1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Diablo

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Threes, 26 июн 2006.

?

Какие части Diablo вам нравится больше всего?

  1. Diablo

    61,3%
  2. Diablo (PS1)

    11,3%
  3. Diablo II

    53,8%
  4. Diablo III

    15,0%
  5. Diablo III (Console)

    6,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Threes

    Threes

    Регистрация:
    26 июн 2006
    Сообщения:
    20
    Предметы в Diablo 1

    Вот поставил себе Diablo 1 и тут вспомнил про статью из Навигатора игрового мира за 1997г. Говорят в Diablo 1 есть наборы из золотых предметов. Они никак не отмечены, но дают бонусы если одеть все предметы вместе. Подскажите какие-нибудь из них.
     
  2.  
  3. Алексей Ш.

    Алексей Ш.

    Регистрация:
    5 июл 2005
    Сообщения:
    338
    Разве? А ты не путаешь unique items из первого D с наборами из D2?
     
  4. Threes

    Threes

    Регистрация:
    26 июн 2006
    Сообщения:
    20
    Нет не путаю. Точно знаю, что было такое. Даже читал, что если типа Топор Батчера и Thinking Cap + какое-то кольцо то уже набор.
    Но если никто таких наборов не знает то можно просто писать характеристики - полные и желательно на English "золотых" предметов. У меня был каталог из 56 предметов (сам состовлял), но он сгорел (бумажный был).
    Если будет хороший список, то я и методом тыка наборы найду.
     
  5. Дмитрий

    Дмитрий

    Регистрация:
    4 апр 2005
    Сообщения:
    273
    http://hermitum.narod.ru/
    Здесь все "золотые" предметы. Юзай на здоровье. Про наборы ничего нет.
     
  6. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Может, это в моде каком было
     
  7. Threes

    Threes

    Регистрация:
    26 июн 2006
    Сообщения:
    20
    Спасибо за ссылку. Начну эксперименты.:spiteful:
     
  8. Squelcher

    Squelcher

    Регистрация:
    2 сен 2008
    Сообщения:
    15
    Обсуждение Diablo/Hellfire

    Эх, блин, хоть и оффтоп, но вспомню:

    Дьябла была первой игрой, которую я затестил в онлайне, заглянув на battle.net в апреле 1997 года сразу после покупки модема (ууххх US Robotics Sportster 33600!. И коннект на ORC на скорости 24400!.. С лагами, которые сейчас и вообразить страшно!). Вот это были времена... Никаких CD-Key, никакой разбивки по серверам типа USEast, Europe и т.п. Народу на battle.net по тогдашним, инетовским меркам было просто море, главным образом американцы, хотя Diablo Retail RUS-1 не пустовал =)

    Люди рубились по-страшному, и в cooperative, и в PK. При этом Blizzard не особо заморочился с хакерством, в результате чего народ получил возможность прокачать персонажа, нажав пару кнопок в трейнере (информация о клиенте хранилась не на серверах, а у самих юзеров). В результате убить тебя могли даже в городе fireball'ом.

    Но людям это не мешало, мы рубились-рубились-рубились. Я лично, не хакаясь, прокачался до 32 уровня. Дьяблу замочил на normal и nightmare. В случае с nightmare мы играли вдвоём с каким-то австралийцем. Он вручил мне Archangel's Staff of Apocalypse (как мне кажется, всё-таки хакнутый посох с 255 зарядами), а сам пошёл зачищать врагов передо мной. На Hell я сдох пару раз, слишком уж сложно.

    PKillerы меня тоже не обделяли вниманием, убивали несколько раз (в результате чего я лишился нескольких ушей ;) ). Один раз чувак создал игру под названием "меня убили, поделитесь предметами, коли не жалко". Я отвалил ему пару предметов, а в качестве благодарности он убил меня в тот момент, когда я выбирал ещё один предмет для вручения ему же, козлу...

    Ну а названия "джентльменского" набора предметов я до сих пор помню (хотя играл в Diablo последний раз ещё до выхода Starcraft): King's sword of haste (меч), Godly plate of the whale (Броня), Stormshield (щит), Obsidian ring of the zodiac (кольца), Obsidian amulet of the zodiac (амулет), Demonspike coat (шлем, вроде, хакнутый) и уже упоминавшийся посох.

    Жаль, что сейчас, до выхода третьей diablo battle.net практически умер. Тот уникальный, реально классный community с Blizzard Chat или Town Square (чаты) весь расползся, кто куда... А раньше как было: уходишь, и все тридцать человек тебе почти одновременно кидают: "Bye!", "Cya!", "Come back soon" и т.д. Все друг друга знали, многие встречались в реале. Взаимовыручка была - ого-ого!.. Золотые были времена...
     
    Wolf Grey, Nosferatu, Alex Kagansky и 4 другим нравится это.
  9. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.249
    Слеза навернулась.... А демонспайкоут это уникальный фулл плэйт. Классная тема. Абсорб высокий и прочие прелести. Жаль магом не напялить никак :)
     
  10. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    Ништяк взаимовыручка :-)
     
  11. Мартин 9-й

    Мартин 9-й

    Регистрация:
    10 сен 2008
    Сообщения:
    35
    Время дияблы уже прошло, как ни крути. Это было превосходное мочилово, но - на одном мясе игра сто лет жить не будет
    вы еще видать в TimeZero не играли :rolleyes:
     
  12. Дмитрий

    Дмитрий

    Регистрация:
    4 апр 2005
    Сообщения:
    273
    Кстати, а сейчас на баттле следят за лицензионностью версии?

    В хеллфайр на данный момент качаю убер-барба, но, на данный момент эквип убог. Абсолютно убог. Особенно оружие. Топор 10-25 +90% to hit. Хотя на первых уровнях хелльного ада вроде норм (если ассортимент врагов не очень сложный).
     
    Последнее редактирование: 11 сен 2008
  13. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    В D1 нету ключей.
     
  14. Squelcher

    Squelcher

    Регистрация:
    2 сен 2008
    Сообщения:
    15
    Да, ключей нет, пиратка работает без проблем (по крайней мере, чисто английская). Кстати, при наличии лицензионного оригинального Старкрафта, пиратский BroodWar тоже работает.

    Другое дело, что пиратка работает, только играть не с кем. Там вообще сейчас ситуация, как после ядерной войны: пустые чаты, мало игр. До D3 туда лучше вообще не соваться...
     
  15. Izbranniy

    Izbranniy

    Регистрация:
    21 апр 2008
    Сообщения:
    113
    Народ! А вот интересно: когда пишешь cowquest. Исчезает фермер. А с ним и все его квесты. Можно как-нить сделать так, что бы и фермер давал квесты и теленок?
    Кстати: это правда про секретный уровень, когда нужно между коров становиться и с порталами что-то делать? Он существует?
     
  16. Quasist

    Quasist

    Регистрация:
    11 май 2008
    Сообщения:
    841
    Из Википедии:

    One of the more well known aspects of Diablo was something that didn't actually exist. Rumors started of a "cow level" with varying instructions or ideas on how to enter such a place and what existed in this level.

    Blizzard put a cheat code in StarCraft: 'there is no cow level.' Typing cheat results in an instant victory of the game.

    The Hellfire expansion gives a tongue-in-cheek nod to this rumor: if cowquest is added to command.txt, the Farmer's Orchard quest is replaced by a Cow Quest. Lester the Farmer is replaced by a Complete Nut who is dressed in a cow suit and wants his Brown Suit back. The quest is accomplished when the player returns the Brown Suit, and the quest reward is a unique armor, the Bovine Plate. The player might also find a Gray Suit, though its sole purpose is to enhance the humor-oriented nature of the quest.

    То есть подправив один фаил - получится новый квест.

    Хотя кто знает... лет через 10 может один из сотрудников Близарда всёже откроет нам истину как попасть на коровий уровень в первом Диабле. :)
     
  17. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Лет через 10 его скорее допишут фанаты...
     
  18. XAN_ua

    XAN_ua

    Регистрация:
    30 июн 2007
    Сообщения:
    20
    Последнее редактирование: 23 фев 2009
    Quasist нравится это.
  19. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.392
    Как-то не очень подходит к данному разделу, честно говоря...
     
  20. Alex Kagansky

    Alex Kagansky

    Регистрация:
    17 дек 2007
    Сообщения:
    3.024
    Ну да, что тут раздавать-то - оно в открытом доступе лежит.

    А есть еще и Diablo Beta, и Spawn... :)
     
    kreol нравится это.
  21. Juliette

    Juliette

    Legacy

    Регистрация:
    7 май 2007
    Сообщения:
    4.185
    Вообще к этому разделу не подходит.
    И ссылка лично у меня не открывается к тому же.
    В PC игры, может, лучше?
     
    kreol нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление