1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Софт] [Москва] [РФ] [Поиск] Игры для PC, PS, PS2, PS3, PSP, XBOX, X360, Wii

Тема в разделе "Антикварная лавка", создана пользователем Tiam, 22 фев 2011.

  1. Tiam

    Tiam

    Регистрация:
    3 янв 2011
    Сообщения:
    95
    НАЙДЕНО:
    ---

    Switch: посмотреть

    CARTRIDGE: посмотреть

    PlayStation: посмотреть

    PlayStation 2: посмотреть

    PlayStation 3: посмотреть

    PlayStation 4: посмотреть

    PSP / PS Vita: посмотреть

    XBOX / 360 / One: посмотреть

    PS3 / X360: посмотреть

    PS4 / X1: посмотреть

    PS5 / XSX: посмотреть

    Nintendo: посмотреть

    DreamCast: посмотреть

    Steelbooks: посмотреть

    Collector's Editions / Figures / Press Kit: посмотреть

    COMING SOON: посмотреть

    PC посмотреть

    DIGITAL: посмотреть

    Некомплект: посмотреть

    BOOK/COMIC/ARTBOOK/GUIDE/BOARD: посмотреть

    Музыка / Фильмы : посмотреть
     
    Последнее редактирование: 2 янв 2022
  2.  
  3. Tiam

    Tiam

    Регистрация:
    3 янв 2011
    Сообщения:
    95
    КОЛЛЕКЦИЯ ЛИЦЕНЗИЙ

    ОБОЗНАЧЕНИЯ


    СТУДИИ РАЗРАБОТЧИКИ посмотреть


    СТУДИЯ QUANTIC DREAM посмотреть


    СТУДИЯ MONOLITH посмотреть


    СТУДИЯ BLIZZARD посмотреть


    СТУДИЯ VALVE посмотреть


    SURVIVAL HORROR посмотреть


    СЕРИЯ SILENT HILL посмотреть


    СЕРИЯ ALONE IN THE DARK посмотреть


    СЕРИЯ RESIDENT EVIL посмотреть


    СЕРИЯ DINO CRISIS посмотреть


    СЕРИЯ DOOM посмотреть


    СЕРИЯ HALO посмотреть


    СЕРИЯ UNREAL посмотреть


    СЕРИЯ CALL OF DUTY посмотреть


    СЕРИЯ GOD OF WAR посмотреть


    СЕРИЯ MORTAL KOMBAT посмотреть


    СЕРИЯ FINAL FANTASY посмотреть


    СЕРИЯ THE LONGEST JOURNEY посмотреть


    СЕРИЯ LARA CROFT: TOMB RAIDER посмотреть


    СЕРИЯ ASSASSIN'S CREED посмотреть


    Mission-Based Driving / TPS / SandBox / Crime (или игры в стиле GTA) посмотреть


    СЕРИЯ GRAND THEFT AUTO посмотреть


    СЕРИЯ SAINT'S ROW посмотреть


    СЕРИЯ MAFIA посмотреть


    СЕРИЯ LEGO посмотреть
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2015
    Separist нравится это.
  4. Tiam

    Tiam

    Регистрация:
    3 янв 2011
    Сообщения:
    95
    СПИСКИ

    КОНСОЛЬНЫЕ КОЛЛЕКЦИИ посмотреть


    ИГРОВЫЕ СЕРИИ посмотреть


    ИГРОВЫЕ ЖАНРЫ посмотреть


    ПОЛКИ посмотреть


    ФОТО ОТДЕЛЬНЫХ ИГР


    СТАРЫЕ ФОТКИ #2


    ПОКУПКИ
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2015
  5. Tiam

    Tiam

    Регистрация:
    3 янв 2011
    Сообщения:
    95
    Developers


    Survival Horror


    Horror (FPS / TPS / 2D)


    Mission-Based Driving / TPS / SandBox / Crime
     
    Последнее редактирование: 7 окт 2014
  6. Lysen I eat supermutants!

    Lysen

    Регистрация:
    10 сен 2006
    Сообщения:
    2.396
  7. coped

    coped

    Регистрация:
    7 мар 2006
    Сообщения:
    100
    Пара десятков наименований розыскиваемых дисков у меня есть. Всвязи с закрытием магазина, распродаю всё что осталось по закупочной (оптовой) цене. Всё лицензия, в заводской плёнке.
    Списочек дисков можно скачать тут
    Цены смотреть в колонке "Распродажа".
    Единственный момент, я не из Москвы...но возможна отправка почтой.
    Условия - предоплата 100%, почтовые расходы за счет покупателя, минимальная сумма заказа - 1000 руб. При большом заказе можно обсудить дополнительную скидочку ;)
    По всем вопросам - пишем на мыло
     
  8. Coldness

    Coldness

    Регистрация:
    12 авг 2008
    Сообщения:
    1
  9. hief86

    hief86

    Регистрация:
    16 июл 2009
    Сообщения:
    316
    Alien vs Predator
    -Alien vs Predator 2
    В России издавались. Первая часть просто английская версия импортируемая изд."Софтклаб". Ну и вторая от Софтклаба конечно тоже была.

    Вообще 90% что розыскивается можно легко найти в свободной продаже (ХотСД, 1С-Интерес, Озон - инет магазины). Но Вам видимо нужно это как можно дешевле, лучше сразу указать этот момент.
     
  10. Tiam

    Tiam

    Регистрация:
    3 янв 2011
    Сообщения:
    95
    Кстате, если кто не в курсе, сейчас в магазине 1С-Интерес продают очень дёшево игры в DVD-Box, лично я себе там прикупил Spider-Man: Shattered Dimensions, Lost Planet 2, James Bond 007: Blood Stone, Final Fantasy XIV Online, Fallout: New Vegas, Star Wars The Force Unleashed Ultimate Sith Edition, Star Wars The Force Unleashed 2, Kane & Lynch 2: Dog Days за 398 руб. каждый. The Whispered World, Alpha Protocol купил за 498 руб. На мой взгляд отличная цена для недавних игр!

    Ещё EA Russia сейчас проводит интересную акцию - 2 игры по цене 1. В акции участвуют jewel и dvd-box следующих игр: Battlefield: Bad Company 2, Bulletstorm, The Sims Medieval, Medal of Honor, Dragon Age II, Crysis 2, Dead Space 2, The Sims 3 и ещё парочка менее интересных. В (почти) любом магазине можно взять 2 диска и заплатить за один, а в ozon.ru, как я понял, можно просто купить любую игру в два раза дешевле.

    А кто и какие недорогие и хорошие сайты может посоветовать для покупки дисков?
     
  11. Tiam

    Tiam

    Регистрация:
    3 янв 2011
    Сообщения:
    95
    В М-Видео сейчас распродают консольные игры многие по 590 руб.
     
  12. Tiam

    Tiam

    Регистрация:
    3 янв 2011
    Сообщения:
    95
    Так же ищутся:
    Fahrenheit: Indigo Prophecy (PC, PS2, X-Box)
    Dreamfall: The Longest Journey (PC, X-Box)
    Grand Theft Auto: San Andreas (PC, PS2, X-Box)
     
    Последнее редактирование: 13 янв 2014
  13. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    игры для Xbox у нас никогда официально не издавались, только серый импорт в лучшем случае из Европы.

    В Мвидео часто с ценниками кидают, налепят 300 рублей, на кассе 1000 пробивают и потом доказывай им, что не верблюд. В этом плане медиамаркты гораздо лучше, плюс у них в корзинах хорошие игры иногда 10 рублей стоят. Galactic Civilizations например.

    выходил только в Японии


    ее у нас издавали только в джевеле
    впрочем, буду только рад, если выяснится, что был и DVD-бокс.

    его у нас не издавали на ПК, только второй
     
    Bruiser Dead нравится это.
  14. hief86

    hief86

    Регистрация:
    16 июл 2009
    Сообщения:
    316
    Новый диск выпускал как в коробке так и в dvd-box'e
     
    katarn нравится это.
  15. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    hief86, Giants для ПК? На английском, должно быть.
     
  16. Tiam

    Tiam

    Регистрация:
    3 янв 2011
    Сообщения:
    95
    Giants: Citizen Kabuto, я у кого то на форуме тут видел что его тоже в DVD ищут, поэтому и у себя написал.
    Halo, в России много европейских версий гуляет, так что он почти как родной)
    Насчёт мвидео - сам купил на днях CrackDown 2 и цена была именно такой. В ашане недавно Halo Reach и Gears of War 2 купил по 500р каждую :D
    Насчёт первого X-Box знаю, Fahrenheit и Dreamfall для PS2 тоже не встречал в России, эт я так, написал что бы не забыть что их хочу для всех платформ) С ebay мб закажу)
     
  17. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    лучше всего на выходных сгонять в Финляндию или еще куда. Там даже в небольших городках старые игры для PS2 можно найти в ассортименте б/у 5-10 евро, для Xbox360/PS3/Wii 20-50 евро в зависимости от издания и возраста игры (я, например, зимой в Ювяскюля взял Giants для PS2 за, емнип, 5 евро, а коллекционку Dragon Age - для ящика, правда - за 25 что ли...).

    Фаренгейт по-моему точно продавали, только, естетсвенно, не так массово, как Killzone или "Вольта" :)

    вот именно на Halo 1 я ни разу не натыкался :)
     
  18. Tiam

    Tiam

    Регистрация:
    3 янв 2011
    Сообщения:
    95
    Недавно видел его тут: http://gamepost.ru/ но сейчас его там нет уже. Стоил он тут больше 1000, поэтому мне был не интересен.
    А шопинг дисков за границей это прикольная тема :D Как богатые (возможно и не очень) девушки катаются в Европу за шмотками, так же видимо люди шопятся дисками :D Идея конечно отличная и я бы с удовольствием прокатился бы куда нибудь, что бы закрыть свой огромный пробел в PS2 коллекции, но только не зная куда и как ехать - пока для меня это только красивая идея) Да и если сложить все расходы, они могут покрыться 30 долларовыми играми с ebay...
     
  19. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    ехать в Европу тупо за дисками по пять евро смешно, конечно :) Но если что - у них есть огромная сеть по Европе специализированных магазинов, которые в т.ч. продают много б/у gamestop. Связан ли этот gamestop с gamestop.ru - не знаю, но у нас есть как минимум одна розничная сеть (емнип, два магазина в СПб и еще несколько в Москве) - "Республика Игр" называется - которая работает по той же схеме (основной товар - игры, есть б/у). У них, кстати, легко можно найти серый импорт на PS3/PSP - версии игр с Америки. К слову, тот же Deadly Premonition я уже отчаялся искать, если где и искать подобные игры - то у них или в интернет-магазинах.
     
  20. Tiam

    Tiam

    Регистрация:
    3 янв 2011
    Сообщения:
    95
    Deadly Premonition вообще тёмная штука, я видео его на ozon'e, даже предзаказ можно вроде было оформить, а как настала дата релиза, он от туда просто пропал =(
     
  21. casper008

    casper008

    Регистрация:
    13 июн 2011
    Сообщения:
    9
    Tiam, заказывай на hotcd.ru , я всегда оттуда заказываю, там есть всё, что ты ищешь
    Вот недавно заказал оттуда Starcraft

    ---------- Сообщение добавлено в 11:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:00 ----------

    gta 2 беспредел коллекционка есть что ли????? и что внутри? если есть можно фотки
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление