1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Megaman X5

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем Denissk8, 14 окт 2009.

  1. Denissk8

    Denissk8

    Регистрация:
    2 сен 2008
    Сообщения:
    13
    Техническая информация
    Полная версия игры. Нормально работает где угодно. Проблем не замечено.

    К сожалению у меня не так, игра работает слишком быстро, что делать не знаю. До этого также работала на прошлом компьютере.:beee:

    Запускаю сейчас с ноутбука

    Ос-Виста
    1024 ram
    Процессор 2 гц одно ядерный
    Запускается нормально звук, музыка есть, но играть невозможно все слишком быстро работает.:shok:
    Устанавливал с сайта old-games, запускал setup, далее игру, эта игра пролетела мимо меня и хотелось бы все же чтобы она хоть теперь-то запустилась.
    Были ли у кого-нибудь такие проблемы, может как-то реально эту проблему решить?:banghead:Может какие замедлялки есть, никогда не пользовался ими, а поиграть в игру очень хочется
    попробовал сейчас поставить cpukiller игра задергалась очень сильно играть тоже невозможно, кнопки залипают
     
    Последнее редактирование: 14 окт 2009
  2.  
  3. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.512
    Хм. Вообще, данная игра ведь 2002 года, поэтому, по идее, таких проблем в ней быть не должно (у меня вот не было даже на относительно современном компьютере).
    Пробовал ли ты "стандартные" методы: отключение одного ядра процессора, программы-замедлялки?
     
  4. Denissk8

    Denissk8

    Регистрация:
    2 сен 2008
    Сообщения:
    13
    Попробовал вчера cpukiller программу, в результате игра стала идти с нормальной скоростью, но при этом не работают клавиши, и игра дергается, пропадают кадры, играть невозможно тоже, других программ я даже не знаю.
    Думаю что часть проблемы связано с тем, что игра открывается в full screen, а на ноутбуке не стоит функции растягивания на весь экран. То есть игра открывается в стандартном разрешении, а вокруг черный экран.
    Расскажите где можно прочитать про программы замедлялки и отключения процессора, если я его отключу то что же останется?
     
  5. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.512
    А, у тебя одноядерный? Тогда тем более странно, это какой-то явный глюк системы, может, как раз из-за ноутбука. Играй тогда на нормальном компьютере. Или запусти в оконном режиме с помощью какой-либо спецпрограммы (см. раздел "Файлы" на сайте).
     
  6. vitalik-gatilov

    vitalik-gatilov

    Регистрация:
    28 янв 2008
    Сообщения:
    7
    Аналогичная проблема,только не на ноутбуке.
    Конфигурация в профиле.
     
  7. Alehxander

    Alehxander

    Регистрация:
    13 июн 2008
    Сообщения:
    171
    vitalik-gatilov, решение проблемы с ускоренной работой игры в Windows XP имеется и называется оно Windows 7. Тестировал Full-Rip с сайта в Windows 7 64 Bit и скорость игры в нём идеальная, а в Windows XP у меня была слишком быстрая анимация, что для игры 2002 года странновато.
     
    vitalik-gatilov нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление