1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Альманах лучших обзоров старых игр на Old-Games.RU №2

Тема в разделе "Новости сайта", создана пользователем balakshin, 30 дек 2011.

  1. balakshin

    balakshin

    Legacy

    Регистрация:
    11 июл 2007
    Сообщения:
    2.330
    Нечего почитать в новогодние праздники? Как всегда, вам поможет Old-Games.RU! Наконец, свершилось - вышел в свет второй номер Альманаха лучших обзоров старых игр на Old-Games.RU. Еще больше качественного и стильного текста от наших замечательных авторов. И, как и прежде, несколько часов увлекательного чтения вам обеспечено!

    И опять воспользуюсь случаем и поблагодарю всех членов коллектива сайта, которые помогали в работе над Альманахом - без их помощи у меня ничего бы не вышло.

    P.S. Верстал в этот раз я, поэтому возможно всякое. Пишите в комментариях к этой новости все ваши замечания и пожелания.

    Скачать второй номер Альманаха можно из нашего раздела Файлы.
     
    Goblinit, drk_patr1ck, Timur и 26 другим нравится это.
  2.  
  3. Newbilius Программуль

    Newbilius

    Регистрация:
    24 авг 2007
    Сообщения:
    4.600
    balakshin нравится это.
  4. molary

    molary

    Регистрация:
    26 мар 2008
    Сообщения:
    5.157
    balakshin, по-моему всё круто, спасибо :)
     
    balakshin нравится это.
  5. molary

    molary

    Регистрация:
    26 мар 2008
    Сообщения:
    5.157
    Nubilius, это у тебя глюки с кодировкой наверное.
     
    Newbilius и balakshin нравится это.
  6. balakshin

    balakshin

    Legacy

    Регистрация:
    11 июл 2007
    Сообщения:
    2.330
    Nubilius, это баг. Я посмотрю, в чем там дело.
    Причина скорее всего в том, что я криворукий дебил.
    Там со встраиванием в pdf шрифтов что-то видимо. А у остальных все нормально? Отпишитесь, если еще у кого такие глюки.

    А если не через Фоксит открывать, то все нормально?
    Массаракш, я этот баг даже воспроизвести не могу, т.к. у меня в Foxit Reader Portable 5.1 все нормально открылось.
     
    Последнее редактирование: 30 дек 2011
    Birm и Newbilius нравится это.
  7. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    У меня всё замечательно.
    Foxit Reader, Win7.
     
    Newbilius и balakshin нравится это.
  8. Newbilius Программуль

    Newbilius

    Регистрация:
    24 авг 2007
    Сообщения:
    4.600
    balakshin, всё, прошу прощения, всё нормально в последнем риадере - у меня была 3я версия.
     
    balakshin нравится это.
  9. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    На Фэйсбуке новость прикольно смотрится. С превью в виде аватара balakshin-а.)
     
    pause_break и balakshin нравится это.
  10. JugadorGL

    JugadorGL

    Регистрация:
    23 май 2009
    Сообщения:
    259
    Большое спасибо за альманах, читая такие обзоры невольно возвращаюсь в те беспечные времена, когда мог позволить себе часы напролёт исследовать неизвестные миры и наслаждаться процессом.
    Отдельное спасибо за обзор REX-a, незаслуженно забытая игрушка выбивающаяся из толпы себе подобным великолепным дизайном и игровым процессом. Год назад даже была мысль сделать ремейк на юньке, но к сожалению я не умею рисовать (.
     
    Goblinit, Krogot и balakshin нравится это.
  11. Krogot

    Krogot

    Регистрация:
    29 июн 2007
    Сообщения:
    198
    Спасибо. Распечатал в цвете на А4... прочитал прихлёбывая пивко лёжа на диване. Отличная порция воспоминаний. Еще раз спасибо и С НОВЫМ ГОДОМ !!!
     
    balakshin нравится это.
  12. drk_patr1ck Z-z-z-z

    drk_patr1ck

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    2.040
    я ждал этого дня) все супер, спасибо вам огромное.
     
    Goblinit, katarn и balakshin нравится это.
  13. Krogot

    Krogot

    Регистрация:
    29 июн 2007
    Сообщения:
    198
    Навеяно альманахом. (код для второй части 8880888793999409):rtfm:
    Пол вечера проиграл((((( Затягивает шо капец...:worthy:
    REX-1
    REX-2
     
    balakshin и kirik-82 нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление