1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Stunt GP

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем oldoldmen, 22 июн 2011.

  1. oldoldmen

    oldoldmen

    Регистрация:
    22 июн 2011
    Сообщения:
    1
    играла на недобуке с предустановленной Win XP home SP3 после установки Win7 файл утерял, взял здесь. при запуске - сначала чёрный экран после сообщение винды о сбое. на 4-ом пне с ХР тоже самое. ХЕЛП МИ ПЛЗ!!!
     
  2.  
  3. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.435
    Для начала изложите, пожалуйста, по-человечески свою проблему с игрой. Например, что именно за ошибка выдаётся при попытке её запуска, на какой именно конфигурации вы запускаете игру (как я понял - не на той, что написана у вас в профиле).
    И кстати:
    Если у вас и 7 стоит в подобном виде (то есть как левая сборка), то мы вам ничем помочь не сможем.
     
  4. Geora

    Geora

    Регистрация:
    13 янв 2013
    Сообщения:
    3
    AVG находит в архиве игры трояна??? Как впрочем и в F1 то же. Как быть?
    Заражено;"Высокий";"Троянский конь Downloader.Generic13.WNH";"C:\Users\Asus\Downloads\Stunt GP\Stunt_GP.rar";"Заражено"
     
    Последнее редактирование: 29 авг 2013
  5. Bato-San Чеширский волк-киборг

    Bato-San

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    14.136
    Geora, Снести AVG. Возможно, что переустановить систему. Поставить нормальный антивирус (Касперский, DrWeb) и вылечить свой комп от вирусов. Потом закачать игру и убедиться, что нет там виря. :)
     
  6. try767

    try767

    Регистрация:
    24 авг 2007
    Сообщения:
    43
    между делом, сейчас поставил с образа, отлично работает на w7x64
     
    Последнее редактирование: 16 май 2014
  7. Gerhalt Saturn Addict

    Gerhalt

    Регистрация:
    23 ноя 2016
    Сообщения:
    3.926
    Чет и мне захотелось ознакомиться. Жаль в свое время не застал, наверное полюбилась бы, особенно после Re-Volt.
    Тайтл вроде должен быть беспроблемный, так как RenderWare + DX7 = высокая совместимость. Буду пробовать фуллрип от MYTH, хотя и образ есть на всякий пожарный.


    Upd. Как и предполагалось, сабж отменно заводится и прекрасно работает в 64-битной 7, причем в обоих режимах: D3D и Glide, с той лишь разницей, что для первого можно выбрать 32-битную палитру и благополучно кататься в таком виде. Досадует другое - нельзя переназначить управление - для закоренелого "тракториста" вроде меня неприятное явление.
    Кстати о д3д режиме: существует неоф.патч добавляющий поддержку широкоформатных разрешений: https://community.pcgamingwiki.com/files/download/617-stunt-gp-widescreen-fix/. Хотя на другом источнике уточняется, что для работы этого фикса необходим .нет фреймворк 4.5 и якобы без оного ничего не получится. Я сам пока его не проверял, но однозначно буду.

    З.Ы. надеюсь на появление камрада @Gamecollector: возможно он поделится инфой о работе сабжа на железных вудах. Между прочим, о преимуществах SLI связки говорится даже в комплектной документации, мол с одиночной вудой: не более 800х600, а вот то ли дело с двумя - 1024х768, что, впрочем, не удивительно - видеопамять-то удваивается.
     
    Последнее редактирование: 18 май 2018
  8. gotten

    gotten

    Регистрация:
    10 янв 2014
    Сообщения:
    923
    Да, с управлением беда, причем и на паде не переназначишь...а вайдскрин работает, проверил.
     
    Gerhalt нравится это.
  9. Gerhalt Saturn Addict

    Gerhalt

    Регистрация:
    23 ноя 2016
    Сообщения:
    3.926
    @gotten, думаю, с геймпадом попроще, поскольку можно юзануть утилиту навроде Joy2Key или XPadder для бинда изначально клавиатурных кнопок на нужные кнопки пада. :hmmm:
     
  10. gotten

    gotten

    Регистрация:
    10 янв 2014
    Сообщения:
    923
    @Gerhalt, не, конфликтовать будет, геймпад то уже используется, только крайне неудобно. Все управление на одном аналоговом стике висит и его не сменить, не отключить.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление