1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Star Trek: Starfleet Command

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем gos2009, 26 июн 2009.

  1. gos2009

    gos2009

    Регистрация:
    6 май 2009
    Сообщения:
    35
    При запуске игры возникли следующие проблемы: 1.При попытке запустить config.exe выдаётся следующее сообщение ??? setup.q3, вот.
    2. При попытке запустить sfc.exe начинается загрузка интерфейса, но тутже выдаётся такое сообщение ??? sprites.q3 .
    естественно всё идёт с пометочкой error, все файлы присутствуют, скачивал с ОГ, фулл-рип(другого ничего всё-равно нет), а кстати, попытка запустить SFCsetup.exe приводит к такому сообщению, ??? setup.q3 . В реестр информацию вносил, непомогло. Если есть возможность помочь подскажите как эти ошибки исправить, заранее спасибо.
     
  2.  
  3. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.511
    Честно говоря, я с таким не сталкивался, хотя тестировал игру на всём, что у меня есть. Кстати, может быть, твоя карта для неё слабовата.
     
  4. gos2009

    gos2009

    Регистрация:
    6 май 2009
    Сообщения:
    35
    Возможно, хотя всё что я раньше от сюда скачивал работало практически не тормозя, ну чтож попробую на другом компе.
     
  5. Matariel

    Matariel

    Регистрация:
    26 июл 2009
    Сообщения:
    3
    Абсолютно идентичная проблема.
    Скачивал с вашего сайта. Выдаёт те же самые сообщения, при этом я сильно сомневаюсь что моя карта слабовата для этой игры: NVIDIA GeForce FX 5700VE
     
  6. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.315
    gos2009, Matariel, попробуйте пропатчить игру этим.
     
    kreol нравится это.
  7. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.511
    Fabricator, расскажи, пожалуйста, что это.)
    Ибо, насколько я знаю, наша версия полностью пропатчена, более того - я тестировал её лично и не нашёл никаких проблем, за исключением долгой загрузки под XP.
     
  8. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.315
    kreol, это самодельный фанатский патчер, который патчит игру до последней версии и решает несколько технических проблем (одной из которых по заверениям является как раз ошибка "Sprites.q3"), Хуже, в общем, не будет:).
     
    kreol нравится это.
  9. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.511
    Fabricator, о, ну так тогда это срочно надо класть на сайт!!!
     
  10. Matariel

    Matariel

    Регистрация:
    26 июл 2009
    Сообщения:
    3
    Да, хуже не стало, но игра по прежнему запускается с ошибкой и не работает.
     
  11. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.511
    Matariel, в ближайшее время мы потестируем игру в разных условиях. Если окажется, что образ более работоспособен, чем фуллрип, то проведём замену на сайте.
     
  12. Matariel

    Matariel

    Регистрация:
    26 июл 2009
    Сообщения:
    3
    Я абсолютно не назойливый человек, но прошло 2 месяца, а результаты тестов так и не оглашены. Понимаю что у администрации ещё куча дел, и я заранее благодарен за то что она выкроит немного времени и на эту проблему.
     
  13. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.511
    Matariel, тесты давно были. И они завершились успешно - проблему воспроизвести НЕ удалось, всё хорошо работает (если не работает без патча - то уж с патчем-то точно [а чаще всего и без патча всё хорошо]). Увы.
    Собственно, только поэтому я и не стал отписываться.
     
  14. N_Dima

    N_Dima

    Регистрация:
    2 дек 2007
    Сообщения:
    22
    Та же ошибка "??? setup.q3" . И не запускается config.exe , то же "??? setup.q3"
     
    Последнее редактирование: 3 окт 2009
  15. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.511
    N_Dima, тоже просьба указать конфигурацию. Может, хоть так поймём примерно, на каких системах она выдаётся. У нас не получилось воспроизвести ошибку, я проверил игру на нескольких компьютерах и ОС - всё работает.
     
  16. N_Dima

    N_Dima

    Регистрация:
    2 дек 2007
    Сообщения:
    22
    Конфиг компа "общий" в прицепе.
     

    Вложения:

    • Report.rar
      Размер файла:
      5 КБ
      Просмотров:
      59
  17. N_Dima

    N_Dima

    Регистрация:
    2 дек 2007
    Сообщения:
    22
    Стянул я образ Star Trek: Starfleet Command-gold с пиратской бухты. Теперь ошибок вообще не пишет, идёт ролик а потом вылет. Тоесть прогресс на лицо ;)
     
  18. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.511
    Ну, тогда явно какая-то несовместимость с твоим компьютером. Конфигурацию лучше напечатать здесь, руками.
     
  19. N_Dima

    N_Dima

    Регистрация:
    2 дек 2007
    Сообщения:
    22
    исправляюсь, win XP SP 3, intel 2.8*2, память 1g, Radeon X1600/X1650 Series (Omega 3.8.442) (512 Мб), Realtek ALC882, винты 150 и 750
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2009
  20. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.511
    N_Dima, ну что это такое... Тип процессора, тактовая частота, объём оперативной памяти, видеокарта, звуковая карта, объём винчестера, операционная система, при желании - материнская плата, версия DirectX, дополнительные сведения про винчестер и монитор. ВСЁ. И заполняется это у себя в профиле.
     
  21. N_Dima

    N_Dima

    Регистрация:
    2 дек 2007
    Сообщения:
    22
    Значит рассказываю, запустил я игру но компании и скримиш не работают, а есть только мультиплеер. Может кто с этим сталкивался ?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление