1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Скупаю] [СНГ] Пиратские русские версии игр от «Westwood Studios»

Тема в разделе "Антикварная лавка", создана пользователем Siberian_GRemlin, 7 апр 2009.

  1. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    Если у вас есть диски с пиратскими русскими версиями игр от «Westwood Studios» и вы хотели бы от них избавиться, то смело размещайте здесь их фото и скажу куплю я их у вас или нет. Поскольку пиратских контор в своё время было достаточно много, да и тиражей они печатали несколько, с разной полиграфией, а иногда и с разным наполнением дисков, то я вполне могу купить ваш диск, даже если у меня есть такая игра от этих пиратов.

    Почтовые расходы оплачиваю полностью я! Избавляйтесь от барахла! :yes:
     
  2.  
  3. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    В своё время было очень много разных переводов для «Command & Coquer: Tiberian Sun» что и не сосчитать теперь. Самый первый перевод который я держал в руках почти 10 лет назад был на одном диске и был настолько ужасен, что я на следующий же день побежал менять диск. Диск был один, на диске были английская и русская версии (о переводе чуть позже), игра представляла собой RIP от «Razor 1911» без видео и может даже без музыки, и хранилось это в двух архивах RAR на диске, а устанавливалось через небольшой автозапуск. Переведено было от силы главное меню и пара заданий в кампании. Перевод выглядел примерно так: «HA4ATb HOBY|-0 |\|IPY», т.е. русских шрифтов не было. Дерьмо конечно, но хотелось бы этот диск в коллекцию. Затем последовал выход переведённой на русский язык французской версии со всеми вытекающими последовательностями. У меня есть несколько вариантов таких неопознанных переводов, поэтому хотелось бы если и не достать что-то новое, то хотя бы опознать уже имеющееся. Если у вас есть русская версия не от «Фаргус», «7 волк», «Дядюшка Рисёч» (издатель «CITY») или «Русский проект» (эмблема «RUS»), то прошу размещать здесь их фото и будем определять что это за бяка. И если у вас есть неопознанная русская версия «Command & Coquer: Tiberian Sun: Firestorm», то я тоже готов на неё посмотреть. a5a0884fdeae9d798eafaf4566ffd506.gif
     
  4. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    Если деньги не интересуют, то готов произвести взаимовыгодный обмен на что-нибудь из моей коллекции.

    Для начала диски "Фаргуса", в том числе "Full Throttle" и седьмой "Ларри" от пиратской "Акеллы":

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  5. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.516
    Siberian_GRemlin, в плане оффтопа: а из данных дисков что-нибудь продаётся отдельно?
     
  6. XeTaG M

    XeTaG M

    Регистрация:
    5 апр 2009
    Сообщения:
    266
    Тебе не нужен сборник игр C&C он пиратский.
    Там есть:
    Generals - Zero Hour:Reborn:The Last Stand и Война в Ираке
    Red Alert
    Red Alert 2
    Реванш Юрия
    Renegade
    Tiberian Sun
    С&C CounterStrike
     
  7. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    Я ещё пока не решил. На данный момент это моя коллекция, посему только взаимовыгодный обмен.

    XeTaG M, фотки закидывай, если это окажется диск из моего детства, то возьму, а так у меня этих сборников полно и почти на всех одинаковое содержание, т.е. особой ценности не имеют.
     
  8. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.516
    Siberian_GRemlin, это не может быть диск из твоего детства. Это явно один из глючных сборников от "Platinum"/"Сигмы"/подобного, где вместо Red Alert - Red Alert 2, а сам Red Alert 2 - не работает (штатными средствами, конечно). У нас в магазинах таких сборников тьма, оформлены все по-разному, но содержание чаще всего одинаковое...


    ==============
    Если это именно твоя коллекция, то есть то, что у тебя в единственном экземпляре, то я ни в коем случае ни на что из неё не претендую.))
     
  9. XeTaG M

    XeTaG M

    Регистрация:
    5 апр 2009
    Сообщения:
    266
    сомневаюсь что из твоего детства. Я тебе на мыло пошлю фотку


    ---------- Добавлено в 16:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:30 ----------


    игры могу проверить, но тибериан сан работает (я из за нее купил диск). Там обе части сана.


    ---------- Добавлено в 16:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:37 ----------


    И 1 Ред Алерт там есть
     
  10. DeaDFausT

    DeaDFausT

    Регистрация:
    8 мар 2009
    Сообщения:
    2.799
    Siberian_GRemlin, меня ОЧЕНЬ заинтересовали две вещи: Abe's Exoddus и Викинги. Могу предложить много вкусного на обмен, но именно с Westwood'ом у меня туго. Зато есть целая куча других раритетов!:good:
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление