1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Iron Storm

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем OREST, 20 янв 2009.

  1. OREST

    OREST

    Регистрация:
    26 янв 2008
    Сообщения:
    6
    Скачал с Вашего сайта Iron Storm, после запуска игры возникает проблема с текстурами, вместо стен, земли и тд. просто розовые прямоугольники, правда не везде, но очень много. Помогите?

    система: Intel Core 2 Duo CPU 1.80 GHz
    1.96 Гб ОЗУ Windows XP SP 3
    ноутбук видео-карта интегрированая
     
  2.  
  3. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.514
    Почему в название темы включаешь что-то кроме названия игры?!

    Игра проверена детально, в том числе и на ноутбуке, работает отлично. Пропатчена она до последней версии.

    "ноутбук видео-карта интегрированая" - мало о чём говорит. Какая конкретно карта?
     
  4. OREST

    OREST

    Регистрация:
    26 янв 2008
    Сообщения:
    6
    видеоадаптер -Mobile Intel 4 Series Express Chipset Family
     
  5. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.514
    Это неполное название.
    Нашу проверял на 945GM, работает идеально. Возможно, проблема в драйверах, поставь поновее или постарее.
     
  6. OREST

    OREST

    Регистрация:
    26 янв 2008
    Сообщения:
    6
    Спасибо, помогло. Но я не думал что игра 2002 года, будет требовать обновления драйверов до версии конца 2008.
     
  7. Werecat13 Gone fishing

    Werecat13

    Регистрация:
    8 янв 2007
    Сообщения:
    5.506
    Ну, это лотерея. Конкретный драйвер в конкретных условиях капризничал, наверное.

    Не так давно ставил себе один из последних (на тот момент) драйверов, так у меня с ним ускорение не работало. Вообще. А после установки какой-то беты всё завертелось как часы.
     
  8. Staradivaru

    Staradivaru

    Регистрация:
    24 дек 2008
    Сообщения:
    11
    Cкачал архив игры с вашего сайта, но в нем поврежден заголовок и около 100 мб или более утеряно( качал DM'астером раньше таких проблем не было просьба проверить архив
     
  9. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.514
    О таком пишут в теме про проблемы с архивами.
    Причём на 99% архив вполне нормальный сейчас и на 100% - когда заливался.
    Просьба также не игнорировать пунктуацию.
     
  10. D1abl0

    D1abl0

    Регистрация:
    10 янв 2009
    Сообщения:
    218
    Товарищи форумчане у кого-нибудь завалялся патч до v1.4 для русской версии от Нового Диска. Просто вчера приобрёл игру в Матрице, установил сегодня, запускаю и мне показывают шиш! После этого экрана игра просто вылетает без всяких ошибок
    [​IMG]

    Совместимость не помогла, но эту проблему решает патч до v1.4, но дело в том что для русск. вер. нужен русский патч (на сайте Медиа-Сервис 2000 (издатель игры в России) теперь игра и информация отсутствует и патч тоже... на Новом Диске тоже самое) англ. не подходит, говорит, что игра не найдена и не установлена. Можете сможетье дать ссылку на русский патч или залить его? То что он существует я знаю точно инфа о патче. Просто я не могу играть в англ. версию игры, ну могу никак...:banghead: Я ж сюжет хочу понять.

    Если кому надо, отсканировал обложки (редчайшая вещь! так что прошу админов не ругаться, это ж не игра, а обложки):
     

    Вложения:

    igrunok, Winged Cat и Sky_NET нравится это.
  11. Werecat13 Gone fishing

    Werecat13

    Регистрация:
    8 янв 2007
    Сообщения:
    5.506
  12. D1abl0

    D1abl0

    Регистрация:
    10 янв 2009
    Сообщения:
    218
    Нет, не встанет. Подойдёт только локализованный.:cry:
     
  13. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.514
    Обложки абсолютно не редки, игра ведь до сих пор массово продаётся.
    У меня лицензия работает под XP с совместимостью, про патч для лицензии не слышал, но обещаю поискать.
    Английская на сайте работает идеально.

    P.S.: Я сюжет в обзоре плохо описал?..)
     
  14. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    kreol

    Да! :Р
     
  15. D1abl0

    D1abl0

    Регистрация:
    10 янв 2009
    Сообщения:
    218
    Отлично описал, но согласитесь куда приятней играть на великом и могучем.:yes:
     
  16. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.514
    Teron Lifeslayer, у тебя просто имеются о сюжете несколько иные сведения, чем у меня, так что слово "плохо" сюда не подходит. Можешь написать свой, я размещу как альтернативную точку зрения.


    D1abl0, если выбора нет - то приходится довольствоваться "меньшим злом". И, повторю, лицензия под XP с совместимостью ДОЛЖНА работать нормально.
    Патч поищу.
     
  17. D1abl0

    D1abl0

    Регистрация:
    10 янв 2009
    Сообщения:
    218
    И снова привет! Проблемы с изданием от Нового Диска меня окончательно достали и диск был водворён в магазин обратно. Спустя несколько месяцев скачал переиздание игры от Буки, называется World War Zero, это переиздание ориг. игры студией Rebellion. Установил, запускаю, появляется чёрный экран, сообщение об автонастройке монитора (сообщение не от игры, а от монитора) компьютер перезагружается... Что мне теперь делать, играл в эту игру, она мне безумно понравилась, но пройти так и не смог по многим причинам, англ. версия - сюжет непонятен, от Нового Диска нет видеороликов и глючит, от Буки вылетает:cray:
     
  18. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.514
    D1abl0, в любом случае, WWZ - это другая игра, она здесь не обсуждается.
    Помочь с IS ничем не могу - версия с сайта работает отлично (лицензия - с совместимостью), незнание тобой английского - уж точно не техническая проблема.
     
  19. naemnik777

    naemnik777

    Регистрация:
    25 июл 2009
    Сообщения:
    8
    привет всем! такая проблема с запуском игры....у мя комп старый...РАРИТЕТ блин....750 мГц процессор,128 оперативы,64 видеокарта. запускал и играл в игры которые по требованиям на много больше чем у моего компа! а тут проблема! при запуске гаснет монитор как в режиме ожидания...звук идет с игры...а монитор черный....и потом вылетает совсем. операциоррая система Windows XP Professional. если можете,подскажите что можно сделать??? ведь до этого и больше игры шли....аж 1.4 гГц,512 мб операт.,и тд и тп...короче,ПОМОГИТЕ пожалуйста!!!
     
  20. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.514
    Во-первых, конкретно для этой игры такой компьютер подходит.
    Во-вторых, что у тебя за версия? Если наша, то, по идее, проблем быть не должно, а непропатченный Iron Storm (равно как и русская локализация) идёт под XP только с совместимостью.
     
  21. naemnik777

    naemnik777

    Регистрация:
    25 июл 2009
    Сообщения:
    8
    kreol, с вашего сайта качал....
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление