1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Resident Evil: Survivor

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем Slayerfast, 22 ноя 2009.

  1. Slayerfast

    Slayerfast

    Регистрация:
    21 ноя 2009
    Сообщения:
    1
    Помогите!!! У меня не запускается RE Gun Survivor!!! Запускаю игру -чёрный экран. Звук есть изображения нет!!!
    Помогите!!:cry::cry::cry:
     
  2.  
  3. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.429
    Ну а чем можно помочь? Игра старая, компьютер у тебя новый.
    Пробуй всё то, что написано в теме "Памятка...", - то есть перебор совместимостей с различными ОС, различные версии драйверов, изменение уровня аппаратного ускорения и прочее.
     
  4. namekn

    namekn

    Регистрация:
    20 май 2009
    Сообщения:
    3
    Может быть, проще попробовать эмулятор Playstation ?
     
  5. Gonome

    Gonome

    Регистрация:
    20 янв 2008
    Сообщения:
    53
    Кхм, у меня пошла исправно на ВинХР СП 3. Комп слабоват.
     
  6. KOTNR

    KOTNR

    Регистрация:
    9 июл 2006
    Сообщения:
    9
    Вопрос! Идёт ли на Win7 x64?

    ---------- Сообщение добавлено в 12:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:05 ----------

    Так как опять странная ситуация у меня получается, один раз только запустилась а потом ни в какую!!!! Совместимость тоже не помогает!
     
  7. akimovster

    akimovster

    Регистрация:
    14 апр 2007
    Сообщения:
    178
    Товарищи! Подскажите, плиз! У меня на Win7 всё прекрасно запускается, но после первого нападения зомби, в какую бы я дверь не пытался войти - игра просто застывает на фоне двери и всё, клавиши не реагируют... Как это решить? И ещё вопрос: для нормальной игры нужен диск в приводе?
     
  8. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.429
    1. Да, естественно, диск в приводе нужен обязательно! Ты разве не читал тех. информацию на страничке с игрой?
    2. Сама проблема, возможно, может быть решена совместимостью с более ранней ОС (той же Windows 2000 или XP), но тут сложно что-то сказать однозначно.
     
  9. akimovster

    akimovster

    Регистрация:
    14 апр 2007
    Сообщения:
    178
    Огромное спасибо! Буду пытаться... :worthy:
     
  10. akimovster

    akimovster

    Регистрация:
    14 апр 2007
    Сообщения:
    178
    Всё! проблема решена! (нужно было просто ключик подобрать...). Всем спасибо!!!
     
  11. KOTNR

    KOTNR

    Регистрация:
    9 июл 2006
    Сообщения:
    9
    Так что у меня проблема до сих пор осталась на 7-ке, кто знает, может из-за видеокарты или сервис пака 1го всё так происходит, но что удивительно, это то, что на Висте шла нормально, но там был обычный процессор, а не 64-разрядный!
     
  12. Gonome

    Gonome

    Регистрация:
    20 янв 2008
    Сообщения:
    53
    /Вот вам крохотный русификатор для небольшой части текстов. хоть часть текста будет на русском, а не иероглифами.
    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3042322
     
  13. Gonome

    Gonome

    Регистрация:
    20 янв 2008
    Сообщения:
    53
    Насколько мне известно из Гугла, изначально в игре нельзя сохраняться. но можно делать это после первого прохождения. Не найдется ли у кого сейвиков, чтоб можно было играть, сохраняясь?
     
  14. EBGEHN4

    EBGEHN4

    Регистрация:
    31 окт 2013
    Сообщения:
    19
    Приветствую!

    Для тех, у кого не вопроизводятся видеоролики в игре (просто черный экран от начала и до конца ролика) проделать следующее: переустановить кодеки и во время выбора компонентов установки (на примере K-Lite codec pack) в графе DirectShow Source->AVI поставить галочку напротив [use system default] (в более новых версиях просто "Microsoft". Насчет других пакетов кодеков не знаю - но принцип тот-же.

    P.S. Данный метод подходит не только для RESIDENT EVIL: SURVIVOR, но и для ряда других игр, ONIMUSHA 3: DEMON SIEGE напимер (там AVIшные ролики пропускались вообще).
     
    K-WolF нравится это.
  15. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Есть вариант ещё проще: не ставить K-Lite.
     
    pct и Val07og нравится это.
  16. Gonome

    Gonome

    Регистрация:
    20 янв 2008
    Сообщения:
    53
    Есть у кого сохраненки, в которых открыта возможность сохранения (веселый каламбур)? А то сдох из-за бага, а заново начинать без возможности сохраняться влом.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление