1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

RPG с живым сетевым режимом и комьюнити

Тема в разделе "Посоветуйте игру", создана пользователем Анатол, 1 июл 2012.

  1. Анатол

    Анатол

    Регистрация:
    1 июл 2012
    Сообщения:
    4
    Ищется сабж, к запросу добавить нечего.
    Из мучительно погибших аналогов могу привести в пример любительские сервера бесплатной (да что уж там, прямо таки халявной) игры Аллоды 2. На самом крупном из серверов была активная администрация, крепкое оффлайн-компьюнити, вроде как неугасающий интерес комрадов к старине. Однако после того, как Нивал отобрал домен у игры под Аллоды Онлайн (читай - забил решающий гвоздь в гробину) сообщество в течении двух-трех лет развалилось и фрагментировалось окончательно.
    Было печально. А сейчас так ностальгия задела по старине, аж неможется.
    Помогите!

    P. S. Пробовал Ультиму, но скриптование (да и вообще возможности таких хаков и гриндов) меня, честно говоря, пугает, если не совсем отталкивает.
     
  2. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.998
    Анатол, а что на счет Diablo II например? Или чистых MMO?
    А Аллоды 2 кстати не бесплатные были, если что.
     
  3. Анатол

    Анатол

    Регистрация:
    1 июл 2012
    Сообщения:
    4
    Лорд Лотар, я к тому, что во время игры (ясно, после покупки диска) уже платить не надо. Как-то это шло на пользу игровому миру, в конкретном случае. Было нечто подобное черному рынку по продаже внутриигровых вещей, но настолько вяло, что это незначительно.
    Diablo 2 уже пробовал. Не то. :(
    Мне кажется, есть сообщества\игры не столь широкоизвестные.
     
  4. tak_rain

    tak_rain

    Регистрация:
    3 июн 2011
    Сообщения:
    176
  5. Quasist

    Quasist

    Регистрация:
    11 май 2008
    Сообщения:
    841
    Haven&Hearth
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление