1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Смута

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем B.F.G., 4 ноя 2009.

  1. B.F.G.

    B.F.G.

    Регистрация:
    16 окт 2009
    Сообщения:
    147
    Скачал игру с вашего сайта, всё-таки как-никак таких шутеров всего 3 штуки, где вы ещё бояр, баб-ёжек и живую воду вместо вместо аптечек встретите? Но когда запускаю игру, появляется тёмный экран и сообщение об ошибке... Помогите пожалуйста, так хочется пощупать это чудо игростроения.:yes:
     

    Вложения:

    • snap0570.jpg
      snap0570.jpg
      Размер файла:
      21,2 КБ
      Просмотров:
      650
  2.  
  3. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    B.F.G., вот без обид, но такое же точно сообщение можно взять с любой другой вылетающей программы.
    Ты выложи то, что показывается по нажатию ссылки «щёлкните здесь».
     
  4. B.F.G.

    B.F.G.

    Регистрация:
    16 окт 2009
    Сообщения:
    147
    Вот:
     

    Вложения:

    • snap0571.jpg
      snap0571.jpg
      Размер файла:
      21,3 КБ
      Просмотров:
      625
    • snap0572.jpg
      snap0572.jpg
      Размер файла:
      16,7 КБ
      Просмотров:
      623
  5. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Совместимость с Win95/Win98, полагаю, пробовал?
     
  6. B.F.G.

    B.F.G.

    Регистрация:
    16 окт 2009
    Сообщения:
    147
    - Глупый вопрос, не обижайся, это я пошутил.:yes: Я конечно же совместимость в первую очередь ставлю.
     
  7. Einn

    Einn

    Регистрация:
    5 ноя 2011
    Сообщения:
    39
    На рутрекере есть полная версия, когда на вашем сайте рип.
     
  8. Alexxul

    Alexxul

    Хелпер

    Регистрация:
    1 июл 2011
    Сообщения:
    1.529
    Я в свое время играл в полную версию (образ где-то около 600м)-так там игра не пропатчена и последний уровень не проходим, из большого мужика не вылетает ключ.
    Рип пропатчен до версии 1.2-там все нормально. Да и музыка у меня все равно не проигрывалась в полной версии.
     
  9. ZloySania

    ZloySania

    Регистрация:
    6 ноя 2010
    Сообщения:
    4
    "Звук можно услышать разве что на очень старой звуковой карте" - ложь и провокация ! Скачал рип с вашего сайта, образ диска с Рутрекера и смонтировал через Alcohol 120. WinXp 32, на встроенной звуковухе Realtec ALC889 (матплата GA-P67A-UD4-B3) музыка отлично воспроизводится !
     
  10. Gamerun

    Gamerun

    Хелпер

    Регистрация:
    13 июн 2010
    Сообщения:
    8.372
    Музыка в Audio-CD. Про звук имелось ввиду звуки стрельбы, голоса и так далее.
     
  11. ZloySania

    ZloySania

    Регистрация:
    6 ноя 2010
    Сообщения:
    4
    Со звуками тоже всё в порядке. ...Хочу мяса !!!)):skull:
     
  12. Newbilius Программуль

    Newbilius

    Регистрация:
    24 авг 2007
    Сообщения:
    4.600
    Обнаружил странную особенность: под Win 7 не регулируется отдельно громкость музыки, звуков и голосов. Ведущий параметр - громкость музыки, остальные реально выставляются на тот же уровень.

    Более того, если отключить музыку (даже если CD не вставлен) - звуков не будет совсем! Может в этом проблема у пробовавших ранее - они отключали CD-audio в игре по принципу "у меня ведь всё равно диска нет"?

    Добавлено позже. Под XP у меня точно то же самое, т.е. параметр громкости "Музыка" определяет громкость всех звуков игры. Звук так же есть, звуковушка тоже встроенная (что-то от Realtek в обоих случаях).
     
    Последнее редактирование: 4 июн 2014
    AxXxB нравится это.
  13. MitZ

    MitZ

    Регистрация:
    7 июл 2008
    Сообщения:
    8
    Почему-то у меня в самом конце, когда главный герой выбирается из подземелий Кремля наружу, к белым "хрущёвкам", игра вместо своего завершения (надпись на экране и озвучка завершения) почему-то намертво зависает.
    Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
    На виртуальной машине, типа Virtual PC, такого нет, но там и звука с музыкой нет тоже, даже при наличии соответствующего патча для игры.
     
    compart нравится это.
  14. RedRaven

    RedRaven

    Регистрация:
    21 авг 2012
    Сообщения:
    33
    К сожалению, рип-версия под Windows с патчем версии 1.2, хоть и даёт звук, но делает последний десятый этап непроходимым.
    В прикреплённом архиве сейв (игра взломана, поэтому не пугайтесь количеству жизней и патронов) на последний уровень рип-версии безо всяких патчей. Проверено - всё работает и проходится.
     

    Вложения:

    • SMUTA.rar
      Размер файла:
      131 байт
      Просмотров:
      19
    compart нравится это.
  15. MitZ

    MitZ

    Регистрация:
    7 июл 2008
    Сообщения:
    8
    К 20-летию моей игры в "Смуту".

    Если кому интересно, то вот название композиций, которые используются в игре "Смута: ожившие мертвецы":
    01 - [данные игры]
    02 - Philippe De Canck - The Damned Triangle
    03 - Philippe De Canck - Attracting Species
    04 - Philippe De Canck - Hymn To The Missings
    05 - Philippe De Canck - Friendly Space
    06 - Philippe De Canck - Desires Left Behind
    07 - Philippe De Canck - Exploring The Jewels
    08 - Philippe De Canck - Rage Infuriated
    09 - Philippe De Canck - Gliding Passion
    10 - Philippe De Canck - Positive Edge
    11 - Holocausto Canibal - Paradigmas Sub Cutaneos (начало)
    12 - Totally Insane - Intro (1993)

    Данная подборка идеально ложится в ту обстановку, что происходит в данной игре.
     
    compart нравится это.
  16. Cowboy_Joe

    Cowboy_Joe

    Регистрация:
    16 май 2022
    Сообщения:
    187
    Скачал образ игры, попытался установить, выставил совместимость 95 и 256 цветов, но все равно выдает ошибку
     

    Вложения:

  17. Cowboy_Joe

    Cowboy_Joe

    Регистрация:
    16 май 2022
    Сообщения:
    187
    Дошел до 10 уровня, убил босса и прошел весь уровень вдоль и поперек, но ключей не обнаружил и пройти собственно этот уровень нельзя. Видел прохождение этого уровня на Ютубе там тоже самое, нельзя пройти. Подскажите это такая версия багованная или это такой конец игры?

    Вопрос все ещё актуален. Зачем выкладывать багованную версию игры на сайт не проверив проходится она или нет. Буду рад кто даст ссылку на версию игры без багов, где можно пройти 10 уровень
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2023
  18. TheMadLynx

    TheMadLynx

    Хелпер

    Регистрация:
    9 июн 2015
    Сообщения:
    6.489
    Ответ "ДА" на оба вопроса.
     
  19. Cowboy_Joe

    Cowboy_Joe

    Регистрация:
    16 май 2022
    Сообщения:
    187
    Очень и очень жаль... Это так разработчиками задумано или все таки конец в какой то версии был сделан разработчиками?


    Нашел я на Ютубе челика, который все таки прошел 10 уровень и у него там были все ключи. Но он написал что как то так " откак игры ради прохождения финала". Не знаю как это делается. Спросил у него, может он мне эту версию скинет.
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2023
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление