1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Легенды старушки Nintendo

Тема в разделе "Видеообзоры", создана пользователем ГлюМ, 10 мар 2013.

  1. ГлюМ

    ГлюМ

    Регистрация:
    10 мар 2013
    Сообщения:
    2
    Всем день добрый! Выставляю на всеобщий обзор свой маленький проэкт "Легенды старушки Nintendo в котором рассказываю о действительно стоящих играх.

    Собственно канал: http://www.youtube.com/user/foxplayfm/
    Жду вашей критики и мнений :)
     
    CSX, Newbilius, gabby32 и 17 другим нравится это.
  2.  
  3. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    очень хорошо.
    ты случаем пиратские пс1 игры в те времена не озвучивал? :) голос очень похож на одного из "артистов"
     
  4. ГлюМ

    ГлюМ

    Регистрация:
    10 мар 2013
    Сообщения:
    2
    К сожалению в те времена я лишь сидел над душою у ведущих и звукарей местных радиостанций :spiteful:
    С девятого года сам попал в эфир) Думаю подать пару заявок в некоторые студии, но сперва прикуплю нормальный микрофон.
    Кстати даже интересно стало, а что за игра\персонаж?
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2013
  5. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Посмотрел одно видео. Приятный голос, отсутсвие петросянства, любопытная тема. Подписался.
     
  6. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.500
    Ага! Ты таки и до og добрался. ^__^ Ну, своё мнение я уже высказывал. Новые выпуски на досуге гляну.
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2013
  7. ГлюМ

    ГлюМ

    Регистрация:
    10 мар 2013
    Сообщения:
    2
    drugon, Семпай, вам так же привет)
     
  8. vedyashik

    vedyashik

    Регистрация:
    9 мар 2013
    Сообщения:
    0
    Знакомый голос!:beee:rolleyes:
     
  9. egnigem

    egnigem

    Регистрация:
    8 дек 2011
    Сообщения:
    131
    Очень приятный голос, интересный материал. Здорово было узнать кое-что новое о становлении Nintendo. Вот разве что... вы ведь предварительно записанный текст читаете? Стоит попробовать заучить основные моменты и рассказывать от себя, без помощи записей. Иначе даже с таким шикарным голосом воспринимать текст становится тяжело.
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2013
  10. Birm

    Birm

    Регистрация:
    11 июн 2010
    Сообщения:
    1.980
    Вы рассказываете об играх не моего детства, потому смотреть не так интересно. НО должен отметить превосходное качество работы, очень понравилось )
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2013
  11. ГлюМ

    ГлюМ

    Регистрация:
    10 мар 2013
    Сообщения:
    2
    vedyashik, Интересно, откуда?)

    egnigem, Дело в том, что информации очень много и сценарий необходим по-определению. Пишется основа и по ходу чтения приукрашается от себя. Стараюсь сделать материал более живим. Дальше будет лучше :) Кроме того думаю паралельно записывать и прохождения таких игр с чистой отсебятиной (не летсплеи, которые откровенно тупы, но и не совсем прохождения. этакие Lets'walk)
     
    egnigem нравится это.
  12. pause_break

    pause_break

    Хелпер

    Регистрация:
    18 апр 2010
    Сообщения:
    4.504
    ГлюМ, лайк сразу за вступительную музыку из FF!
     
  13. Алникур

    Алникур

    Регистрация:
    6 мар 2013
    Сообщения:
    327
    ГлюМ, соглашусь со всеми, мне тоже понравилось. Профессионально сделанный обзор. Посмотрел целиком. Даже поиграть захотелось. :)
    Будут ли обзоры на заказ? :D
     
  14. ГлюМ

    ГлюМ

    Регистрация:
    10 мар 2013
    Сообщения:
    2
    Алникур, Не совсем понял эту фразу про заказ) Пожалуйста пример в студию
     
  15. Алникур

    Алникур

    Регистрация:
    6 мар 2013
    Сообщения:
    327
    ГлюМ, ну раз речь идёт о легендах Нинтендо-игр, будет ли, к примеру, обзор на такую легендарную игру как Контра? :)
     
  16. ГлюМ

    ГлюМ

    Регистрация:
    10 мар 2013
    Сообщения:
    2
    Я знал что когда-нибудь речь зайдет о контре.. Дело в том, что они, конечно сверх популярны, но ничего особо нового в жанр они не привнесли, да и история у них довольно скучна( К сожалению о них толком нечего рассказывать
     
  17. Алникур

    Алникур

    Регистрация:
    6 мар 2013
    Сообщения:
    327
    А на какие игры, если не секрет, планируются следующие обзоры? :)
     
  18. ГлюМ

    ГлюМ

    Регистрация:
    10 мар 2013
    Сообщения:
    2
    На очереди Final Fantasy I ;)
    Буду постепенно идти по ходу истории индустрии и развития гиганта
     
  19. Алникур

    Алникур

    Регистрация:
    6 мар 2013
    Сообщения:
    327
    Основной упор, я так понял, именно на ролевые игры? В России в 90-е, как уже было отмечено выше, они были не слишком популярны.. Поэтому хотелось бы увидеть в обзоре что-то более родное платформенно-аркадное. :)
    С другой стороны, предоставляется прекрасная возможность познакомиться с играми, с которыми не был знаком в детстве, и открыть что-то новое для себя. ;)
     
  20. ГлюМ

    ГлюМ

    Регистрация:
    10 мар 2013
    Сообщения:
    2
    Упор на игры, которые привнесли что-то новое, свершили определенную революцию и просто имеют интересную историю :)
     
  21. Алникур

    Алникур

    Регистрация:
    6 мар 2013
    Сообщения:
    327
    Буду с интересом следить и ждать следующих выпусков. ;)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление