1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Star Wars: DroidWorks

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем zatmenie, 10 мар 2009.

  1. zatmenie

    zatmenie

    Регистрация:
    17 мар 2008
    Сообщения:
    20
    Всем привет. я тут столкнулся с небольшой проблемой. Скачал Droid Works, всё удачно установил и запустил, но когда начал играть то понял что игра идёт слишком быстро. за реальную секунду часы в игре говорят что прошло3-4 сек. что нужно сделать что бы всё работало как надо?
     
  2.  
  3. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.511
    Ну, какая конфигурация компьютера, такой и ответ: "-".
    Как вариант, попробуй программу-замедлялку (любую).
     
  4. zatmenie

    zatmenie

    Регистрация:
    17 мар 2008
    Сообщения:
    20
    OC-XP sp3, Процессор Intel core 2 duo 2.66G, 2 гига ОЗУ, GeForce 8600GTS 256 Mb (версия драйвера 181.20), ну и на всякий случай (если нужно) мотеринка asus P5KPL G31
     
  5. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.511
    Думаю, на такой системе замедлялка для данной игры как раз нужна. Как вариант - подожди, может, в тему заглянет shagrav, он игру сайту подарил и лучше всех её знает...
     
  6. zatmenie

    zatmenie

    Регистрация:
    17 мар 2008
    Сообщения:
    20
    спасибо
     
  7. zatmenie

    zatmenie

    Регистрация:
    17 мар 2008
    Сообщения:
    20
    попробовал 3 замедлялки. получается какая то ерунда. игра работает так же быстро только сильными рывками!
     
  8. Komsomolets

    Komsomolets

    Регистрация:
    30 мар 2008
    Сообщения:
    2
    zatmenie: а вы не пробовали одно ядро отключить?
     
  9. zatmenie

    zatmenie

    Регистрация:
    17 мар 2008
    Сообщения:
    20
    а как мне его отлючить?? и это должно помочь??
     
  10. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.511
    См. тему "Памятка...".
     
  11. zatmenie

    zatmenie

    Регистрация:
    17 мар 2008
    Сообщения:
    20
    ничего не помогает, приоритет ставлю низкий, одно ядро отключаю а игра так же быстро работает
     
  12. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.511
    Тогда остаётся один вариант - пробовать какую-нибудь программу типа CPU Control...
     
  13. Varegor

    Varegor

    Регистрация:
    22 авг 2007
    Сообщения:
    15
    Спасибо за игру!
    У меня возникла другая проблема, игра тормозит. Точнее тормозит робот которым ты управляешь, скорость передвижения оооооочень маленькая, двигается как будто анимация движения заедает...:ninja:
     
  14. Firehawk

    Firehawk

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    1
    А в какой файл нужно зайти, чтобы начать игру?
     
  15. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.511
    Это образ диска. Игру нужно сначала установить.
     
  16. Artem688

    Artem688

    Регистрация:
    5 янв 2009
    Сообщения:
    26
    У меня точно такая же лажа! Причем на ХР везде, где б не пробовал:-(
    То дроид еле ползет, то бегает, но любой подъем для него тупик, не говоря уж о том, чтоб ящик на этот подъем затолкать... Играть невозможно:-(
     
  17. Игрунчик

    Игрунчик

    Регистрация:
    22 авг 2015
    Сообщения:
    21
    Точно так же и у меня! Но, правильней сказать, не анимация заедает, а как бы что-то "програмно мешает" исполнить скорость передвижения дроида - глюк, одним словом! Там даже "ползунок" скорости выглядит/ведёт себя глючно.
    Тоже ХР, и да - ни как не поиграишь.

    Удивительно, что за столько прошедших годов никто не ответил/не помог. Это так не разрешимо? Эй, знатоки - где вы?
    Игра не обычная и в неё шибко хочется сыгрануть. Помогите обезвредить глюк.
     
  18. Игрунчик

    Игрунчик

    Регистрация:
    22 авг 2015
    Сообщения:
    21
    Всё-таки присмотревшись к ранее напечатанным советам, взял да и помог себе "сам", наконец-то, скачав (отсюдова) замедлялки.
    Когда помогло - шибко удивился, однако, раньше думал, такой вариант это "безумие какое-то", но теперь так не думаю.
    Предлагаю способ с замедлялками вынести в шапку этой темы, как наиболее действенный для обезWin98ников - дабы впредь не мозговыкалупывали и не мозговыкалупывались, ни на Земле и ни за её пределами! Да будет так!
     
  19. Grongy зе мост бэдэсс мазафака он зе плэнет

    Grongy

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    3.729
    @Игрунчик, сказали бы, какая конкретно замедлялка.
     
  20. Игрунчик

    Игрунчик

    Регистрация:
    22 авг 2015
    Сообщения:
    21
    CPUKiller v.2.0.
    Раньше и не думал, что буду решать проблемы посредством киллера!
     
    Cerberus и Grongy нравится это.
  21. shaman7207

    shaman7207

    Регистрация:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    5
    Всем привет. У меня тоже проблема с передвижением дроидов (двигается то медленно, то начинает бежать). Это раздражает, но я хотя бы нашел выход.

    Оказывается, игра почему-то реагирует в эти моменты на движения мышью. Когда дроид идет черепашьим шагом, если начать двигать мышью, он побежит. Аналогично решается проблема с "не заехать на подъем" и "не задвинуть ящик". Дерните мышкой вверх, и дроид начнет забираться/затаскивать ящик.

    Если дроид передвигается нормально, но не может забраться на горку, то попробуйте так: зажимаете стрелку "Вперед", кликаете на вопрос (Cammy Help), а затем на энциклопедию рядом (Information & Data Expert). Дроид должен подняться.
     
    Последнее редактирование: 27 окт 2022
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление