1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

У кого такие были? (фигурки монстров 90-х годов)

Тема в разделе "Искусство и творчество", создана пользователем PixelHead, 17 ноя 2011.

  1. PixelHead

    PixelHead

    Регистрация:
    3 май 2008
    Сообщения:
    123
    А давайте вспомним своё детство, интересно у кого из форумчан, так же как и у меня были подобные игрушки, и кто как их называл, лично я просто звал роботами) А может у кого-то есть и коллекции? Тогда просим в студию)
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2015
    unreal doom, DAzrael, N4E и 23 другим нравится это.
  2.  
  3. Amberus Insane

    Amberus

    Регистрация:
    19 ноя 2007
    Сообщения:
    1.611
    у мну, лет в 5-6, я их потом сжёг
     
  4. PixelHead

    PixelHead

    Регистрация:
    3 май 2008
    Сообщения:
    123
    Жестоко, я наоборот всегда расстраивался когда у них ломались руки :cry:, просил папу чтоб он их приплавлял, они после этого не двигались,
    зато присутсвовали:ok:)
     
    Goblinit нравится это.
  5. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.641
    а я запускал на самодельном парашюте с 7го этажа...а потом тоже сжег :)
     
    Goblinit нравится это.
  6. PixelHead

    PixelHead

    Регистрация:
    3 май 2008
    Сообщения:
    123
    Жестокие вы люди, а сейчас вон на авито, народ по 500 р за штуку просит) А кстати, как называли их? Я вот где-то в инете встречал, что их вообще зоокиборгами зовут, но в детстве для меня было проще - роботы)
     
  7. Amberus Insane

    Amberus

    Регистрация:
    19 ноя 2007
    Сообщения:
    1.611
    Гоботы вроде, в детстве так называли
     
    Goblinit нравится это.
  8. PixelHead

    PixelHead

    Регистрация:
    3 май 2008
    Сообщения:
    123
    Именно "Г" ? А почему, часто ломались?))
     
  9. Walter_S

    Walter_S

    Регистрация:
    20 июн 2011
    Сообщения:
    93
    Мы их расставляли на полу и потом кидались по очереди ластиком :)Проигрывал тот,у кого не оставалось "выживших".Или выстраивали "высотки" из VHS,ставили солдатиков и херачили с ноги.Репетиция 11.09.2011.
    Мы их не сжигали,мы выносили их на стадион и привязывали к ним петарды.МВУХАХАХА!!11
     
    Goblinit нравится это.
  10. Guyver

    Guyver

    Регистрация:
    2 окт 2005
    Сообщения:
    4.959
    Мы их тоже к петардам привязывали. Только не на стадионе, а вполне себе на улицах и во дворах. Прохожие опять же, радовались сильно.
     
    Goblinit нравится это.
  11. PixelHead

    PixelHead

    Регистрация:
    3 май 2008
    Сообщения:
    123
    Я помнится, со злости, что они такие хрупкие, на даче в лес парочку запустил со всей дури, так и лежат где-то наверно, под слоем перегноя)
     
  12. Amberus Insane

    Amberus

    Регистрация:
    19 ноя 2007
    Сообщения:
    1.611
    Или пгосто кагтавили, хз )
     
    sanctuarydaemon и PixelHead нравится это.
  13. Guyver

    Guyver

    Регистрация:
    2 окт 2005
    Сообщения:
    4.959
    А как же Challenge of the Gobots? Эх вы, "олдфаги" :)
     
    Goblinit нравится это.
  14. DeaDFausT

    DeaDFausT

    Регистрация:
    8 мар 2009
    Сообщения:
    2.799
    А у меня один из этой серии жил до недавнего времени в моём серванте (типа чужого на одной ноге), но примерно месяц назад подарил маленькому сыну одного моего товарища. Стоял как раз посередине, между Бивисом и Баттхедом (вот их-то как раз я фиг кому отдам). :D
     

    Вложения:

    • IMAG0025.jpg
      IMAG0025.jpg
      Размер файла:
      774,9 КБ
      Просмотров:
      1.246
    PixelHead нравится это.
  15. ThisSuXX

    ThisSuXX

    Регистрация:
    2 дек 2005
    Сообщения:
    934
    В годах так 91-92 у нас во Владивостоке можно было купить подобные фигурки. Стоили они тогда, если я ничего не путаю, рублей 25 за фигурку. У меня точно был жираф и лиса. Жирафу младший брат очень быстро отломал обе руки. :cry:

    Как-то так.
     
    PixelHead нравится это.
  16. PixelHead

    PixelHead

    Регистрация:
    3 май 2008
    Сообщения:
    123
    А вообще вот, лично мне интересно, что за игрушки такие, главное продавались помню, в ларьках , без упаковок, без ярлыков, как-то внезапно появились, так внезапло и изчезли, понятно, что производство Китай, но, блин, всё же интересно было бы узнать вообще, что за серия такая, сколько их там вообще)
     
    Goblinit нравится это.
  17. Guyver

    Guyver

    Регистрация:
    2 окт 2005
    Сообщения:
    4.959
    Это китайская нелицензионная версия Battle Beasts.
     
    smahutta, DAzrael, Werecat13 и 8 другим нравится это.
  18. BrainRipper

    BrainRipper

    Регистрация:
    1 ноя 2009
    Сообщения:
    9.210
    У меня куча таких в какой-то коробке до сих пор валяется. Называл я их мутантами.
     
  19. Newbilius Программуль

    Newbilius

    Регистрация:
    24 авг 2007
    Сообщения:
    4.600
    были... уже не знаю, куда их потом подевал ( растерял наверное.
     
  20. PixelHead

    PixelHead

    Регистрация:
    3 май 2008
    Сообщения:
    123
    Guyver, ничего себе, откуда ты это узнал? Ты прям мне загадку раскрыл))
     
    Goblinit нравится это.
  21. DeaDFausT

    DeaDFausT

    Регистрация:
    8 мар 2009
    Сообщения:
    2.799
    Переиздание в 2012 году


    В 2012 "Технолог" планирует перезапустить серию роботов-зверей и некроботов ("пиночетов", "фобосов"), "доработанных и перемоделенных". Сначала планируется выпуск льва, жирафа, обезьяны и быка. В случае удачи пробной серии, планируется выпуск крокодила, носорога, слона, бегемота, волка, лося, медведя, кабана. Материалом будет служить "полиэтилен среднего давления или новый западный DRYFLEX-эластомер нового типа".

    В октябре 2011 года эти фигурки уже были представлены на выставке "Мир детства". (с) Роботы-мутанты игрушки девяностых

    А так, вероятно, выглядела любимая игрушка молодого Джона Фримена:
    edf1b4ff9ca3d574ef3e7a7f9174b90f.jpg
    :D
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление