1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Bugdom

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем Дуля, 10 июл 2011.

  1. Дуля

    Дуля

    Регистрация:
    10 июл 2011
    Сообщения:
    3
    Помогите пожалуйста справиться с проблемой девушке, слабо разбирающейся в тонкостях старых игр. Скачала c этого сайта игру Bugdom, очень давно мечтала поставить эту старенькую игрушку на свой комп. Но вот незадача-игрушка не открывается, выдает следующие ошибки: "Q3View_StartRendering Failed!" и "Q3Style_Submit Failed!". Помогите пожалуйста, что мне делать?:banghead:
     
  2.  
  3. SMArt Страшила мудрый

    SMArt

    Супер-модератор

    Регистрация:
    19 фев 2006
    Сообщения:
    2.783
    Уважаемая Дуля, я понимаю ваше расстройство по поводу проблем с игрой, но все же потрудитесь перечитать правила форума и раздела. Заполните в профиле хотя бы примерно конфигурацию своего компьютера с указанием операционной системы, от этого будет зависеть, насколько скоро вам помогут и помогут ли вам вообще.
     
    Последнее редактирование: 10 июл 2011
    kreol нравится это.
  4. Дуля

    Дуля

    Регистрация:
    10 июл 2011
    Сообщения:
    3
    Извините. Операционная система Windows 7 black edition
     
  5. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.249
    Дуля, попробуй в режиме совместимости ярлыка игры установить разрешение экрана в 640*480, а на вкладке Свойства: Экран глубину цвета поставить в 16 бит.
     
    INHELLER нравится это.
  6. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    Дуля > Лучше не использовать сборки (всякие Black-и и подобные Windows-ы) (тем более, Black Edition вышел до полноценного Win 7).
    Для того, чтобы узнать параметры системы: Пуск > All Programs > Accessories > System Tools > System Information. Там будут написаны все данные о компьютере.
    У вас ноут? По идее, игра должна нормально работать (её движок, вроде QuakE III).
     
    kreol нравится это.
  7. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.518
    Дуля, добавлю, что проблема, вполне возможно, как раз в Black Edition. Поставьте себе нормальную ОС (пиратскую или лицензионную - решать вам, главное - не сборку).
     
    INHELLER нравится это.
  8. SMArt Страшила мудрый

    SMArt

    Супер-модератор

    Регистрация:
    19 фев 2006
    Сообщения:
    2.783
    Quake III = OpenGl, не инициализируется рендеринг - проблемы скорее всего с драйвером видеокарты, сдается мне необходимо просто установить нормальный драйвер видеокарты с поддержкой OpenGl, а не тот, который в дистрибутив Windows входит и установлен по умолчанию.


    Дуля, посмотрите какая у вас видеокарта, скачайте к ней свежий драйвер с сайта производителя и установите его. Возможно после этого игра запустится.
     
    INHELLER нравится это.
  9. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    SMArt > Мда... о возможной "не установки" драйвера я не подумал. А в майкрософтовском стандарте не работает OpenGL.
    А на ноутах с ним проблем не бывает?
     
  10. Дуля

    Дуля

    Регистрация:
    10 июл 2011
    Сообщения:
    3

    Не могу к сожалению, самое крупное разрешение 800*600 и глубину цвета тоже не могу такую сделать...

    ---------- Сообщение добавлено в 22:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:58 ----------

    Нет, не ноут. Обычный ПК.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:59 ----------

    Дуля, посмотрите какая у вас видеокарта, скачайте к ней свежий драйвер с сайта производителя и установите его. Возможно после этого игра запустится.[/QUOTE]

    Как посмотреть какая у меня видеокарта?
     
  11. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    Дуля > А как там с советом SMArt-a?
    И какая у вас видео-карта? Чтобы это узнать: Правый клик на Рабочем Столе > Screen Resolution (разрешение экрана) > В этом окне нажать на кнопку Advanced Settings (дополнительные настройки, или что-то типа того) > откроется ещё одно окно и там в графе Adapter Type (тип адаптера?) будет название видео-карты.
    Тогда я кину ссылку на драйвера для неё.
     
    kreol нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление