77

    Timurkh77

    Регистрация:
    6 мар 2016
    Сообщения:
    3
    Смонтировал образ с помощью Daemon Tools.Все пошло.Спасибо.
     
  21. SlcEKB

    SlcEKB

    Регистрация:
    5 фев 2014
    Сообщения:
    114
    Господи, какая чудовищно 'оптимизированная' и крайне сырая игра... даже на общий качественный уровень 1-й части не тянет, несмотря на некоторые крайне интересные нововведения: вид от 1-го лица, свободный режим оптики, целеуказатель, масса оружия, возможность бросать/ подбирать, реалистичную анимацию и реакцию на попадания и т.д. 3д-модели, как мне показалось, сильно упрощены... видимо в угоду производительности, т.к. бегаешь уже не дуэтом, а квартетом.
    Запустил с помощью DgVoodoo2 78, предварительно установив voodoo-версию игры, закинул в папку d3drm.dll и запуск - все ролики и музыка на месте. Не могу выставить ни разрешение, ни прочие граф.плюхи ни через игру ни через враппер..
    Настройка управления вообще отдельная тема - задействовано половина клавиатуры, многие кнопки того или иного действия не обладают функцей нажатия вкл./ выкл. Касаемо смены вида: нажал одно, хочешь переключить - нажимай на другое... бред. Странное и неудобное - нажав какую то клавишу не могу стрелять - предметы дропаются, хотя выкинуть -отдельная известная кнопка.
    Короче, снес.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление