1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Jane's Combat Simulations: 688(I) Hunter/Killer

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем Kroh, 26 фев 2009.

  1. Kroh

    Kroh

    Регистрация:
    12 янв 2009
    Сообщения:
    1.684
    Вот по этой игре вопросик...
    http://www.old-games.ru/forum/showthread.php?t=29029&goto=lastpost

    можно уточнить - как именно их исправлять?
    И только ли в этом дело?

    А то при запуске выдает такое вот:
    55c77e6c15a18e8ca80fbb796d8a7632.jpg

    Из инфы в файле *.reg-, что запускать игру следует с диска D?
    Или я чего недопонял?
     
  2.  
  3. FlyZoomer

    FlyZoomer

    Регистрация:
    23 янв 2009
    Сообщения:
    14
    Открой этот файл блокнотом и пропиши правильный путь.
     
  4. Kroh

    Kroh

    Регистрация:
    12 янв 2009
    Сообщения:
    1.684
    Да я знаю, как его исправлять.
    Хотел бы знать - на что именно исправлять.
    Какой это путь - правильный, короче говоря.
     
  5. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.315
    Тот, который соответствует действительности (то есть если, например, у вас игра находится по пути D:/Games/OldGames/Hunter, то этот путь и надо вписать).
     
    kreol и Kroh нравится это.
  6. Kroh

    Kroh

    Регистрация:
    12 янв 2009
    Сообщения:
    1.684
    Сделал. Все запустилось. Спасибо. :yes: :drink:
     
  7. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.518
    Без обид, но из-за такой фигни целую тему создал... В "Памятке..." же сказано, как редактировать! Но ты, конечно, её не читал...
     
  8. Kroh

    Kroh

    Регистрация:
    12 янв 2009
    Сообщения:
    1.684
    Offtop
    Инфы там слишком много - я не могу все за раз найти и "переварить"...
     
  9. Алексей Дегтерёв

    Алексей Дегтерёв

    Регистрация:
    26 май 2009
    Сообщения:
    13
    Ребят, простите ламера, но игра всё равно не идёт...:shok:
    Пути переправил. В реестр изменения внёс. Толку - ноль. Что это может быть ещё за проблема? Сообщение то же: "вставьте диск или переустановите игру".
     
  10. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.518
    Нужно внести в реестр изменения и сохранить изменённый файл. Или распаковать игру по тому пути, который прописан в реестре.
    Игру проверял лично.
     
  11. Алексей Дегтерёв

    Алексей Дегтерёв

    Регистрация:
    26 май 2009
    Сообщения:
    13
    Не помогает:cray:
    Уже экспериментировал и с косыми чертами, и с кавычками. Бесполезно. Может, я что-то не так делаю? Открываю папку с игрой, открываю блокнотом рег-файл, копирую в первую и последнюю строки путь к папке. В остальные - путь из адресной строки в соответствии с тем, что нужно, т.е. к папкам books, objects и пр.
    А диска D у меня нет. У меня слабый ноут, поэтому я прибегаю регулярно к услугам сего замечательного сайта.
     
  12. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.518
    Код:
    REGEDIT4
    
    [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Jane's Combat Simulations]
    
    [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Jane's Combat Simulations\688I Hunter-Killer]
    
    [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Jane's Combat Simulations\688I Hunter-Killer\1.0]
    "cdInstallPath"="c:\\688-hk\\"
    "sfxInstallPath"="c:\\688-hk\\sfx\\sfx.agg+"
    "midiInstallPath"="c:\\688-hk\\midi"
    "objectsInstallPath"="c:\\688-hk\\objects"
    "graphicsInstallPath"="c:\\688-hk\\graphics"
    "booksInstallPath"="c:\\688-hk\\books"
    "rootInstallPath"="c:\\688-hk\\"
    
    Вот содержимое моего *.reg-файла. Игра установлена в C:\688-hk. Под XP идёт.
     
  13. Алексей Дегтерёв

    Алексей Дегтерёв

    Регистрация:
    26 май 2009
    Сообщения:
    13
    Спасибо! Сейчас попробую!:yes:


    ---------- Добавлено в 16:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:33 ----------


    Спасибо так спасибо!!!
    Не понял, почему тогда не пошло, (пути-то я прописывал правильно), ну да Бог с ним! Спасибо за помощь!:good:


    ---------- Добавлено в 16:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:50 ----------


    Спасибо так спасибо!!!
    Не понял, почему тогда не пошло, (пути-то я прописывал правильно), ну да Бог с ним! Спасибо за помощь!:good:
     
  14. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.518
    Двойные слэши наверняка не поставил...
     
    Eraser нравится это.
  15. Artem688

    Artem688

    Регистрация:
    5 янв 2009
    Сообщения:
    26
    Хмм... Странная засада - нет 3д-вида в миссиях, он конечно не казист, но с ним атмосфернее:-)
    ----
    Оказалось, надо поправить строку в 688HK.ini - .Disable3DScreenCompletely - поставить No. 3Д-вид даже собственной лодки считается читом...
     
    Последнее редактирование: 10 июн 2012
  16. пз18

    пз18

    Регистрация:
    28 июл 2009
    Сообщения:
    590
    Для справки - рип, который сейчас выложен на сайте, похоже, битый. Как минимум, нормально не грузится миссия "Let my people go" (игра при ее запуске просто зависает сразу после появления интерфейса подлодки).
    Полная версия, устанавливаемая с диска, лишена этого недостатка, но, чтобы после запуска миссии на компьютерах с современными ОС игра не вылетала, нужно выкачать архив с Renderware DLLs for Win2000 (в самом низу страницы) и распаковать его в папку с игрой, заменив файлы RWDL*.DLL.
     
    Последнее редактирование: 15 июл 2018
    Sharp_ey, kreol и Bato-San нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление